Fortnite mobile

Новое обновление Fortnite mobile, выходящее завтра, добавляет лам с припасами в Battle Royale


Обновление Fortnite mobile: после задержки Epic Games выпустила обновление Fortnite mobile 3.3 для всех платформ . Он добавляет удаленную взрывчатку, лам с припасами и другие изменения в Battle Royale, а также новый контент Save the World. Обновление: обновление Fortnite mobile 3.3 было отложено из-за проблемы . Новая дата релиза не объявлена. Оригинальная история ниже.

Обновление GS News: завтра выйдет новое обновление Fortnite mobile


Очень скоро появится новое обновление для Fortnite mobile . В официальном аккаунте игры в Твиттере разработчик Epic объявил, что завтра, 14 марта, выпустит патч 3.3, который представит новый контент как для бесплатного режима Battle Royale, так и для платного режима раннего доступа Save the World.

 


Epic не уточнила, что именно будет доступно в новом обновлении Fortnite mobile, но разработчик дразнил, что игроки смогут встретить ламу с припасами в Battle Royale, которая поможет им, сбрасывая полезные предметы при обнаружении. Обновление Fortnite mobile также может включать в себя дистанционную взрывчатку , недавно обнаруженный предмет, который игроки смогут взорвать на расстоянии.

 


Однако в обновлении Fortnite mobile 3.3 мы, скорее всего, не увидим реактивных ранцев. Изначально предметы должны были появиться в Battle Royale в прошлом месяце; однако Epic в конечном итоге отложила их из-за «проблемы с дизайном в последнюю минуту», которую разработчик обнаружил при внутреннем тестировании реактивных ранцев. Пока нет ни слова о том, когда реактивный ранец будет добавлен в Battle Royale, но Epic тем временем представила другие предметы, такие как охотничье ружье.

 


Epic заявляет, что «скоро» расскажет о точных сроках выхода нового патча Fortnite mobile. А пока у игроков еще есть немного больше времени, чтобы принять участие в последнем ограниченном по времени режиме Battle Royale - Команды из 20 человек . Как и в обычном матче, в этом режиме участвуют 100 игроков, но на этот раз они разделены на пять команд по 20 человек.

 


Epic недавно объявила о переносе Fortnite mobile: Battle Royale на мобильные устройства. Те, у кого есть устройства iOS, теперь могут подписаться на возможность принять участие в эксклюзивном пригласительном мероприятии. Если вам интересно посмотреть, как игра работает на мобильных устройствах, вы можете посмотреть первые кадры игрового процесса Fortnite mobile для iOS здесь .

 

 

В Fortnite mobile Mobile есть небольшие отличия от версий для PS4, Xbox One и ПК

Он добавляет определенные функции, упрощающие игру Fortnite mobile на телефонах.
Автор Alex Newhouse  on20 марта 2018 г., 22:01 PDT 17 комментариев

 


Fortnite mobile Battle Royale для мобильных устройств - это почти такая же игра, что и на ПК, PS4 и Xbox One. Будет даже кросс-игра между разными платформами. Тем не менее, есть еще несколько отличий от Fortnite mobile на телефонах, которые предназначены для помощи в игре на небольших портативных устройствах.

 


В частности, версия Fortnite mobile для iOS добавляет несколько визуальных подсказок, позволяющих играть без наушников. События, которые в противном случае передавались бы через звук - например, шаги или направление стрельбы - отображаются в HUD.

 


Сейчас играет: бета-версия игры Fortnite mobile Mobile Battle Royale в прямом эфире

 


Если игрок Fortnite mobile движется поблизости, белая дуга появится немного за пределами вашего перекрестия в направлении движения. Если поблизости есть стрельба, красная дуга укажет вам в этом направлении. В игре также отображается индикатор, указывающий вам на сундуки, если вы находитесь рядом с ними.

 


Самым очевидным изменением, конечно же, является отсутствие физических кнопок; вы перемещаете своего персонажа, используя элементы управления на экране. Однако, несмотря на то, что виртуальное управление требует некоторого времени, чтобы привыкнуть, Fortnite mobile Battle Royale на iPhone - это полноценная игра, и она также работает довольно хорошо. Обязательно ознакомьтесь с игровым процессом Fortnite mobile, запущенным на iPhone, на вставке выше.

 


Игра Fortnite mobile уже запущена, и первые приглашения разосланы ; Поддержка Android появится в ближайшие несколько месяцев. Кроме того, он будет поддерживать дополнительную перекрестную игру Fortnite mobile с другими платформами. Между тем, для игры было выпущено новое обновление 3.3, которое добавляет контент Battle Royale и Save the World.