Fortnite mobile

Событие Fortnite mobile «Устройство в прямом эфире» имело успех, побив рекорд Twitch


По словам Epic, во время события Судного дня в системе Fortnite mobile было зарегистрировано 13 миллионов человек. Fortnite mobile «s последним в игре в прямом эфире событие, Устройство, был успех. Epic Games обнародовала новую статистику по этому поводу, а также водную тему, ведущую к новому контенту и задачам в третьем сезоне .


В своем сообщении Epic сказал, что был "поражен реакцией" на The Device. На момент проведения мероприятия в игре Fortnite mobile было 12 миллионов человек. Цифры могли быть и больше, но Epic ограничила количество игроков, чтобы обеспечить стабильность. Это вызвало некоторое разочарование, кто не мог участвовать , даже после, как они попытались прийти раньше, как предполагала Epic.

 

Fortnite mobile - Событие в реальном времени на устройстве (игровой процесс)


Чтобы узнать больше о событии Fortnite mobile, ознакомьтесь с кратким изложением GameSpot о том, что устройство означает для сезона 3 и о будущем метавселенной Fortnite mobile .


E3 2018: новый патч Fortnite mobile возвращает тележки для покупок, поскольку разработчик объясняет, как исправить проблему с переключателем

 

Прибыл новейший патч Fortnite mobile


Вышел новый патч для популярной игры Fortnite mobile от Epic . Версия 4.4.1 вышла 14 июня на всех платформах, и, кажется, самым примечательным является то, что тележки для покупок вернулись.


Ранее на этой неделе Epic удалила тележки для покупок Fortnite mobile после того, как студия обнаружила с ними неуказанную проблему. Epic потребовалось несколько дней, чтобы исследовать проблему, и теперь она нашла решение. Однако нет ни слова о том, в чем была проблема. Тележки для покупок представляют собой первое (своего рода) транспортное средство в Fortnite mobile.


Сейчас играет: Fortnite mobile на Nintendo Switch оправдывает ожидания - впечатления от игрового процесса с E3 2018


Примечания к патчу также подтверждают, что матчи недавнего события E3 2018 Pro-Am теперь доступны для просмотра в Fortnite mobile. И новая функция Save the World - это возможность сообщать игрокам.


В сообщении на Reddit Epic заявила, что новый патч Fortnite mobile 4.4.1 не загружается автоматически всеми пользователями Nintendo Switch, и это вызвало некоторые проблемы. Люди, которые не скачивают обновление, автоматически рискуют столкнуться с проблемами подбора игроков. Если у вас нет обновления Fortnite mobile, вы можете запустить загрузку вручную, нажав + с выбранным Fortnite mobile, а затем выбрав «Обновление программного обеспечения».


Fortnite mobile: Battle Royale был запущен бесплатно на Switch на этой неделе сразу после брифинга Nintendo на E3. Игра сразу столкнулась с некоторыми проблемами, но, похоже, они в значительной степени решены. Чтобы узнать больше о версии Fortnite mobile Switch, ознакомьтесь с практическим обзором GameSpot здесь .


Игра Fortnite mobile уже стала огромным хитом, сразу после нее было скачано 2 миллиона раз . Версия Switch поддерживает кросс-игру с Xbox One, ПК и мобильными версиями, но Sony этого не допустит .


Проблемы с сервисом Fortnite mobile Faces после обновлений уязвимостей Intel


Fortnite mobile и Fortnite mobile Battle Royale от Epic Games могут столкнуться с проблемами обслуживания в ближайшие дни из-за обновлений облака. Хотя у вас могут возникать проблемы со входом в систему или с игрой в течение некоторого времени, положительным моментом является то, что ваша информация будет более безопасной в долгосрочной перспективе.


Вчера в Twitter было объявлено, что облачные системы Epic Games отстают из-за обновлений, направленных на устранение уязвимости Intel Meltdown. Эти обновления могут повлиять на эти два названия в течение недели; Epic не уточнила, является ли это проблемой исключительно для ПК или она также влияет на консоли.


Сейчас играет: Fortnite mobile - трейлер анонса режима Battle Royale


Meltdown и еще одна уязвимость под названием Fortnite mobile были обнаружены исследователями в начале этой недели во всех процессорах Intel, выпущенных с 2011 года. Проще говоря, эти аппаратные ошибки в значительной степени не обнаруживаются антивирусным программным обеспечением и могут похитить пользовательскую информацию. Согласно Wired , обновления, необходимые для обхода этих уязвимостей, уже доступны для Windows, Android, macOS, iOS, Chrome OS и Linux.


Epic поделилась этим сайтом Fortnite mobile для получения подробной информации, что представляют собой Meltdown и Spectre, кто их обнаружил, и какие компании участвуют или могли пострадать. PCGamer также имеет подробный отчет об этих уязвимостях и о том, как они влияют на вас, вашу информацию и ваш компьютер.


Дополнительные обновления Fortnite mobile, касающиеся производительности Fortnite mobile и Fortnite mobile Battle Royale во время этих обновлений, будут объявлены через Fortnite mobile Twitter . У Epic также есть открытая публикация на форуме о ситуации здесь .