Fortnite mobile

В новом обновлении Fortnite mobile 3.6 добавлена ​​граната Clinger


Clinger теперь доступен в Fortnite mobile: Battle Royale. На этой неделе Fortnite mobile снова эволюционировал, выпустив последнее обновление версии 3.6. В официальных заметках патчей раскрывают новый пункт, в Clinger, и многий другой теперь доступны на PS4, Xbox One, PC и мобильных устройствах.


Clinger - это новый тип гранаты, доступный сейчас в Fortnite mobile, которая прилипает к окружающей среде или врагам и взрывается через короткое время. Это необычный предмет, который можно найти в этажной добыче, в припасах, ламах с припасами и сундуках с сокровищами, и он доступен как в Battle Royale, так и в Save the World.

 

Fortnite mobile Battle Royale, сезон 3, неделя 9, прохождение испытаний


«Спасение мира» также получает новое оружие под названием «Благородная гранатомет», которое вы можете заряжать, чтобы нанести больший урон врагам. Обратите внимание, это оружие было доступно в Fortnite mobile не сразу - оно было запущено в Fortnite mobile 25/26 апреля. Между тем, в Battle Royale вроде бы должно произойти какое-то событие .


В последнем обновлении Fortnite mobile были внесены еще несколько изменений. Например, короткие заборы больше не будут мешать вам строить постройки, в то время как припасы теперь появляются в два раза выше и падают в два раза быстрее. Что касается доработок оружия, то точность и урон минигана увеличились, а отдача уменьшилась; А вот удаленная взрывчатка теперь на 40% реже появляется в сундуках с сокровищами. Подробнее читайте в полных примечаниях к патчу Fortnite mobile через Epic внизу этой статьи.


Теперь доступны испытания Fortnite mobile Week 9, которые ставят перед вами несколько простых задач - например, нанесение определенного количества повреждений строениям противников - и некоторые более сложные задачи, такие как посещение трех магазинов тако. Между тем, задачи 10-й недели игры просочились перед их полным выпуском, и они включают в себя такие задачи, как поиск сундуков в Fatal Fields и сбор 250 хедшотов.


Еженедельные испытания в Fortnite mobile, несмотря на название, обычно доступны больше недели, хотя 10-я неделя - последняя неделя 3-го сезона. Любой, кто приобретает боевой пропуск, может пройти весь 3-й сезон. С этим боевым пропуском вы можете увидеть все скины и награды Fortnite mobile, чтобы получить представление о том, что ждёт, если вы погрузитесь в игру.


Независимо от того, приобрели ли вы боевой пропуск сезона 3 Fortnite mobile или нет, вы можете войти в систему, чтобы получить несколько бесплатных боевых звезд, которые помогут вам заработать некоторые награды: Epic Games недавно предоставила всем игрокам бесплатные подарки, чтобы решить проблемы с сервером. Между тем, была удалена управляемая ракета , что оказалось спорным дополнением.

 

Описание обновления Fortnite mobile 3.6


Карты закопанных сокровищ Fortnite mobile теперь доступны с обновлением 8.01


Обновление Fortnite mobile: обновление Epic 8.01 для Fortnite mobile: Battle Royale теперь доступно на всех консолях. Патч Fortnite mobile на этой неделе представляет новый ограниченный по времени режим вместе с недавно анонсированными картами Buried Treasure, которые работают немного иначе, чем предыдущие игры по поиску сокровищ . Оригинальная история следует.


Сезон 8 из Fortnite mobile теперь живут на всех платформах, а так же , как Эпическая дразнили до начала сезона, это один тематически вокруг пиратов. Разработчик уже добавил новую пиратскую область и оружие в игру Battle Royale, и, похоже, на этой неделе появится еще один пиратский предмет: карты сокровищ.


Fortnite mobile получает карты похороненных сокровищ и слайд-дуэты LTM - Обновление GS News


Внутриигровая лента новостей Fortnite mobile сообщает о скором появлении новых карт Buried Treasure. Неясно, как эти предметы будут работать, но в ленте новостей говорится, что они «скоро появятся» в игре и позволят игрокам «рыскать по острову в поисках спрятанной добычи». Вы можете взглянуть на карты ниже.


Epic еще не подтвердила, когда карты Buried Treasure появятся в Fortnite mobile, но разработчик любит рекламировать новые предметы незадолго до их добавления в следующее обновление игры, поэтому карты, вероятно, появятся вместе с патчем на этой неделе. За исключением любых неожиданных задержек, Epic обычно выпускает обновления для Fortnite mobile по вторникам, хотя разработчик еще не объявил время выхода патча на этой неделе.


Восьмой сезон Fortnite mobile официально стартовал 28 февраля с выпуска большого обновления 8.0 . В этом сезоне уже многое изменилось, особенно в части игровой карты. Epic добавила три новые области острова для исследования: Солнечные ступени, Ленивая лагуна и гигантский вулкан.


Конечно, новый сезон Fortnite mobile также принес с собой новый боевой пропуск, который дает игрокам возможность разблокировать множество новых скинов и другой косметики . Уже есть несколько новых задач, которые нужно выполнить. Вы можете найти советы для них в нашем полном руководстве по испытаниям 8-го сезона .