Fortnite mobile

Fortnite mobile: новый ограниченный по времени режим Battle Royale


Последний режим Fortnite mobile «Королевская битва», Sniper Shootout , может быть завершен, но новое ограниченное по времени событие началось на PS4 и ПК . Epic Games запустила Shooting Test # 1 на всех платформах, хотя этот ограниченный по времени режим немного отличается от предыдущих. [ Обновление: некоторые изменения в Стрельбном тесте будут внесены в рамках обновления Fortnite mobile .]


Вместо того, чтобы вводить уникальный тип игры Fortnite mobile, как это было с недавним Sniper Shootout и событиями 50 на 50 , Shooting Test # 1 служит для Epic способом протестировать новую модель стрельбы для Fortnite mobile. Общий опыт во многом такой же, как и в текущей сборке игры, но Epic изменила некоторые механики, в первую очередь добавив точности оружия с первого выстрела. Кроме того, разработчик уменьшил количество критических попаданий в голову и ввел уменьшение урона для некоторых видов оружия.

 

Обновление GS News: Fortnite mobile добавляет новые скины на PS4 и ПК


Вы сможете увидеть полный список изменений игрового процесса в Fortnite mobile, любезно предоставленном официальным сайтом Epic , ниже. Epic еще не объявила дату окончания мероприятия, но студия заявляет, что планирует провести «несколько тестов стрельбы», чтобы оценить изменения, которые она вносит в Fortnite mobile, прежде чем внедрять их в живую игру.


После задержки на прошлой неделе Epic выпустила последнее обновление для Fortnite mobile, патч 2.4.1 , для PS4 и ПК. Наряду с набором исправлений ошибок, обновление представило новый тип оружия минигана в Battle Royale. Epic исправляет расширенные проблемы с сервером, с которыми недавно столкнулась Fortnite mobile, с некоторыми бесплатными . Теперь игроки могут приобрести новые скины для лыж в Battle Royale, чтобы отпраздновать предстоящие Зимние Олимпийские игры.

 

Fortnite mobile выпускает новые скины для PS4 и ПК; Смотрите их здесь

В новом косметическом обновлении добавлены скины Alpine Ace Ski из семи разных стран.


На этой неделе игроки Fortnite mobile могут получить в свои руки новые косметические скины. Игра для ПК и Xbox One получила восемь новых скинов Alpine Ace Ski, причем семь из восьми скинов представляют другую страну, чтобы отпраздновать предстоящие Зимние Олимпийские игры.


Лыжные скины очень редки и могут быть куплены в косметическом магазине игры Fortnite mobile. Каждый скин стоит 1500 В-баксов, что стоит около 15 долларов; однако игроки также могут зарабатывать в игре В-баксы. Скины вообще не влияют на игровой процесс (хотя некоторые цвета выделят вас больше, чем другие). Одна из лыжных скинов - базовая синяя, но семь других украшены флагами стран со значительным количеством игроков Fortnite mobile. Представленные страны: США, Канада, Великобритания, Франция, Германия, Китай и, конечно же, Южная Корея. Посмотрите их в галерее ниже.


Обновление GS News: Fortnite mobile добавляет новые скины на PS4 и ПК


Новые скины появились после того, как разработчик Fortnite mobile Epic Games выпустил отложенный патч 2.4.0 . После периодов простоя сервера и багги первые несколько дней , 2.4.1 патч Fortnite mobile в настоящее время и работает.


Обновление Fortnite mobile добавляет Minigun оружие в боевой Royale , а также множество других, более мелких функций и исправлений. В «Спасение мира» добавлены новые типы экспедиций и предмет «Уютный костер». Вы можете увидеть все, что делает обновление Fortnite mobile, в нашем предыдущем обзоре. Игроки также могут получить бесплатные подарки, войдя в систему и извинившись за простой, последовавший за выпуском недавнего патча.


PS Plus: бесплатные предметы для PS4 Fortnite mobile доступны прямо сейчас
Больше бесплатных материалов для подписчиков Plus на PS4.


С момента запуска Fortnite mobile свободной к игре, «s PUBG -esque режиме Battle Royale в прошлом году, это стало чрезвычайно популярным . Если вы входите в число людей, играющих в версию для PS4 , вы можете получить несколько бесплатных косметических предметов прямо сейчас, при условии, что вы являетесь подписчиком PlayStation Plus.


Новый бонус Fortnite mobile незаметно появился в PlayStation Store в феврале. Названный PlayStation Plus Celebration Pack, он состоит из двух эксклюзивных предметов: планера и экипировки, оба из которых изображены ниже. Они недоступны для покупки и могут быть востребованы, только если вы являетесь подписчиком PS Plus. Вы можете взять пакет здесь .


Бесплатные предметы Fortnite mobile доступны на PS4 для подписчиков PS Plus


Пакет стал доступен перед недавним обновлением Fortnite mobile . Он будет доступен только в течение ограниченного времени, но у вас будет гораздо больше времени, чтобы получить его, чем у обычного бесплатного бонуса PS Plus - срок действия предложения истекает 1 февраля 2019 года. Мы связались с Epic, чтобы узнать точную информацию. подробности этой акции и будут ли игроки ПК или Xbox One также иметь доступ к этим предметам.


Стандартная февральская линейка бесплатных игр Fortnite mobile для PS Plus все еще доступна на короткое время и включает запуск игры Knack для PS4 . Между тем, если вы были подписаны на PS Plus в прошлом, новая бесплатная недавно стала доступна благодаря запуску нового Reloaded Edition Mercenary Kings. Кроме того, теперь для Gems of War появился еще один меньший перк . И, наконец, продолжается раздача игр для PSVR, последней из которых стала Fortnite mobile .