Fortnite mobile

Где подружиться с каменными статуями в Fortnite mobile


Все места для каменных статуй, в которых вы можете проявлять эмоции, в испытаниях Fortnite mobile 5 сезона и 9 недели. Одна из задач, которые нужно будет выполнить в Fortnite mobile на этой неделе, - это проявить эмоции к каменным статуям. Есть несколько мест, где вы можете выполнить этот квест - просто нажмите на испытание в журнале квестов в лобби, и оно выделит, куда вам нужно идти. В нашем руководстве ниже мы обозначили два местоположения каменных статуй.

Испытания 6-го сезона и 8-й недели Fortnite mobile уже доступны и могут быть выполнены за опыт


Руководство по расположению каменной статуи
Ниже вы найдете обе локации каменных статуй, отмеченные на карте:


Вы можете найти каменные статуи у входа в Колоссальный Колизей и Коралловый замок. Если вы выполняете эту миссию в одиночку, мы рекомендуем отправиться в то место, куда боевой автобус полетит последним, чтобы минимизировать количество игроков, идущих в одном направлении. В любом случае оба места могут привлечь много игроков, поэтому будьте осторожны.


Чтобы проявить эмоции к каменным статуям возле Колоссального Колизея, просто идите к входным воротам. Вы увидите эти статуи по обе стороны от ворот. Просто примените эмоцию возле этих статуй, чтобы выполнить задание.


Другое место, где вы можете выполнить это испытание в Fortnite mobile, - возле Кораллового замка, в ряду каменных статуй, ведущих ко входу. То же самое и здесь - просто выполните эмоцию возле статуй, чтобы выполнить свою задачу.


Другие гиды Fortnite mobile утверждают, что вы можете выполнить это задание возле круга из каменных статуй к югу от Холли Хеджес, но GameSpot не смог заставить работать это конкретное место. Вам понравилось это место? Вы нашли другие места, где можно выполнить это задание? Дайте нам знать об этом в комментариях!

 

Отчет GameSpot и информационные бюллетени Fortnite mobile


Получайте последние игровые новости, обзоры и предложения, отправленные на ваш почтовый ящик, БЕСПЛАТНО!


На этой неделе в Fortnite mobile вас попросят найти чёрный ящик разбившегося самолета. Квест, как и несколько других, теперь доступен как часть Fortnite mobile'sСезон 5, Неделя 9, испытания. В этом руководстве покажем вам, где найти разбившийся самолет и его неуловимый черный ящик.


Где найти разбившийся самолет Fortnite mobile


Разбившийся самолет находится на пляже к юго-востоку от Кораллового замка. Это большой зеленый грузовой самолет, разбитый на несколько частей. Вы увидите нос самолета, большую среднюю часть с крылом, свисающим над обрывом, и несколько частей позади нее, а также разбросанные вокруг обломки.


Разбившийся самолет Fortnite mobile и его черный ящик можно найти возле Кораллового замка.


Если вы видите, что другие игроки приземляются возле разбитого самолета, будьте вежливы и позвольте им завершить этот квест, прежде чем вы начнете стрелять!


Где найти чёрный ящик


Вы можете найти черный ящик среди обломков между средней частью самолета с крылом и частью задней части Fortnite mobile. Не путайте его с одним из больших черных чемоданов или грузовых контейнеров, которые также находятся рядом с обломками - черный ящик будет выглядеть как большая магнитофонная машина или магнитофон.


Помните, что просто найти черный ящик недостаточно. Чтобы завершить квест Fortnite mobile, вам нужно подойти к черному ящику и взаимодействовать с ним, что займет секунду.


Испытания Fortnite mobile Predator: где найти квартиру Predator


Квартира Хищника находится в дальней правой части Fortnite mobile Охотника, прямо на краю названной локации. Вот карта с точным расположением квартиры:


Легко приземлиться прямо на здание, так как внутри и вокруг каждого здания в Hunter's Haven есть добыча. В квартиру ведет большая лестница, ведущая ко входу со стороны обрыва. Вам нужно будет носить скин Хищника, чтобы выполнить задание.


Вы поймете, что попали в нужное место, когда увидите этот больной трон Fortnite mobile, возвышающийся над окраиной Hunter's Haven.


Что я получу за посещение квартиры Хищника Fortnite mobile?


Выполнив это задание Fortnite mobile, вы получите особую эмоцию для скина Хищника. Это лишь одна из многих задач Хищника, которые были добавлены в Fortnite mobile за последние две недели. Обязательно найдите таинственную капсулу и поговорите с Beef Boss, Remedy и Dummy , чтобы разблокировать другие награды.


Следующий набор испытаний в Fortnite mobile связан с франшизой Терминатора . Герой оригинальной серии Сара Коннор находится в игре с несколькими дополнительными косметическими лакомствами, как и знаменитая машина Т-800. Неясно, будут ли они единственными двумя персонажами франшизы. Нам бы очень хотелось увидеть появление Т-1000 Роберта Патрика. Вы также скоро сможете играть в игру Fortnite mobile на Xbox без подписки Xbox . Microsoft отказывается от требования для всех бесплатных игр.