Fortnite mobile

Первый Fortnite mobile: мобильные приглашения доступны на iOS


Первая партия мобильных приглашений Fortnite mobile уже в продаже. Некоторые владельцы iOS теперь могут опробовать мобильную версию Fortnite mobile : Battle Royale. Разработчик Epic объявил, что разослал первый раунд приглашений на тест Fortnite mobile для iOS , а это означает, что некоторые игроки теперь смогут загружать и играть в этот очень популярный шутер на своих телефонах. [ Обновление: расширяя это дальше, Epic теперь позволяет участникам бета-версии Fortnite mobile приглашать своих друзей .]


Epic отмечает, что сборка для мобильных игроков Fortnite mobile в настоящее время является «бета-версией в стадии разработки» и будет постоянно улучшаться с будущими обновлениями, но в остальном это тот же опыт на 100 игроков, который в настоящее время доступен на PS4 и ПК. . В мобильной версии Fortnite mobile «тот же игровой процесс, та же карта, тот же контент, те же еженедельные обновления». Он также поддерживает перекрестную игру и перекрестный прогресс с версиями для ПК и консолей.

 

Fortnite mobile Battle Royale - мобильный трейлер


В настоящее время мобильный тест Fortnite mobile доступен только для пользователей iOS, особенно с iPhone 6S / SE, iPad Mini 4, iPad 2019, iPad Pro или более новым устройством Apple с iOS 11. Epic сообщает, что Android поддерживает будет добавлено «в ближайшие несколько месяцев».


Если вы подписались на мобильный тест Fortnite mobile, но не были среди игроков, получивших приглашение, у вас все равно будет шанс получить его позже, поскольку Epic заявляет, что будет рассылать больше приглашений, «поскольку серверы могут обрабатывать больше игроков. " Вы можете зарегистрироваться для участия в мобильном тесте Fortnite mobile здесь . Вы также можете посмотреть первое мобильное игровое видео Fortnite mobile, чтобы узнать, чего ожидать от версии для iOS.


Fortnite mobile: новый ограниченный по времени режим Battle Royale, блиц, стартует очень скоро


Последний режим Fortnite mobile « Команды 20 » подошел к концу, но игрокам не придется долго ждать, чтобы перейти к следующему ограниченному по времени событию Battle Royale. Epic сообщила, что следующим специальным режимом, который появится в популярной бесплатной игре, будет Blitz, и он выйдет на PS4 и ПК в начале следующей недели.


Как уже указывалось ранее, в режиме Blitz время матча Fortnite mobile намного короче, чем обычно, что, по словам Epic, приводит к «более быстрым [и] более интенсивным матчам». Максимальная продолжительность матча в режиме Blitz - 15 минут, и каждый из них начинается с приближающегося грозового круга.

 

PUBG Vs. Fortnite mobile: что лучше?


Чтобы сократить время Fortnite mobile, Epic скорректировала доступность добычи в режиме Blitz. В частности, значительно увеличена вероятность появления сундуков с сокровищами и ящиков с боеприпасами во время матча. Точно так же интервал появления предметов снабжения и время их спуска были уменьшены, в то время как напольная добыча появляется «почти в 100% случаев». Ресурсы урожая также были удвоены, а ресурсы, находящиеся в добыче, были увеличены.


Блиц-режим начинается в Fortnite mobile 19 марта. Epic не объявила точную дату окончания события, но ограниченные по времени режимы обычно работают в течение недели. Вы можете найти более подробную информацию о режиме Blitz на официальном сайте Fortnite mobile .


После дневной задержки патч Fortnite mobile 3.3 теперь доступен на всех платформах. Он убирает дымовые гранаты из Battle Royale и вводит на их место новое оружие, дистанционную взрывчатку , которую можно взорвать на расстоянии. Обновление также добавляет лам с припасами , новую форму добычи, которую можно найти в необычных местах.