Fortnite mobile

Fortnite mobile представляет новый режим, оружие


У игроков Fortnite mobile есть куча новинок, которых можно ожидать 29 августа. На следующей неделе ожидается большое обновление Fortnite mobile . С новой игрой Epic, доступной в раннем доступе, кооперативный шутер представит новый ограниченный режим, а также ряд других вещей.


Новый режим Fortnite mobile - выжить в шторме. Как следует из названия, это режим выживания, который включает в себя преодоление шторма, который приносит с собой различные модификаторы, включая разъяренную оболочку и ограниченное здоровье. Игрокам поручено собирать ресурсы в дневное время, когда это безопасно, прежде чем столкнуться с волнами врагов, когда наступает ночь.

 

Fortnite mobile - трейлер обновления Survive The Storm


Для игры Fortnite mobile в Survive Storm доступна особая добыча, хотя некоторые особенности были раскрыты. Мы знаем, что вы зарабатываете за это билеты, которые затем можно использовать для приобретения девяти «ударных» орудий из нового гидравлического набора. Вы можете взглянуть на некоторые из них в трейлере выше и увидеть все новое в галерее изображений.


Также в этом обновлении Fortnite mobile появятся новые герои и защитники, а также новое искусство для форпоста Canny Valley, которое до сих пор оставалось незавершенным. В этом патче также появятся неуказанные улучшения производительности.


Обновление Fortnite mobile запускается 29 августа, хотя на данный момент мы не знаем, как долго будет доступен основной режим. Сам Fortnite mobile теперь доступен в платном раннем доступе на ПК , PS4 и Xbox One в преддверии его полного бесплатного выпуска в 2018 году. Вы можете ознакомиться с обзором Fortnite mobile раннего доступа GameSpot здесь.


Новое обновление Fortnite mobile вышло на PS4, ПК, Xbox One; Вот примечания к патчу Battle Royale теперь позволяет вам победить соперников.


Хотя Fortnite mobile выйдет немного позже, чем ожидалось, обновление для Fortnite mobile появилось на всех платформах. Патч версии 2.5.0 вносит некоторые большие изменения и дополнения в режимы Battle Royale или Save World, включая добавление нового оружия для получения и новых областей для исследования в популярном режиме PvP на ПК , PS4 и Xbox One .


Fortnite mobile теперь является домом для импульсной гранаты, нового типа взрывчатого вещества, которое после небольшой задержки отправляет всех ближайших игроков Fortnite mobile на большие расстояния. Это предмет синей редкости, и его можно найти в сундуках с сокровищами и в ящиках припасов. Вы сможете увидеть, что он способен, в кратком видеоклипе ниже; это может привести к веселым концовкам матча в последнем круге.


Среди мест, в которых вы теперь найдете сундуки с сокровищами во время матчей Fortnite mobile, есть новые «тематические святыни, спрятанные по карте». Один из них изображен в галерее ниже, и кажется, что они имеют вид китайской архитектуры. Между тем, Save the World представила новых героев и оружие Дракона, посвященное Лунному Новому году (также на фото ниже).


Другие заметные изменения в Fortnite mobile включают некоторые технические изменения для игроков PS4 и Xbox One. Стандартные версии этих консолей теперь имеют динамическое разрешение и высококачественную временную передискретизацию; Первый стремится обеспечить плавную частоту кадров за счет уменьшения разрешения при необходимости. Те, кто на Xbox One X, теперь могут играть в «полном» 4K, как игроки PS4 больше не должны испытывать чрезмерно медленную загрузку патчей Fortnite mobile.


Что касается баланса, были внесены различные изменения, в том числе временное удаление пистолета-пулемета , которое было сделано, чтобы создать некоторую передышку для другого оружия, добавленного в игру Fortnite mobile. Кроме того, теперь с меньшей вероятностью выпадут некоторые предметы, включая арбалет, миниган и чуг-джаг. Также были внесены некоторые заметные улучшения звука, например, арбалет издает звук, когда снова готов к стрельбе. Также теперь есть версии звуков шагов "сверху" и "снизу" при беге по дереву, камню или металлу.


Fortnite mobile, который остается в платном раннем доступе, но в конечном итоге станет бесплатным для всех, также получит некоторые важные дополнения в этом обновлении. В дополнение к вышеупомянутому оружию Дракона и героям Лунного Нового года теперь доступен арбалет Heartbreaker. Самое главное, началось мероприятие Spring It On, в котором представлены новые квесты и награды, которые будут добавлены в ближайшие недели.


Fortnite mobile сейчас доступно. Чтобы получить изложение, что нового, ознакомьтесь с примечаниями к патчу Fortnite mobile здесь или посмотрите новые глупые косметические средства, которые теперь доступны. А если вы новичок в Fortnite mobile .