Fortnite mobile

Обновление сезона 4 Fortnite mobile привело к падению метеора - GameSpot Daily


Fortnite mobile: Метеор Battle Royale наконец-то попал на карту, начав 4-й сезон, и если вы хотели поиграть в многопользовательскую игру в Stardew Valley, теперь у вас есть шанс. Все это и многое другое в сегодняшнем GameSpot. Сезон Fortnite mobile 4 начался с того, что метеор, наконец, поразил карту Battle Royale и полностью уничтожил Dusty Depot. Недавно названный Dusty Divot теперь является домом для большого кратера, где вы сможете найти Hop Rocks, которые позволяют прыгать выше, чем обычно. На карте также есть следы падения метеорита, но они не такие серьезные, как кратер Дасти Диво.


Сезон 4 Fortnite mobile также добавляет новую зону Risky, которая представляет собой кинотеатр для автомобилей. Кроме того, доступно более 100 новых уровней наград, включая новую косметику, эмоции и многое другое. Конечно, вам нужно купить боевой пропуск в Fortnite mobile, чтобы получить доступ к большинству из них и иметь возможность выполнять еженедельные испытания. В обновлении Fortnite mobile гораздо больше, и мы рассмотрим всё это в сегодняшнем выпуске GameSpot Daily. Это ежедневное новостное шоу в прямом эфире, которое расскажет вам самые важные новости за 30 минут или меньше.


Из других новостей, последняя бета-версия Fortnite mobile уже доступна, и среди контента, который она предлагает, есть многопользовательская игра. Теперь игроки Fortnite mobile могут проходить игру вместе, работая на одной ферме. Тем не менее, вы по-прежнему сможете иметь свой собственный инвентарь, навыки и отношения с NPC - если вы хотите выйти замуж за своего друга в игре, вы тоже можете это сделать. Также есть куча однопользовательского контента, но разработчик ConcernedApe позволяет игрокам Fortnite mobile открыть его для себя. Я уже видел некоторые из них, и, чтобы избежать спойлеров, скажу, что это просто фантастика.


Другие истории, которые мы расскажем в сегодняшнем выпуске, включают последний патч Rainbow Six Siege , который ослабляет двух самых неприятных персонажей: Льва и Блица. У дрона для обнаружения игроков Lion будет уменьшено количество зарядов с трех до двух, а время восстановления увеличено с 10 секунд до 20. Blitz, с другой стороны, увидит, что заряды его Shield Flash уменьшены с пяти до четырех, а его дальность действия уменьшена с восьми. метров до пяти. Возможности оператора Fortnite mobile и Vigil также претерпевают изменения, как Hibana и Ying меняют свои гаджеты. Мы рассмотрим остальные наиболее заметные изменения в видео выше.


Мы также говорим об ответе создателя Fortnite mobile на споры вокруг персонажа Апу и о нашем недавнем интервью с создателем No More Heroes Судой 51, который говорит, что если Travis Strikes Again: No More Heroes будет успешным, он «пойдет прямо и сделает No More Герои 3 тоже. "


Это то, что вы найдете в этом выпуске Fortnite mobile, но обязательно настраивайтесь каждый день недели в 11:00 по тихоокеанскому стандартному времени / 14:00 для другого эпизода GameSpot Daily. Мы освещаем самые захватывающие игровые новости за 30 минут или меньше, иначе Epic Games пришлет нам следующий метеор.

 

Несмотря на этот успех Fortnite mobile и PUBG, Microsoft сделает игру - GameSpot Daily


Босс Xbox Фил Спенсер говорит, что Microsoft, вероятно, не будет создавать свою игру Fortnite mobile, как команда читеров PUBG наконец-то будет поймана.


Королевская битва, кажется, является предметом обсуждения в каждом разговоре, происходящем в индустрии видеоигр Fortnite mobile, и в последнем случае босс Xbox Фил Спенсер сказал, что Microsoft создаст игру в этом жанре. Спенсер сказал , что он предпочел бы поддержать уже популярные игры Fortnite mobile, как Fortnite mobile и PUBG , чем сделать один , потому что это горячая вещь прямо сейчас.


«Я бы предпочёл поддержать, если не найдём что-то особенное в Fortnite mobile, это другой подход», - сказал он. Конечно, хотя Microsoft, скорее всего, не сделает игру Fortnite mobile, в ее собственных играх все еще могут быть режимы, которые, по крайней мере, похожи на Battle Royale. Я пошутил в ответ на выпуск Sea of ​​Thieves , что пиратская игра идеально подойдет для режима королевской битвы, и хотя это маловероятно, такие франшизы, как Halo и Gears of War, могут быть лучше. Мы обсудим эту историю и остальные главные игровые новости в сегодняшнем выпуске GameSpot Daily.


В других новостях Fortnite mobile издатель PUBG Bluehole объявил в Steam, что 15 человек были арестованы и оштрафованы за участие в программах взлома PUBG. Bluehole предоставила переведенную информацию, полученную от властей, производящих аресты, из которых следует, что подозреваемые были оштрафованы на 30 миллионов юаней (или 5,1 миллиона долларов). Новости также показали, что программы, в которых были задействованы эти люди, включали вирусы троянских коней, которые могли незаконно извлекать информацию пользователей.


Кстати о лошадях, следующий трейлер Fortnite mobile выйдет в среду, 2 мая. В сегодняшнем эпизоде ​​мы изучаем все, что знаем до сих пор.


Наши последние две истории ориентированы на шутер Fortnite mobile. Fortnite mobile: Black Ops 4 похоже, что он может вернуть функцию Pick 10, которая была упущена в Call of Duty: WWII . Выбор 10 дал вам 10 очков для распределения. Одна из вещей, которые это позволяло вам делать в предыдущих играх, - это идти ва-банк с одним оружием, если вам не хотелось брать дополнительное огнестрельное оружие.


Fortnite mobile, возможно, не единственный шутер от издателя Activision-Blizzard. Список вакансий Blizzard предполагает, что компания может работать над новым конкурентоспособным шутером. Однако мы не знаем, что это за «необъявленный проект», и мы не сможем быть уверены, что он даже увидит свет. Мы подробно рассмотрим все подробности в видео выше.


Это то, что вы найдете в этом выпуске Fortnite mobile, но обязательно настраивайтесь каждый день недели в 11:00 по тихоокеанскому стандартному времени / 14:00 для другого эпизода GameSpot Daily. Мы освещаем самые интересные игровые новости за 30 минут или меньше, иначе Microsoft полностью перестанет создавать игры.