Fortnite mobile

Чем GameStop пользуется от Fortnite mobile, игры, которую она не особо продает


GameStop продолжает успешную волну Fortnite mobile. Fortnite mobile - одна из самых популярных игр на планете прямо сейчас, и ее успех помогает улучшить бизнес розничного продавца GameStop. Вице-президент по мерчандайзингу GameStop Эрик Брайт сказал GameSpot на E3 2018, что Fortnite mobile и другие игры в жанре Battle Royale привели к увеличению продаж гарнитур и контроллеров для розничного продавца.


В играх Fortnite mobile главное - выжить как можно дольше, и один элемент, который может дать вам преимущество, - это услышать, откуда идут враги. Таким образом, мы думаем, что чем больше людей будет играть в эти игры, тем больше они будут покупать гарнитуры. GameStop остается одним из крупнейших игровых ритейлеров в Америке, поэтому логично, что розничный торговец увидит рост продаж.

 

Сейчас играет: Fortnite mobile на Nintendo Switch оправдывает ожидания - впечатления от игрового процесса с E3 2018


«Я должен упомянуть весь феномен королевской битвы Fortnite mobile, который происходит прямо сейчас, - сказал Брайт. «Продажи гарнитур выросли вдвое по сравнению с прошлым годом». Это в значительной степени связано с «феноменом королевской битвы», - сказал Брайт.


«Вы получаете более широкую демографию потребителей Fortnite mobile, которые ищут отличный звуковой отклик», - добавил он. «Когда вы играете в эти игры, вы должны уметь определять, откуда летят пули, подкрадываются ли люди, что происходит в окружающей среде. Итак, они ищут эту гарнитуру. А также контроллеры. Мы видим, что продажи наших контроллеров намного выше, чем год назад, и я думаю, что это также является следствием феномена королевской битвы ».


Предположительно, люди также хотят взять в руки гарнитуры с микрофонами, чтобы иметь возможность общаться с товарищами по команде. Fortnite mobile , PUBG и другие игры Battle Royale предлагают дуэты и отряды, где общение имеет решающее значение, в дополнение к одиночному режиму.


Fortnite mobile был запущен в июле 2017 года, а бесплатная игра Battle Royale выйдет в сентябре того же года. Игра - действительно настоящее явление; он достиг невероятных 135 миллионов игроков за год.


Многие отраслевые обозреватели отмечали, насколько Fortnite mobile хорош для игр в целом, потому что он привлек так много новых игроков. Брайт сказал, что согласен. «Я действительно верю, что Fortnite mobile и другие игры - а также PUBG - привлекают более широкую группу людей в игровую индустрию. Они выбирают консоли, чтобы играть в эти игры».


Далее Брайт сказал, что Fortnite mobile и другие игры Battle Royale также помогают цифровому бизнесу GameStop, поскольку GameStop позволяет людям обменивать физические товары на цифровую валюту. Это большое дело для Fortnite mobile, поскольку в игре есть много косметики, которую можно купить в дополнение к боевому пропуску. Брайт сказал, что GameStop пережил «огромный рост» продаж цифровой валюты с момента выпуска Fortnite mobile.


Fortnite mobile - бесплатная игра, но режим «Спасение мира» платный (пока) . Студия Borderlands Gearbox издает физическую версию Save the World, а GameStop входит в число многих розничных продавцов, продающих игру. Таким образом, GameStop также получает прямую выгоду от этих продаж.


Также в нашем интервью с Брайтом он сказал нам, что GameStop ожидает «безумия кормления» для PlayStation 5 и следующих консолей Xbox, когда они, наконец, будут объявлены. Следите за новостями с GameSpot из нашего разговора с Брайтом.


E3 2018: объявлено мероприятие Fortnite mobile World Cup, разработчик объясняет, чем оно отличается от Overwatch League
Epic придерживается другого подхода.


Разработчик Fortnite mobile Epic Games объявил более подробную информацию о 100 миллионах долларов, которые он вливает в соревновательные турниры Fortnite mobile, и, по-видимому, назвал Лигу Overwatch. В своем сообщении в блоге Epic заявила, что 110 миллионов долларов будут распределены на мероприятия, организованные сообществом, онлайн-мероприятия и «крупные» организованные турниры в Соединенных Штатах и ​​за рубежом. Согласно Epic, «каждый может участвовать, и каждый может выиграть».


Один из крупных турниров - Кубок мира по Fortnite mobile. Квалификационные отборы для этого события начнутся осенью 2018 года и будут продолжаться до финала в конце 2019 года. Однако пока нет никаких подробностей относительно того, где будут проходить турниры или как вы можете участвовать.


Игровой процесс Fortnite mobile: Battle Royale On Switch - E3 2018


В Fortnite mobile World Cup, не путать с Pro-Am , Epic сосредоточится на Solo и Duos, хотя студия подчеркнула, что люди, которым нравятся Squads, также смогут принять участие в соревновании.


Также в своем блоге Epic отметила, что ее инвестиции в киберспорт отличаются от того, что делают другие в этой сфере. Хотя Epic никогда не упоминает Activision Blizzard или Fortnite mobile по имени, совершенно очевидно, что сравнение нацелено на Overwatch League.


Более подробная информация обо всех особенностях киберспортивных турниров Fortnite mobile, включая правила, информацию о платформах и кодекс поведения игроков, будет объявлена ​​в свое время, сказал Epic.


Activision Blizzard взимает с команд Fortnite mobile значительные гонорары в миллионы долларов только за создание франшизы. В настоящее время в Overwatch League 12 команд. Activision Blizzard также зарабатывает деньги за счет прав на трансляцию; Сообщается, что Twitch заплатил 90 миллионов долларов за возможность транслировать матчи Overwatch League.


В других новостях Fortnite mobile Epic объявила на E3 2018 на этой неделе, что игра достигла впечатляющих 135 миллионов игроков за год . Кроме того, игра уже вышла на Nintendo Switch - с некоторыми проблемами с частотой кадров .