Fortnite mobile

Серверы Fortnite mobile отключены из-за нового обновления


Обновление 2: обновление Fortnite mobile 3.4 теперь доступно на всех платформах. Наряду с ожидаемым новым оружием, он вводит ограниченный по времени режим и вносит множество других изменений и дополнений. Обновление: серверы Fortnite mobile в настоящее время не работают на PS4, Xbox One, ПК и мобильных устройствах, а разработчик Epic выпускает новое обновление игры v3.4. В настоящее время нет указаний на то, когда серверы снова подключатся к сети, но мы обновим их. Далее следует оригинальная история.

Fortnite mobile Battle Royale - полный игровой процесс для мобильных устройств


Играйте в Fortnite mobile сейчас, пока еще можете. Завтра, 29 марта, будет "продолжительный простой" в рамках выпуска новейшего обновления игры Battle Royale.


Разработчик Fortnite mobile Epic объявил в Твиттере, что завтра будет «продолжительный простой», поскольку Epic выпустит обновление v3.4. По словам Epic, патч Fortnite mobile будет запущен около 1:00 по тихоокеанскому времени / 4:00 по восточному времени. Неизвестно, как долго будет длиться простой, но Epic, назвав его «расширенным», предполагает, что он может быть дольше обычного.


Epic не сказала точно, что будет в обновлении Fortnite mobile v.3.4, но мы знаем, что следующие бесплатные предметы Twitch Prime будут выпущены 29 марта, поэтому они, вероятно, будут включены в обновление. Кроме того, это может быть обновление, которое добавит крутое управляемое ракетное оружие .


Из других новостей: теперь доступен новейший стартовый пакет Fortnite mobile . Это дополнение, доступное за 5 долларов, дает вам наряд Rogue Agent и украшение на спину Catalyst, а также выделение 600 В-баксов, которые вы можете потратить на все, что захотите. Теперь вы можете приобрести Starter pack на всех платформах, включая мобильную ( тест на iOS остается только для приглашения ).


Кроме того, YouTube опубликовал некоторую статистику, касающуюся Fortnite mobile, и она действительно впечатляет .


Руководство по испытанию Fortnite mobile на 7-й неделе: гномы и расположение на карте сокровищницы


Epic Games запустила следующий набор еженедельных испытаний в Fortnite mobile : Battle Royale. После выпуска нового обновления контента игроки на мобильных устройствах, ПК, PS4 и Xbox One, у которых есть боевой пропуск сезона 3, теперь могут решать задачи 7-й недели. Они включают в себя обычное сочетание сложных задач и тех, для выполнения которых просто потребуется некоторое игровое время и удача.


На этой неделе ничто не касается недавно добавленных торговых автоматов . Что касается более простых задач Fortnite mobile, вам нужно отправиться в Lonely Lodge, чтобы найти в общей сложности семь сундуков. Вы также захотите повесить любые дробовики, с которыми вы столкнетесь, так как в другом испытании вы должны нанести ими в общей сложности 1000 урона. Для двух «сложных» испытаний в Fortnite mobile на этой неделе также требуются некоторые особые обстоятельства: в одном вам нужно совершить три уничтожения с помощью подавленного оружия , а в другом - уничтожить трех врагов в окрестностях Shifty Shafts . Все вышеупомянутые цели могут быть выполнены в серии матчей, так что не стесняйтесь постепенно их сокращать.


Сейчас играет: живые испытания боевого пропуска Fortnite mobile Week 7


Одна из более сложных задач требует, чтобы вы обыскали сундук, ящик с боеприпасами и припасы за один матч. Что касается первых двух, вам лучше всего отправиться в помещение и, в частности, проверить чердаки. Что касается выпадения припасов - специальных сундуков, которые периодически сбрасываются на карту Fortnite mobile - вам нужно следить за тем, когда они появляются. Есть особый звуковой эффект, который воспроизводится, когда один бросается. Сражения часто происходят из-за прекращения поставок из-за их желаемого содержания, и это может только усилиться из-за этой проблемы. Таким образом, вы можете подождать некоторое время для завершения.


Остальные две задачи - самые сложные за неделю без посторонней помощи. Одна из них считается сложной и требует от вас следовать карте сокровищ в Fortnite mobile . Как всегда с этими картами сокровищ, вам на самом деле не нужно искать карту - вы можете просто пойти прямо туда, куда они направят вас, что в данном случае находится в лабиринте изгороди в Wailing Woods.


В других более сложных задачах в Fortnite mobile вам предлагается поискать Скрытого гнома в разных названных местах на карте. Вам нужно будет осмотреть в общей сложности семь, хотя на карте их намного больше. В каждом названном месте есть один, и вы можете сказать, что приближаетесь к нему, когда услышите его смех. Скоро у нас будет видео-гид, который поможет вам их найти.


Как и в случае со всеми еженедельными испытаниями в Fortnite mobile, у вас есть полный сезон - до конца апреля - чтобы завершить их. Это означает, что еще не поздно купить боевой пропуск и вернуться, чтобы пройти все испытания третьего сезона . Это позволит вам быстрее повысить ранг боевого пропуска, что, в свою очередь, позволит вам получить его многочисленные награды .