Fortnite mobile

Ограниченный по времени режим Fortnite mobile Fog Of War возвращается для летнего всплеска


Вступайте в бой в Fortnite mobile, используя только подавленное оружие и скрытые предметы. Ограниченный по времени режим Fog of War возвращается в Fortnite mobile как часть серии событий Summer Splash. Он заполняет карту густым дымом и заменяет все оружие и добычу в игре подавленным оружием и скрытыми предметами для тихих и напряженных матчей.


Серии Летний всплеск событий приносит ряд предыдущих режимов ограниченного времени назад в Fortnite mobile. Другие события, такие как One Shot Duos, где игроки прыгают в условиях низкой гравитации только со снайперами, также вернулись. Доступные ограниченные по времени режимы меняются через день.

 

6 больших изменений в Splashdown 3-го сезона Fortnite mobile


Fog of War такой же, как и в предыдущем ограниченном по времени режиме, хитрые глушители, с небольшими изменениями Fortnite mobile. Новые дополнения включают в себя откачивание, при котором вы получаете здоровье за ​​устранение других игроков, и возможность отмечать противников, стреляя в них.


Доступное оружие в Fortnite mobile включает в себя пистолет-пулемет с глушителем, штурмовую винтовку с глушителем, пистолет с глушителем, снайперскую винтовку с глушителем и несколько других предметов, таких как недавно добавленный сигнальный пистолет. Также доступен автоматический снайпер, хотя он и не подавлен. Режим доступен только для одиночной игры, поэтому вы не можете играть в нем дуэтами или отрядами.


Epic также представила еще одно испытание Fortnite mobile, а также выпустила скин Капитана Америки, который в настоящее время доступен за 2000 V-Bucks.


Fortnite mobile от GameSpot - праздник всего, что связано с играми - продолжается. Присоединяйтесь к нам, поскольку мы представляем вам самые горячие летние новости, анонсы, интервью, статьи и видео, и собираем деньги на помощь в борьбе с COVID-19 или Black Lives Matter с помощью друзей игрового мира. Ознакомьтесь с расписанием "Игра для всех", чтобы узнать больше.


Epic подает в суд на тестировщика Fortnite mobile, который раскрыл секреты 4-го сезона Battle Royale
Стукачи получают по заслугам.


Согласно Polygon, 7 мая Epic Games подала в суд на Томаса Ханну, подрядчика по обеспечению качества, за утечку спойлеров для Fortnite mobile : Season 4. Через третью сторону Ханна распространила информацию о том, куда упадет метеор Fortnite mobile, что является прямым нарушением его права. -договор о разглашении.


До утечки большинство теоретиков Fortnite mobile считали, что они расшифровали секретное сообщение, в котором говорилось, что Титулованные башни будут зоной падения метеора. Утечка опровергла это предсказание и сообщила игрокам, что настоящей целью был Дасти Депо. Epic обвиняет Ханну в намеренном сотрудничестве с третьей стороной для утечки этой информации.


Вышло обновление Fortnite mobile 4.5, 5-й сезон получил дату начала - Обновление GS News


Защита Ханны от обвинений заключается в том ещё, что он намеренно не раскрыл целевое местоположение. По его словам, в конце третьего сезона Fortnite mobile: Battle Royale его засыпали «серией вопросов и предположений о том, куда упадет метеор». Затем Ханна поделилась информацией в частном разговоре, предполагая, что она останется конфиденциальной. Этого не произошло, и спойлеры были опубликованы в сабреддите. И сообщение, и аккаунт, в котором он был создан, с тех пор были удалены, но Интернет существует навсегда, и это не было исключением.


Epic утверждает, что ущерб, нанесенный этой утечкой, невозможно исправить с помощью денег, поскольку компания «пострадала и продолжает терпеть непоправимый ущерб». Компания Fortnite mobile требует штрафных санкций в соответствии с законами штата и федеральными законами о коммерческой тайне.


Это не первое родео Epic через официального представителя Fortnite mobile. PUBG Corp, создатели PlayerUnknown's Battlegrounds , в прошлом году подали иски о нарушении авторских прав против Epic и Fortnite mobile. Позже этот иск был отклонен .


5-й сезон Fortnite mobile: Battle Royale начинается 12 июля. Игра доступна на Xbox One, PS4, Nintendo Switch и ПК, а владельцы Battle Pass теперь могут принять участие в испытаниях 9-й недели .