Fortnite mobile

Новое обновление Fortnite mobile добавит предметы, которые могут сильно изменить игру


Новый предмет Port-a-Fort в Fortnite mobile, который за секунды возводит для вас огромный форт, выйдет завтра на PS4, Xbox One и ПК. Следующее большое обновление для игры Fortnite mobile от Epic в жанре королевской битвы выйдет завтра, 11 апреля, сообщила студия. Это обновление, которое добавит недавно анонсированный предмет «Port-a-Fort», который может значительно встряхнуть ситуацию.


Строительство - ключевой компонент Fortnite mobile, но добиться успеха в нем не так-то просто, особенно когда начинают лететь пули. Пункт Port-a-Fort направлен на решение этой проблемы. Развернув предмет, вы за секунды создадите огромный форт, который вы можете использовать, чтобы защитить себя от встречного огня. Вы можете увидеть, как Port-a-Fort работает в действии, из видео, размещенного ниже.

 

Обновление GS News: дразнилка нового строительного предмета Fortnite mobile для PS4, Xbox One, ПК и мобильных устройств


Предмета Port-a-Fort еще нет в игре Fortnite mobile, поэтому мы не знаем, как он изменит ситуацию. Но люди комментируют, что это еще один шаг к помощи новичкам вместо обслуживания большего количества игроков-ветеранов. Идея в том, что если вы можете построить массивный форт за секунды, просто развернув предмет, это уменьшит количество навыков, необходимых для победы. Люди говорили то же самое о недавно добавленных торговых автоматах, которые позволяют игрокам покупать оружие.


Мы не знаем уровень редкости предмета Port-a-Fort или точно, как он работает, поэтому еще слишком рано точно знать, как он повлияет на общий опыт Fortnite mobile.


Обзор Fortnite mobile: Battle Royale от GameSpot вышел совсем недавно. Критик Майкл Хайэм наслаждался многопользовательским титулом и присвоил ему 8/10. «Несмотря, что в экосистеме игры есть несколько движущихся частей, самым большим достижением Fortnite mobile является то, что она плавно объединяет ряд простых механик для создания отличимой игры Fortnite mobile», - написал он. «То, что выглядит простой строительной системой, постепенно перерастает в тщательно продуманную демонстрацию тактического мастерства. Как говорится: легко научиться, трудно освоить.


«Хотя некоторые недостатки Fortnite mobile в дизайне карты в конечном итоге проявляются, и может возникнуть усталость от грабежей, Fortnite mobile редко не справляется с неожиданными вызовами, что приводит к чему-то большему, чем просто еще один типичный шутер, стоящий последним».


Чтобы узнать больше о популярной игре Fortnite mobile, ознакомьтесь с шестью распространенными ошибками, которые делают игроки в Fortnite mobile: Battle Royale или в нашем руководстве по расположению торговых автоматов . Или взгляните на руководство по Fortnite mobile .


Fortnite mobile: жуткий смех клоуна - это не то, что вы думаете
Это не клоун, это гном.


Что случилось с жуткими смехом клоуна в Fortnite mobile ? Это то, о чем сегодня спрашивают многие люди после недавнего обновления игры Battle Royale. Оказывается, это совсем не клоун. Звук, который вы слышите, исходит от гномов, и все это связано с одним из последних еженедельных испытаний Fortnite mobile.


Как объяснялось ранее, чтобы выполнить задание в Fortnite mobile, вам нужно будет найти и затем «обыскать» в общей сложности семь этих гномов, хотя, к счастью, вам не нужно делать все это за один матч. Вы можете проверить эту карту, чтобы увидеть местонахождение гномов. Несмотря, что есть объяснение жуткому шуму, его все же немного тревожно.


Живые испытания боевого пропуска Fortnite mobile Week 7


Ознакомьтесь с нашим полным руководством по оставшимся задачам 7-й недели в Fortnite mobile. В первую очередь они занимаются выполнением действий в определенных местах или получением доступа к нужным типам оружия (дробовики и оружие с глушителем, в случае этой недели).


Еще не поздно вернуться и завершить те, что были за предыдущие недели; У владельцев боевого пропуска есть остаток апреля, чтобы завершить все испытания Fortnite mobile: Battle Royale третьего сезона . Зарабатывайте боевые звезды за выполнение испытаний, и вы быстрее повышаете уровень боевого пропуска и получаете различные награды .


Из других новостей Fortnite mobile, следующий ограниченный по времени режим игры, High Explosives v2 , уже доступен в игре. Вы можете использовать только взрывное оружие и предметы, такие как граната, импульсная граната, дистанционная взрывчатка, гранатомет и недавно добавленная управляемая ракета.