Fortnite mobile

Обновление Fortnite mobile v3.5.2 представляет режим 50 на 50; Прочтите примечания к патчу здесь


Узнайте, что нового в последнем обновлении Fortnite mobile. Fortnite mobile продолжает развиваться, и разработчик Epic Games выпустил новое обновление для игры, чтобы повторить его еще раз. Обновление контента v3.5 - официально названное v3.5.2 - вновь вводит ограниченный по времени режим 50 на 50 и добавляет новое оружие, с множеством исправлений ошибок и настроек баланса, также включенных в патч.


Epic утверждает, что версия Fortnite mobile 2 50 на 50 «новая и улучшенная». Каждая команда выпрыгивает из своего автобуса и имеет 10 минут, чтобы обыскать карту в начале раунда, в течение которых шторм смыкается в уже видимом круге. Затем у вас будет пять минут на борьбу, а затем еще пять минут, когда шторм уйдет до конца. Припасы падают партиями от трех до шести, падают каждые две минуты и приземляются только внутри последнего круга шторма.

 

Игровой процесс Fortnite mobile 50v50 с ограниченным временем


Между тем, новое оружие Fortnite mobile - легкий пулемет. Его редкая разновидность наносит 25 урона, как эпическая версия наносит 26, и их можно найти в напольной добыче, сундуках с сокровищами и торговых автоматах.


В другом месте в новом обновлении Fortnite mobile недавние изменения режима наблюдения были отменены после того, как некоторые игроки обнаружили, что они случайно стреляли в свои здания. Наконец, в ближайшие дни вас ждут большие бонусы. С этого момента и до воскресенья, 22 апреля, игроки будут получать удвоенные очки опыта в Battle Royale и Into the Storm Llama каждый день, когда вы входите в Save the World.


Однако неясно, включает ли обновление Fortnite mobile 3.5.2 недавно объявленные изменения времени экипировки оружия. Epic ранее заявляла, что изменения появятся в обновлении на этой неделе, но в последних примечаниях к патчу о них не упоминается. Управляемая ракета ушла сейчас, после того, как озабоченность по поводу его сбалансированности и справедливости. Взгляните на полные примечания к патчу ниже через Epic.


Fortnite mobile: танцевальные площадки, 3 локации на карте лодок - руководство по испытаниям 8 недели

 

Вот что делают владельцы боевого пропуска Epic Games на 8-й неделе


Задачи 8-й недели в Fortnite mobile : Battle Royale включают несколько задач, для выполнения которых вам может потребоваться помощь. В частности, есть три проблемы - танцполы, три лодки и торговые автоматы - которые не сразу очевидны, если судить по их описанию. Вот как решить эти, а также оставшиеся задачи 8-й недели для владельцев боевого пропуска на PS4 ПК или мобильных устройствах.


Самым интригующим из всех звучит та, которая говорит вам танцевать на разных танцполах . Это не то, что мы видели в игре Fortnite mobile ранее - они только что были добавлены как часть нового обновления 3.5 . Эта задача требует, чтобы вы нашли их и исполнили танцевальную эмоцию, стоя на них. Вам нужно будет сделать это с тремя танцполами, хотя вы сможете сделать это за несколько матчей. Пока мы нашли всего три танцпола; вы можете найти их, направившись в юго-восточный угол Flush Factory, сетку B4 (к западу-юго-западу от Pleasant Park) и сетку I6 (к востоку от Retail Row). Танцевальные площадки расположены на цокольном этаже новых построек. Локации изображены на карте ниже вместе с еще одной задачей.


Fortnite mobile Week 8 Challenge в Battle Royale


Самая сложная из задач, которые Epic называет сложными, - это поиск между тремя лодками . Как и в прошлом с подобными целями, здесь вы не получите карту сокровищ или что-то еще - вам просто нужно распознать ориентиры, к которым она относится. Если вы предполагаете, что лодки будут у озера Лут, вы правы. Боевую звезду, которую вам нужно собрать, находится в конце небольшой пристани в юго-восточном углу острова Лут-Лейк. Вы можете приземлиться прямо в начале матча Fortnite mobile и забрать его (удерживая ту же клавишу / кнопку, что и для открытия сундуков) - просто вы не увидите его, пока не окажетесь очень близко к земле. .


Неделя 8 также ставит перед собой задачу использовать торговый автомат ; они были добавлены в обновлении Fortnite mobile содержимого 3.4. Посетите один из них, и вы сможете обменивать собранные вами строительные материалы на предметы. Они не всегда появляются в одних и тех же местах, но есть области, где они появляются часто. Вы можете увидеть их в нашем руководстве по расположению торговых автоматов .


Остальные задачи 8-й недели Fortnite mobile менее сложные, хотя некоторые из них зависят от обстоятельств. Вам нужно будет нанести 500 единиц урона врагам с помощью взрывного оружия , что можно сделать с помощью предметов типа гранат или пусковых установок. (Однако вам придется обойтись без одного из вариантов, поскольку управляемая ракета временно отключена .) Для поиска сундуков в Snobby Shores потребуется просто провести некоторое время в этом районе и тщательно изучить - хорошая стратегия, как всегда, стоит проверить на чердаках зданий. Обязательно используйте штурмовую винтовку, как только получите ее, чтобы уничтожить три штурмовой винтовки , и, если возможно, сделайте это в Dusty Depot., где вам нужно набрать три исключения. Все четыре из них могут быть проще всего в сольных плейлистах, где игроков Fortnite mobile невозможно оживить, у вас нет товарищей по команде, которые держат оружие.


За выполнение заданий вы получаете определенное количество боевых звезд - пять (для обычных) или 10 (для сложных). Это, в свою очередь, позволит вам быстрее повысить уровень боевого пропуска, что, в свою очередь, разблокирует скины и награды третьего сезона Fortnite mobile.