Fortnite mobile

Испытания Fortnite mobile (неделя 1-10): все задачи 3-го сезона и способы их выполнения


Третий сезон Fortnite mobile : Battle Royale подходит к концу, но каждая неделя приносила игрокам новый набор испытаний. Каждый может выполнять бесплатный набор задач в течение сезона, но только те, кто приобрел боевой пропуск сезона 3, смогут справиться с дополнительными еженедельными испытаниями. Они ставят перед игроками конкретные цели и предлагают способ быстро повысить уровень боевого пропуска и получить за него множество наград .


Хотя испытания Fortnite mobile называются еженедельными, у вас есть больше недели на их выполнение - они доступны до завершения 3-го сезона 1 мая. Таким образом, еще не поздно получить боевой пропуск сейчас и вернуться, чтобы завершить. проблемы прошлых недель. Теперь доступны все 10 недель.

 

Fortnite mobile - 6 распространенных ошибок, которые делают люди


Многие из этих проблем относительно просты; вам нужно будет обеспечить убийства в определенных местах или с помощью определенных типов оружия. Другие вещи, которые вы, вероятно, сделаете, даже не пытаясь, например, оживите товарищей по команде. Другим по-прежнему потребуется немного больше внимания и управления, так как они могут потребовать определенных действий в одном матче (например, посещения трех заправочных станций) или попросить вас отправиться в определенное место, на которое в противном случае вы вряд ли наткнетесь.


Ниже вы найдете полный список всех еженедельных испытаний в Fortnite mobile, которые проводились в этом сезоне, а также ссылки на некоторые из наших руководств, которые помогут вам справиться с этими более сложными задачами.

 

Живой концерт Deadmau5 Party Island в Fortnite mobile (полный игровой процесс)

Fortnite mobile находится в горячей полосе, где проходит еще один живой концерт на своем Party Island, на этот раз с Deadmau5! Никаких пушек, никаких построек, только леденящие душу эмоции и куча ваших любимых эмоций. Вот геймплей полного живого концерта.


Торжественное мероприятие Fortnite mobile Party Royale Premiere стартовало 8 мая, и до сих пор это было одно из самых значительных событий в игре. Это был гигантский внутриигровой концерт, в котором один за другим выступали вживую три самых известных диджея, включая легендарного Deadmau5.


Вы можете посмотреть повтор премьеры Deadmau5 Party Royale, показанной на видео выше, или испытать ее в игре Fortnite mobile 9 мая. Для тех, кто пропустил концерт, но все еще хочет вернуть Neon Wings, просто войдите в игру до мая. 11, 7 AM PT / 10 AM ET.


Deadmau5 сам является большим игроком Fortnite mobile, и в прошлом он немало играл в PlayerUnknown's Battlegrounds . Переход к Fortnite mobile кажется логичным для опытного художника EDM.


В апреле Epic вместе с рэпером Трэвисом Скоттом провели специальный концерт Astronomical . Вы можете посмотреть повтор астрономического события Fortnite mobile здесь.


Epic недавно выпустила небольшое обновление для Fortnite mobile, в котором исправлены некоторые ошибки и внесены незначительные изменения в плейлист отрядов игры. Между тем, 3 -й сезон игры планируется начать 4 июня.


Живой концерт Стива Аоки Party Island из Fortnite mobile (полный игровой процесс)
Fortnite mobile находится в горячей полосе, где проходит еще один живой концерт на своем Party Island, на этот раз со Стивом Аоки! Никаких пушек, никаких построек, только леденящие душу эмоции и куча ваших любимых эмоций. Вот геймплей полного живого концерта.


Fortnite mobile отпраздновала запуск своего нового режима Party Royale без боевых действий большим событием Party Royale Premiere . В гигантском концерте участвовал известный ди-джей Стив Аоки, и он привнес много энергии в одно из самых захватывающих событий, которые когда-либо проводила игра.


Аоки - диджей, известный тем, что вовлекает всех в развлечения во время своих шоу, и в прошлом он сотрудничал с такими артистами, как Weezer и blink-182. Хотя во время его выступления возникли некоторые технические проблемы Fortnite mobile, вы можете посмотреть полный повтор здесь. Вы также можете испытать это снова сегодня, 9 мая.


Вы все еще можете получить бесплатную спинку Neon Wings для своего персонажа в Fortnite mobile, если войдете в игру до 11 мая, 7 утра по тихоокеанскому времени / 10 утра по восточному времени. Это предложение действует, даже если вы не успели попасть на концерт.


Одним из самых значительных событий Fortnite mobile было апрельское шоу Трэвиса Скотта . Он видел гигантскую версию рэпера, выступающего перед аудиторией игроков Battle Royale, с отключенными убийствами, чтобы каждый мог получить удовольствие.