Fortnite mobile

Новое обновление Fortnite mobile касается проблемы с плавающими кольцами 10-й недели


Новое исправление Fortnite mobile откатит изменения от патча 3.6 и исправит проблему 10-й недели. Epic Games находится в процессе развертывания нового исправления Fortnite mobile , предназначенного для решения двух новых проблем, возникших с момента запуска недавнего патча Fortnite mobile 3.6. Одно из них решает проблему с точностью, возникшую в результате одного из изменений патча, а другое направлено на улучшение новых плавающих колец, которые были добавлены в финальном наборе испытаний сезона 3.


Что касается проблемы, игроки Fortnite mobile иногда не получают должного за прыжки с парашютом через парящие кольца, которые теперь парят над островом. Исправление призвано улучшить ситуацию - кольца размытия должны быть исправлены, но все еще может быть не идеально с фиолетовыми, которые находятся выше в воздухе. В сообщении на Reddit Epic рекомендует игрокам попытаться пройти через самый центр кольца, чтобы повысить вероятность его правильной регистрации.

 

С 4-м сезоном Fortnite mobile не за горами экстренная трансляция дразнит обновление - Обновление GS News


Это досадная ошибка, учитывая, что 4-й сезон Fortnite mobile не за горами, а это означает, что есть ограниченное время, чтобы сделать это. К счастью, вам нужно всего 10 колец, и получить два за игру не так уж и сложно. Несмотря, что вам сказали «прыгнуть с парашютом» через них, вы действительно можете экипировать свой планер и облегчить себе путь через них. Вы вможете узнать ещё больше в руководстве по испытаниям за 10 недель .


Другая ошибка, устраняемая этим исправлением, более серьезна. Обновление Fortnite mobile 3.6 сделало так, чтобы точность первого выстрела сбрасывалась, когда вы приседаете или расставляетесь, изменение, призванное не позволить игрокам «быстро расставаться, стрелять совершенно точно, а затем снова приседать для укрытия». Однако настройка случайно привела к задержке при переходе от стрельбы к прицеливанию. В результате исправление удалит изменение точности, а проблема приседания / расцепления будет решена «в будущем обновлении».


В связи с этим игроки Fortnite mobile также задаются вопросом, что произойдет с метеором и наклонными башнями. Аварийное вещание началось отображается на экране телевизора в игре, и Эпический дразнил , что сезон 4 , возможно, супергерой , как метеоры начинают землю .

 

Новое обновление испытаний Fortnite mobile Week 8: танцполы, 3 лодки


Epic Games выпускает следующий набор испытаний для владельцев боевого пропуска третьего сезона.


После своего последнего обновления Fortnite mobile следующий набор испытаний Fortnite mobile был запущен на PS4, Xbox One, ПК и мобильных устройствах. Неделя 8 включает в себя обычное сочетание простых задач и нескольких, которые потребуют либо дополнительной работы, либо руководства для их выполнения.


Самая известная из них - это та, которая предлагает вам танцевать на разных танцполах . Это новые области, добавленные в последнем обновлении Fortnite mobile, и вам нужно будет найти в общей сложности три, на которых можно поработать, чтобы пройти эту задачу. К счастью, вам не обязательно делать все это за один матч.


Испытания Fortnite mobile Week 8 в Battle Royale


Еще одна проблема Fortnite mobile, которая может сбить вас с толку, - это испытание на высокой сложности, в котором вам предлагается искать между тремя лодками . Для этого нужно хорошо знать карту, иметь гид или просто собрать воедино, что в Loot Lake вы найдете лодки. Отправляйтесь туда и возьмите боевую звезду на юго-восточной пристани, чтобы завершить испытание.


Наконец, последняя из самых сложных задач на 8-й неделе Fortnite mobile - это попытка использовать торговый автомат . Они были добавлены в обновлении контента 3.4 и позволяют обменивать собранные вами материалы на разные предметы. Вы можете ознакомиться с нашим руководством по расположению торговых автоматов, чтобы найти наиболее вероятные места для их появления.


К другим испытаниям на 8-й неделе Fortnite mobile относится одно, в котором вас просят нанести урон взрывным оружием . Это должно быть достаточно просто, хотя у вас будет на одно оружие меньше, так как управляемая ракета была временно отключена во время этой недели. Это связано с ошибкой анимации после выпуска обновления Fortnite mobile 3.5.


Вы можете ознакомиться с полным списком испытаний Fortnite mobile ниже - они доступны для прохождения на ПК, PS4, Xbox One и мобильных устройствах при условии, что у вас есть боевой пропуск сезона 3. Выполнение испытаний позволяет вам быстрее повышать уровень боевого пропуска, зарабатывая скины и награды третьего сезона .