Fortnite mobile

Обновления Fortnite mobile сделают победу меньше благодаря стратегии "Just Build"


«Важно поддерживать разные стратегии поздней игры Fortnite mobile, которые ещё не сводятся к « просто строить лол »». Как и другие игры в этом жанре Battle Royale , Fortnite mobile : Battle Royale предлагает широкий спектр возможностей для любого матча. Но подойдя к последнему кругу раунда, вы, вероятно, знаете, чего ожидать: игроки строят тщательно продуманную оборону и владеют дробовиками и ракетными установками. Это может стать немного утомительным, а Победа Ройалес может показаться недосягаемой для тех, кто не является экспертом в строительстве. Разработчик Fortnite mobile знает обо всем этом и пытается все перемешать.


В сообщении на веб-сайте Fortnite mobile Epic объяснила, что планирует «продолжать вносить изменения для развития игры, чтобы дать игрокам несколько способов противостоять друг другу в бою и создать больше стратегий для победы в игре». В нем также конкретно рассматривается идея о том, что строительство - это единственный способ победить: «Важно поддерживать разные стратегии поздней игры Fortnite mobile, которые не сводятся к« просто строить, лол ». Мы твёрдо верим, что это эволюция Fortnite mobile поддерживает спектр стилей игры или встречной игры Fortnite mobile. В настоящее время полное превосходство дробовиков, ракет или зданий без ограничений уже является доминирующим стилем игры в самом последнем круге, что ещё большинство других стратегий утрачиваются ».

 

Сейчас играет: игра Fortnite mobile: Battle Royale LTM скоро появится - Обновление GS News


Epic заявила, что уже внесла некоторые изменения для решения этих проблем в Fortnite mobile и будет продолжать это делать. Рассматривается баланс оружия, а также экономия ресурсов, которая, как было сказано, включает что-то вроде ограничения на количество ресурсов, которые вы можете держать. «В следующие несколько недель» Epic продолжит изучать возможные изменения и хочет услышать от игроков, что они хотят видеть.


«Вы должны быть в состоянии найти Победу с помощью стратегий Fortnite mobile», - говорится в нем. «Дробовики должны быть очень сильными, а у другого оружия уже есть куда расти. Не каждая схватка должна заканчиваться наращиванием. Мы хотим дать возможность продемонстрировать все свои навыки, стратегию или тактику всеми разнообразными способами».


Возможность строить пандусы, стены и полы изначально была тем, что больше всего отличало Fortnite mobile от конкурентов, таких как PUBG, но Epic проделала впечатляющую работу по расширению игры Fortnite mobile с момента запуска в прошлом году. Еще предстоит увидеть, насколько он готов преуменьшить необходимость строить для победы, но это положительный знак, чтобы увидеть, что он готов решить проблему, которая может показаться устаревшей в конце игры.


Тележки Fortnite mobile по-прежнему вызывают проблемы, но Epic снова отключила их

 

Тележки для покупок недоступны из-за "текущих проблем"


Тележки для покупок были забавным дополнением к Fortnite mobile : Battle Royale, но они также оказались проблематичным. Epic Games приходилось отключать их несколько раз из-за возникших проблем, и это снова так.


Epic подтвердила временное удаление тележек для покупок в своем твите , заявив: «Из-за текущих проблем мы снова отключим тележки для покупок. Мы сообщим вам, когда эта проблема будет решена». Нет общего расписания, когда они могут быть добавлены обратно, но на данный момент игроки Fortnite mobile привыкли видеть тележки для покупок - первое транспортное средство Fortnite mobile - вырванные из списка активных предметов. Это произошло как раз перед запуском испытаний 8-й недели .


Сейчас играет: Fortnite mobile, сезон 4, неделя 5, испытания и тележки для покупок


Epic нередко отключает предметы; некоторые перемещены, чтобы освободить место для новых, в то время как другие - например, управляемая ракета - были удалены, чтобы у студии было время поработать над их балансировкой. Но тележки для покупок были временно опущены несколько раз за относительно небольшой промежуток времени. Среди прочего, они использовались для сбоев в областях карты, к которым игроки Fortnite mobile не должны иметь доступа, что чрезвычайно проблематично в соревновательной игре. Учитывая, что популярность Fortnite mobile продолжает расти, неудивительно, что Epic быстро устраняет все, что может нарушить его конкурентный баланс (и тем самым повлиять на его растущий успех).


С момента запуска Fortnite mobile в прошлом году в качестве бесплатного режима игры в Fortnite mobile, Epic постоянно и часто выпускает новый контент. Некоторые из них представлены в виде нового оружия, например, недавно добавленной бомбы-вонючки , а другие служат другим целям, например, тележкам для покупок и Hop Rocks.


Во время E3 Fortnite mobile: Battle Royale была выпущена на Switch, присоединившись к существующим версиям для ПК, PS4, Xbox One и iPhone. Fortnite mobile Mobile также переходит на Android, хотя дата выпуска этой версии еще не объявлена.