Fortnite mobile

Обновление контента Fortnite mobile 7.30 теперь доступно с дразнящими бутылочными ракетами


Седьмой сезон Fortnite mobile, возможно, подходит к концу, но у Epic Games все еще есть новый контент для хитовой игры до начала восьмого сезона. Хотя разработчик еще не объявил, что принесет обновление на этой неделе, похоже, что в игре Battle Royale появится новый тип предметов: Bottle Rockets. [ Обновление: обновление контента Fortnite mobile 7.30 теперь доступно на всех платформах.]


Как это часто бывает в преддверии еженедельных обновлений Fortnite mobile, Epic дразнит новый элемент в игровой ленте новостей Fortnite mobile. Лента не содержит много информации о них, но в нем говорится, что «Бутылочные ракеты» «скоро появятся», и они называются «громкими, яркими и опасными». Он также предупреждает, что не следует зажигать их в помещении. Вы можете взглянуть на Бутылочные ракеты ниже.

 

В обновлении Fortnite mobile 7.30 добавлены бутылочные ракеты и новые костры - Обновление GS News


Epic подтвердила в Твиттере, что обновление контента Fortnite mobile на этой неделе будет запущено на всех платформах в 5:00 и не потребует простоя. Интересно, что твит дразнит, что игроки смогут «уютно устроиться у костра» - предположительно, предполагая, что будет доступен новый вариант Cosy Campfires, хотя это неясно.


Epic представила в этом сезоне Fortnite mobile ряд нового оружия и предметов для Fortnite mobile. В обновлении 7.30 на прошлой неделе была добавлена ​​Охлаждающая граната, которая отбрасывает противников и заставляет их скользить по земле, в то время как за неделю до этого появился Подлый снеговик , носимая маскировка, мало чем отличавшаяся от куста.


Чтобы освободить место для новых предметов, Epic также регулярно хранит некоторые старые, временно удаляя их из пула Fortnite mobile предметов. Буквально на прошлой неделе разработчик переместил в хранилище четыре вида оружия: снайперскую винтовку с болтовым затвором, разрывную винтовку, тяжелый дробовик и пистолет-пулемет (обычные, необычные и редкие варианты). Тем не менее, оружие из хранилища может вернуться в игру в какой-то момент в будущем.


В 7-м сезоне Fortnite mobile осталось всего несколько недель, а это значит, что это ваша последняя возможность выполнить все невыполненные испытания и разблокировать награды боевого пропуска 7-го сезона. Если вам нужна помощь в выполнении оставшихся задач, вы можете найти советы и руководства в нашем полном обзоре задач 7-го сезона .

 

Проверьте живое событие Fortnite mobile's Monster-Robot Mech Final Showdown

Fortnite mobile выпустила огромное живое мероприятие Robot-Monster Showdown Fight, которое вы, возможно, пропустили. У нас есть все отличные углы того, что именно упало и кто вышел победителем. Посмотрите событие мировой премьеры Final Showdown прямо здесь в рамках подготовки к 10-му сезону Fortnite mobile.


Сезон 9 Fortnite mobile : Battle Royale, похоже, приближается к какой-то гигантской битве кайдзю, и, конечно же, именно это произошло во время последнего большого игрового события в игре. Гигантский монстр-робот бой известный как бой Showdown состоялся 20 июля и бойни, развернувшихся привел к некоторым изменениям в карту. Робот смог выйти вперед, но не раньше, чем потерял руку. Несмотря на это, он смог прорваться через хранилище озера Лут и позже использовать огромный меч, который был спрятан на острове, его рукоять была в остальном скромной статуей в Neo Titled.


Обновление Fortnite mobile 1.6.3 уже вышло вместе с бесплатным режимом Battle Royale в стиле PlayerUnknown
Battle Royale сегодня становится бесплатной.


Следующий патч для Fortnite mobile скоро появится. Обновление 1.6.3 выходит 26 сентября и вводит новое оружие, отряды и многое другое в многопользовательской игре на выживание. [ Обновление: теперь доступен новый патч Fortnite mobile, как и новый режим в стиле PUBG .]


Возможно, наиболее заметными нововведениями завтрашнего обновления Fortnite mobile являются новые матчи Duos и Squad для Battle Royale . После обновления игроки смогут формировать группы из двух или четырех игроков, чтобы сражаться с другими командами. Epic сообщает, что командные матчи доступны для игры сразу же, в то время как Duos «будет активирован, когда будет достаточно игроков для поддержки подбора игроков в обоих режимах».


Fortnite mobile - трейлер анонса режима Battle Royale


В дополнение к новым типам матчей, Epic добавляет трио нового оружия с завтрашним обновлением Fortnite mobile, а также ящики с припасами, которые падают с неба во время матчей. Они содержат «ценные предметы и оружие», которые игроки захотят заполучить во время матча. Обновление также вносит ряд изменений и исправлений в игровой режим PvE Save the World.


Ниже мы разместили подборку примечаний к патчу Fortnite mobile; вы можете найти полный список настроек и дополнений в обновлении 1.6.3 на сайте Fortnite mobile . Обновление совпадает с выпуском режима Fortnite mobile Battle Royale как отдельного приложения, в которое можно будет играть бесплатно на PlayStation 4 , Xbox One и ПК . Тем не менее, Bluehole, разработчик PlayerUnknown's Battlegrounds, рассказал об этом режиме и пригрозил предпринять некоторые "действия" против Epic из-за схожести между играми Fortnite mobile.