Fortnite mobile

Время простоя сервера Fortnite mobile закончилось, обновление 3.6 уже доступно


Обновление 2 Fortnite mobile: время простоя сервера Fortnite mobile закончилось, это означает, что обновление 3.6 уже доступно, и в игру снова можно играть. Скоро у нас будет полная информация о патче. Обновление: серверы Fortnite mobile в настоящее время не работают на PS4, ПК или мобильных устройствах, поскольку разработчик Epic готовится выпустить обновление 3.6 по всему миру. Разработчик не сообщил, когда мы можем ожидать, что серверы вернутся в сеть. Далее следует оригинальная история.

Игровой процесс Fortnite mobile 50v50 с ограниченным временем


Fortnite mobile обновится до версии 3.6 в одночасье, и есть некоторые основания полагать, что это, наконец, будет то грандиозное событие, которого ждало сообщество. В твите, дразнящем обновление , которое приведет к серьезным простоям, начиная с 4 утра по восточноевропейскому времени, дерзко упоминается «торможение приземления».


В течение нескольких недель игроки Fortnite mobile замечали в скайбоксе метеор, который по мере приближения постепенно становился все больше. Совсем недавно он подобрался достаточно близко, чтобы увидеть движение в игре, иногда падающие звезды, летящие по небу. Все это подразумевает грядущее космическое событие, ведущее к чему-то. Спекуляции в основном вращались вокруг обновления для Никса поворотных башен, спорный района карты мира.


Это вполне может быть тем обновлением, но игроки Fortnite mobile думали об этом раньше. По слухам, обновление v3.5 стало кульминацией анекдотов о метеоре на неделе, но этого ещё не произошло. Вместо этого это обновление принесло ограниченный по времени режим 50 на 50 вместе с изменениями баланса.


Какие бы изменения не произошли (и, что более важно, не пришли) с этим обновлением Fortnite mobile, вряд ли они замедлят успех Fortnite mobile. Мобильная версия уже стала огромным финансовым успехом для Epic, и игра завоевала популярную молву, благодаря которой она получает бесплатную прессу от таких, как Дрейк и Баффало Биллс . Он готовится к запуску в Китае , который является зрелой территорией для бесплатных игр, поэтому мы, вероятно, можем ожидать, что он продолжит расти и там.


Живой концерт Fortnite mobile Diplo и Major Lazer (полный игровой процесс)
Вскоре после успеха психоделического выступления Трэвиса Скотта в Fortnite mobile у нас уже есть наш следующий живой концерт. Посмотрите это видео, чтобы увидеть сет Major Lazer в исполнении Diplo на новом острове Party Royale на главной сцене.


По пятам за концертом Трэвиса Скотта, чрезвычайно популярная бесплатная игра Fortnite mobile от Epic Games, Fortnite mobile, принимает все больше музыкальных гостей. На этот раз это Дипло, который появился в недавно запущенном социальном пространстве игры, в режиме Party Royale.


Это было не так сложно и увлекательно, как концерт Трэвиса Скотта, который был тщательно продуман и внушал трепет. Вместо этого мы получили просто видеопоток действия в Fortnite mobile, спроецированный в игровой мир. Тем не менее, в то время, когда люди социально дистанцируются и ходить на концерты, чтобы послушать живую музыку, практически невозможно, у некоторых это, несомненно, вызовет зуд.


Режим Party Royale в Fortnite mobile - интересное новое дополнение к игре. Epic назвала это местом для экспериментов студии, поэтому вы можете рассчитывать получить там много нетрадиционных впечатлений от Fortnite mobile.


Мы готовы поспорить, что в будущем в Fortnite mobile появится больше музыкальных групп. Наряду с виртуальными выступлениями, есть также набор тематических скинов Major Lazer, доступных как часть пакета, который обойдется вам примерно в 24 доллара.


Подробные примечания к патчу Fortnite mobile 5.20: новый двуствольный дробовик, LTM Steady Storm, исправление ошибки прицеливания и многое другое
В два раза больше мощности.


Epic Games опубликовала подробную информацию о последнем патче для Fortnite mobile для PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и iOS. Серверы для игры были отключены, когда было выпущено обновление 5.20, и, помимо различных настроек производительности и игрового процесса, обновление добавляет новые функции в режимы Battle Royale и Save the World.


Одним из основных дополнений в Fortnite mobile является новый двуствольный дробовик, который Epic описывает в своих примечаниях к патчу Fortnite 5.20 как «разрушительный на близком расстоянии». Продолжение: «Двуствольный дробовик наносит удар с каждым из двух выстрелов». Обновление также добавляет новый ограниченный по времени режим под названием Steady Storm: «Этот Storm не ждет игроков, и нет безопасных зон», - говорит Эпик. «Следите за картой и продолжайте перемещать ее к центру круга в LTM Steady Storm».


Сейчас играет: в обновлении Fortnite mobile 5.20 добавлены двуствольный дробовик, LTM Steady Storm и многое другое - обновление GS News


В режиме «Спасите мир» появился Рагнарок, Темный викинг, дающий игрокам Мифического Чужеземца с способностью крушить землю под названием «Сейсмический удар». Вдобавок ко всему, есть новые испытания Орды, которые позволят игрокам «проверить [свои] навыки и заработать много добычи».


Взгляните на полные примечания к патчу для обновления Fortnite mobile v5.20 ниже, любезно предоставленные Epic. Чтобы увидеть примечания к патчу Save the World, щелкните здесь .