Fortnite mobile

Неделя испытаний Fortnite mobile 9: Карта сокровищ влажной трясины, магазины тако


Теперь доступен следующий набор испытаний Fortnite mobile для владельцев боевого пропуска третьего сезона. Теперь для Fortnite mobile доступно новое обновление , а вместе с ним - еще один набор задач, которые нужно выполнить владельцам боевого пропуска в Battle Royale. Задачи 9-й недели теперь доступны на PS4, Xbox One, ПК и мобильных устройствах и состоят из обычного сочетания простых и немного более сложных задач.


Всего на этой неделе предстоит выполнить семь новых испытаний Fortnite mobile, некоторые из которых вы обычно выполняете в Battle Royale. Одна из простых задач состоит, чтобы нанести определенное количество повреждений строениям противников , как другая предполагает строительство 250 ваших собственных построек . За выполнение каждого вы получите 5 боевых звезд.

 

Fortnite mobile Battle Royale, сезон 3, неделя 9, прохождение испытаний


Одна из проблем Fortnite mobile, которая может вас сбить с толку, - это посещение трех магазинов тако . На бумаге это звучит просто, но вы должны выполнить задачу за один матч. К счастью, всего есть пять магазинов тако, три из которых сгруппированы довольно близко друг к другу на западной стороне карты, поэтому не должно быть слишком сложно посетить все три до того, как шторм закончится.


На более сложном конце спектра находится сложное испытание Fortnite mobile, в котором загадочно говорится следовать карте сокровищ, найденной во влажной трясине . Вы можете найти карту в самом большом строении, расположенном прямо в центре области, и она приведет вас к дому ниже Retail Row. Вы найдете Боевую Звезду наверху двух дымовых труб дома.

 

На этой неделе есть еще два сложных испытания Fortnite mobile


Один ставит перед вами задачу уничтожить четырех игроков с помощью дробовика , а другой - уничтожить трех противников в Lucky Landing . За выполнение каждого вы получите 10 боевых звезд.


Вы можете увидеть полный список новых испытаний Fortnite mobile на этой неделе ниже, которые можно выполнить, если есть боевой пропуск сезона 3. У вас есть время до конца сезона, чтобы выполнить испытания, что позволит вам быстрее повысить уровень боевого пропуска и, в свою очередь, заработать скины и награды третьего сезона . Вы можете увидеть полный список испытаний третьего сезона здесь .


Вызовы Fortnite mobile, неделя 10: поиск между каменным кругом, деревянным мостом и красным фургоном
Теперь доступен последний набор еженедельных испытаний 3-го сезона.


Вышло новое обновление испытаний Fortnite mobile , открывающее цели 10-й недели для владельцев боевого пропуска на ПК, PS4, Xbox One и мобильных устройствах. Это последняя неделя 3-го сезона, и он вводит новый элемент - парящие кольца для прыжков с парашютом - наряду с поиском объекта между каменным кругом, деревянным мостом и красным жилым домом, что может оказаться трудным для некоторых.


Как всегда, всего есть семь испытаний Fortnite mobile


Некоторые из этих вещей вы все равно сделали бы; одна из сложных задач - уничтожить 10 противников . Возможно, вам лучше будет сделать это в плейлисте Solo, где вам не нужно беспокоиться о возрождении или товарищах по команде, которые возьмут ваши убийства. Вы можете отправиться в Приятный парк, чтобы сделать это, поскольку другая сложная задача требует трех уничтожений в Приятном парке ; завершите каждую из них, чтобы получить 10 боевых звезд.


Fortnite mobile Battle Royale Week 10, сезон 3 испытания


Самая сложная из задач 10-й недели Fortnite mobile - это уже упомянутый «поиск между». Как и в прошлом, это просто требует, чтобы вы достигли места между тремя неопределенно описанными объектами и подняли предмет. Если вы особенно не знакомы с картой, вы можете не знать местоположение на основе его имени - игра предлагает вам искать между Каменным Кругом, Деревянным мостом и Красным RV . Это к юго-востоку от Tomato Town, недалеко от юго-западного края Wailing Woods (в ​​секции H4, как показано на карте ниже). Вы найдете круг из камней с бревном посередине, и Боевая Звезда, которую нужно собрать, будет парить над ним.


Что касается цели Fortnite mobile, говорящей вам прыгнуть с парашютом через парящие кольца , вы увидите это, как только боевой автобус начнет свой путь через остров. Есть фиолетовые на большей высоте и синие ближе к земле. Вам нужно будет пройти в общей сложности 10, и фиолетовые и синие кольца считаются за одно. Это займет несколько матчей, так как вам нужно попытаться поразить хотя бы два, когда вы прыгаете из боевого автобуса. Несмотря на то, что гласит задача, вам не обязательно заниматься парашютным спортом - вы можете осторожно пройти через планер, оборудованный, чтобы не пропустить кольцо.


Остальные проблемы Fortnite mobile в основном связаны с проведением времени в нужных местах. Вам нужно будет искать сундуки в Fatal Fields , а также искать сундуки в разных названных местах . Для последнего просто откройте карту и отслеживайте каждое место, где вы открываете сундук. Сундук Fatal Fields засчитывается за один, и оттуда вы можете отправиться в любую другую область с именем, чтобы найти сундук. Наконец, вам нужно нанести врагам 250 урона в голову . Если вы хороший снайпер, это будет вашим лучшим выбором, чтобы справиться с этим быстро, но подойдет любое оружие.


Вы можете увидеть полный список испытаний 10-й недели Fortnite mobile ниже или ознакомиться с полным списком испытаний 3-го сезона . 10-я неделя является заключительным этапом 3-го сезона, и похоже, что все, возможно, достигнет апогея с теориями Fortnite mobile о метеоритах и ​​инопланетянах . Но у вас все еще есть время, чтобы выполнить эти и те задачи, чтобы выполнить эти и те задачи, которые вы еще не сделали - это поможет вам быстрее повысить уровень своего боевого пропуска и заработать скины и награды, которые сейчас можно получить.