Fortnite mobile

Fortnite mobile переходит в 20 миллионов игроков, объявлен новый большой патч


Шутер Fortnite mobile, похожий на «Голодные игры» от Epic, достиг огромной вехи. Недавно выпущенный шутер / конструктор Fortnite mobile от создателя Gears of War компании Epic перешел на новый уровень. PS4 , Xbox One и PC игра Fortnite mobile недавно пересекли 20 миллионов игроков, Epic объявила на Twitter . Epic заявила, что эта цифра предназначена «для всей Fortnite mobile», поэтому похоже, что она охватывает платную базовую игру Fortnite mobile и бесплатную игру Battle Royale.


«С момента запуска Fortnite mobile прошло уже 20 миллионов игроков! Спасибо всем, кто продолжает делать сообщество и игру потрясающей!» Об этом говорится в сообщении Epic в Twitter. Разработчик не предоставил разбивку между базовой игрой Fortnite mobile и Battle Royale, но мы можем предположить, что в бесплатной Battle Royale больше игроков Fortnite mobile.


Из других новостей, Epic анонсировала большое новое обновление для Fortnite mobile. Версия 1.8.2. запускается 8 ноября и добавляет новый предмет в Battle Royale: куст. Игроки могут использовать это, чтобы держаться подальше от врагов, что очень важно в игре. Куст - это расходный, одноразовый предмет, который уничтожается, когда игрок Fortnite mobile, прячущийся внутри него, получает любой урон, включая урон от шторма. Куст - это предмет легендарного уровня, и его можно найти только в сундуках и в припасах.


Кроме того, новый патч Fortnite mobile добавляет сезонный магазин, в котором игроки Battle Royale могут приобретать такие предметы, как планеры, костюмы и оружие. В первом сезоне вы можете разблокировать следующее, в зависимости от вашего уровня:


Уровень 5 - Планер: Aerial Assault One
Уровень 15 - Экипировка: воздушный штурмовик
Уровень 20 - Экипировка: Ренегат-налетчик
Уровень 35 - Кирка: Месть рейдера


Новый патч Fortnite mobile также исправляет сценарии сбоев и настраивает баланс оружия. В обновлении также исправлена ​​ошибка, из-за которой вы не могли видеть хвост Рамиреса. Вы можете увидеть полные примечания к патчу ниже, опубликованные Epic на веб-сайте игры .


Подробное описание обновления 4 сезона Fortnite mobile: скины, новые области карты и многое другое в примечаниях к обновлению 4.0
Комета Fortnite mobile приземлилась, создав Пыльный Дивот и изменив другие области.


После долгого ожидания комета Fortnite mobile : Battle Royale наконец-то поразила остров, ознаменовав начало 4-го сезона. Обновление v4.0 игры уже доступно на PS4, Xbox One, ПК и мобильных устройствах, и хотя оно не добавляет любые новые предметы или оружие, это все еще сильно встряхивает.


Первое, что вы заметите в Fortnite mobile, это то, что карта изменилась . Воздействие кометы ощущалось по всему острову, несколько мест изменились под воздействием ее удара, и были созданы новые достопримечательности. Вдобавок появился кратер, окруженный множеством светящихся камней. Разработчик Epic Games говорит, что если вы потребляете эти Hop Rocks, вы «взлетите с малой гравитацией», позволяя прыгать выше, чем обычно. Сезон 4 также принес 100 уровней новых наград , включая новые эмоции, косметические предметы и многое другое.


Новые испытания, скины и секреты четвертого сезона Fortnite mobile! - Новости GS


Другие изменения в Fortnite mobile включают возможность разрушать строения на стартовом острове (кроме боевого автобуса) и корректировки работы хедшотов. Другие части тела персонажей больше не будут блокировать попадание пуль в их головы, а это означает, что если ваша пуля попадает в руку или ногу на пути к голове врага, она все равно нанесет такой же урон, как и обычный выстрел в голову. Это относится ко всему оружию, кроме гранатомета и гранатомета. В другом месте теперь вы можете видеть маркеры попаданий, глядя в прицел, арбалет был выведен из вращения и помещен в хранилище, а размеры ручных хитбоксов были немного уменьшены.


В Fortnite mobile с новым обновлением добавлена ​​первая часть нового события Blockbuster. На этом мероприятии вы «присоединитесь к Спитфайру и Локу, которые исследуют комету и готовятся набрать команду супергероев!» Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с официальными примечаниями к патчу Fortnite mobile ниже через Epic Games .


Описание обновления Fortnite mobile Season 4 v4.0