Fortnite mobile

Fortnite mobile Dev отвечает на опасения по поводу предлагаемой системы сватовства на PS4, Xbox One и ПК


Epic Games заявляет, что слышала отзывы о Fortnite mobile «громко и ясно».


На прошлой неделе разработчик Fortnite mobile объявил, что в систему подбора игроков популярной игры Battle Royale вносятся некоторые изменения. Некоторые выразили обеспокоенность по поводу предлагаемых изменений, и теперь Epic заявила, что будет «внимательно изучать» эту обратную связь, прежде чем вносить какие-либо конкретные изменения в подбор игроков.


В своем твите Fortnite mobile сказал: «Мы четко и ясно слышали вас об изменениях в системе подбора игроков! Мы рассмотрим все полученные отзывы и внимательно рассмотрим их, прежде чем предпринимать какие-либо шаги».

 

Обновление GS News: разработчик Fortnite mobile отвечает на опасения по поводу предлагаемой системы подбора игроков


Корень опасений проистекает из одной строчки в недавнем сообщении в блоге Fortnite mobile «Состояние развития» . Epic заявила в своем сообщении: «Мы работаем над изменениями в системе подбора игроков, направленными на создание матчей с более сбалансированным распределением навыков».


Предполагается, что Fortnite mobile может принять систему подбора игроков на основе навыков, а это означает, что игроки будут сравниваться с теми, у кого сопоставимый уровень навыков. Во многих играх используется подбор игроков на основе навыков, так что это не будет новым явлением. Но в отношении Fortnite mobile некоторые выразили опасения, что такая система сделает игру более серьезной по своей природе, а не более случайной.


Мы следили за Epic Games, пытаясь получить более подробную информацию о Fortnite mobile, что может измениться в системе подбора игроков Fortnite mobile. Мы сообщим обо всем, что узнаем от разработчика.


Если Fortnite mobile в конечном итоге примет систему подбора игроков на основе навыков, одна из возможностей заключается в том, что она ограничена определенным плейлистом. В других играх есть «серьезные» и «казуальные» плейлисты, что дает игрокам возможность выбирать, как они хотят играть. Возможно, Epic применяет что-то подобное для Fortnite mobile, хотя пока никаких объявлений не было.


Что касается других новостей Fortnite mobile, то за последнее время игру посетили 3,4 миллиона одновременных пользователей , что превосходит рекорд, установленный PUBG в начале этого года. Кроме того, в конце этого месяца на PS4 Pro или Xbox One X появится режим 60 FPS . Чтобы узнать больше о Fortnite mobile, ознакомьтесь с галереей GameSpot из 12 вещей, о которых мы хотели бы знать, прежде чем начать .


Список испытаний недели 1 Fortnite mobile: маяк Локки, телефонные будки и многое другое (2-й сезон)


Новый сезон Fortnite mobile, новые испытания в главе 2, сезон 2.


Сезон 2 из Fortnite mobile главы 2 теперь живут на PS4, PC, коммутатор и мобильных устройств. Наряду с множеством новых скинов , изменений и другого контента большое обновление сезона 2 представило в игре первый набор испытаний сезона 2, и на этот раз все немного по-другому.


Чтобы соответствовать шпионской теме второго сезона Fortnite mobile, еженедельные миссии будут вращаться вокруг новых агентов Fortnite mobile - скинов персонажей, которые вы можете разблокировать с помощью боевого пропуска сезона 2 Fortnite mobile. Если вы выполните достаточное количество этих испытаний, вы в конечном итоге откроете специальную «заключительную миссию». Вы сможете выбрать между призрачной или теневой версиями этой миссии, которые затем откроют соответствующий новый стиль для этого скина персонажа. Однако ваш выбор будет постоянным, поэтому вам нужно хорошо подумать, какой стиль вы хотите.


Сейчас играет: Fortnite mobile, глава 2 - сезон 2 - официальный трейлер игрового процесса Battle Pass


Первый набор еженедельных испытаний называется Брифинг Брута. Если вы ветеран Fortnite mobile, вы увидите в списке обычный набор задач; один просит вас обыскать семь сундуков в определенных местах, а другой предлагает вам бросить три разных щита или исцеляющих предмета. Однако среди этой группы есть пара шпионских миссий, например та, в которой вас просят замаскироваться в телефонной будке в трех разных матчах. Вы можете увидеть все доступные задания Брута ниже и проконсультироваться с нашими руководствами по поводу некоторых более сложных, в которых вас просят приземлиться на маяке Локки, Апрес-Ски и Маунт-Кей и найти телефонные будки .


Второй сезон Fortnite mobile Chapter 2 ждал давно. Первоначально сезон планировалось начать в декабре, прежде чем Epic продлила первый сезон до февраля . Причина этой задержки заключалась в том, чтобы разработчик мог развернуть больше контента и событий для игры, что в конечном итоге включало эксклюзивный предварительный просмотр Star Wars: The Rise of Skywalker и перекрестное мероприятие Birds of Prey .


В преддверии второго сезона Fortnite mobile Epic выпустила серию загадочных намеков, дразнящих то, что ждет игру Battle Royale. Среди них - глобальная ARG , в которой цифровая реклама появлялась в США, Бразилии, России и других странах. В рекламе был указан номер телефона, по которому будут распространяться сообщения о вербовке агентов и миссиях, предполагая, что новый сезон будет иметь какую-то шпионскую тему.


В Fortnite mobile есть масса нового контента. Вы можете узнать обо всем новом в Fortnite mobile Chapter 2 Season 2 здесь. Вы также можете найти наши карты и руководства по более сложным испытаниям этого сезона в нашем текущем обзоре испытаний Fortnite mobile Season 2, который мы будем обновлять по мере прохождения сезона.