Fortnite mobile

В обновлении Fortnite mobile 4.4 вышла бомба-вонючка и многое другое


Регулярные обновления продолжают изменять Fortnite mobile , а последнее обновление Fortnite mobile, v4.4, добавляет предмет Stink Bomb и многое другое в Battle Royale. Время простоя сервера закончилось, а это значит, что патч теперь доступен на PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и мобильных устройствах.


Вонь бомба новое Throwable оружие; он «создает вонючее облако, которое каждые полсекунды наносит пять повреждений в облаке». Он длится в общей сложности девять секунд и может быть найден в эпической редкости только в сундуках, торговых автоматах и ​​на полу.

 

Вышло обновление Fortnite mobile 4.4, замечен таинственный обратный отсчет - Обновление GS News


Кроме того, был добавлен новый ограниченный по времени режим. Названный Final Fight: Команды Fortnite mobile из 20 человек, в этом режиме пять команд по 20 игроков в каждой отправляются в бой в варианте Final Fight Battle Royale. Это означает, что штормовой круг перестает приближаться после третьей смены. В этот момент начнется обратный отсчет, и команда с наибольшим количеством игроков, оставшихся в конце таймера, победит.


Чтобы узнать больше об обновлении Fortnite mobile 4.4, ознакомьтесь с полными примечаниями к патчу внизу этой статьи через Epic Games. Патч предваряет испытания 8-й недели, но не устраняет недавнюю проблему, которая означала, что в игре может случайно появиться символ, напоминающий свастику - это исправление появится на следующей неделе. Обновление Fortnite mobile 4.4 - первое с момента выхода Battle Royale на Nintendo Switch . Это произошло вскоре после того, как это было подтверждено во время трансляции пресс-конференции Nintendo на E3, хотя об этом просочились и ходили слухи в течение довольно долгого времени.

 

Примечания к обновлению Fortnite mobile 4.4


Fortnite mobile: Battle Royale представляет Таноса из Мстителей: Война бесконечности - GameSpot Daily
Большой минус Marvel's Avengers: Infinity War прибывает в Fortnite mobile в ограниченном по времени режиме, а мод, похожий на Battle Royale, приходит в GTA 5.


«Мстители: Война бесконечности» - самый масштабный фильм в мире на данный момент, поэтому вполне уместно, что он станет кроссовером одной из самых больших игр в мире. Fortnite mobile собирается начать «Мэшап Infinity Gauntlet Limited Time», который представляет собой стандартный матч в стиле королевской битвы на 100 человек, который дает игрокам возможность превратиться в самого Таноса.


Мэшап появился, когда директор Infinity War Джо Руссо рассказал о том, как он и его команда Fortnite mobile будут делать перерывы во время редактирования фильма, чтобы играть в Fortnite mobile: Battle Royale. Поэтому он позвонил Epic Games, а остальное уже история. Да, это наша главная история на сегодня, но это GameSpot Daily, и у нас есть куча других историй, которые придут к вам через 30 минут или меньше.


Говоря о королевской битве, моддер Theaetik сделал мод для Fortnite mobile, который сочетает в себе «элементы roguelites и Battle Royale». Вы должны перемещаться из зоны в зону, сражаясь с врагами AI. Победа над ИИ может принести вам серию убийств и более высокий балл. Также есть множество бонусов, в том числе телепортация и замедленная съемка. Мы более подробно рассмотрим мод в видео выше.


Из других новостей Nintendo прокомментировала, сможет ли Switch превзойти астрономические продажи Wii. Nintendo не верит, что тест Switch должен пройти Wii; вместо этого вопрос в том, сможет ли компания «адаптироваться и реагировать на изменения на рынке и стремиться продолжать продавать Fortnite mobile как можно дольше». Nintendo также рассказала о своих ожиданиях на второй год от Switch, и мы рассмотрим все это в сегодняшнем выпуске.


И последнее, но не менее важное: Rockstar выпустила несколько новых скриншотов Fortnite mobile , на некоторых из которых изображен любимый главный герой первой игры Джон Марстон. Разработчик также объявил, когда мы узнаем о «специальных выпусках» и многом другом.


Это то, что вы найдете в этом выпуске Fortnite mobile, но обязательно настраивайтесь каждый день недели в 11:00 для другого эпизода GameSpot Daily. Мы освещаем самые захватывающие игровые новости за 30 минут или меньше, иначе у нас будет Танос, на который нужно будет ответить.