Fortnite mobile

Руководство по Fortnite mobile: поиск между названиями фильмов


Карта сокровищ Haunted Hills - как выполнить испытания 4 сезона Fortnite mobile. Вот и все проблемы на данный момент - теперь иди и купи скин Омеги. 4-й сезон Fortnite mobile : Battle Royale продолжается. Помимо обычного участия в матчах, вам предстоит выполнить ряд особых задач. Помимо обычных стартовых и еженедельных испытаний, в 4 сезоне Fortnite mobile также есть несколько дополнительных: Blockbuster и Carbide. Вот всё, что нужно знать, и подробности обо всех выявленных проблемах. [ Обновление: 5-й сезон начнется 12 июля, и это ваш последний шанс завершить эти испытания и заработать скины и награды 4-го сезона.]


Все игроки Fortnite mobile на ПК, PS4, Xbox One и мобильных устройствах имеют право выполнять задания для начинающих. Они относительно обычные и предлагают разные награды, в том числе боевые звезды и различные второстепенные косметические предметы. Боевые звезды позволяют повысить ранг боевого пропуска, в котором расположено подавляющее большинство скинов и наград четвертого сезона , например, желанный скин Омеги, изображенный ниже. Однако на бесплатном уровне предлагается очень ограниченное количество вкусностей. Вам нужно будет приобрести полный боевой пропуск 4-го сезона Fortnite mobile за 955 В-баксов, чтобы получить все награды по мере повышения уровня.

 

Fortnite mobile, сезон 4, неделя 5, испытания и тележки для покупок


Покупка боевого пропуска также дает вам право на все еженедельные испытания. Еще один набор из них открывается каждую неделю в течение сезона и может быть завершен в любое время с этого момента до окончания 4-го сезона Fortnite mobile 9 июля.


Так все работало в прошлых сезонах Fortnite mobile, но в 4 сезоне также есть новые типы испытаний. Блокбастеры включают выполнение всех задач на данной неделе. Это принесет вам дополнительную награду вдобавок к тому, что в любом случае получите за выполнение этих испытаний. Первое завершенное испытание Blockbuster - это экран загрузки Fortnite mobile, который служит подсказкой, которая направляет вас в игровую локацию, где вы можете получить бесплатный уровень боевого пропуска . Однако, чтобы найти это, вам нужно будет выполнить все задачи за неделю.


В четвертом сезоне Fortnite mobile также появились новые испытания с карбидом. Одной из наград, которые вы сразу получаете за покупку боевого пропуска, является скин Carbide. По мере того, как вы достигнете определенных этапов уровня в течение 4 сезона Fortnite mobile, вы будете выполнять задания «Карбид», открывающие различные «стили», позволяющие настраивать внешний вид скина «Карбид». Выполнение трех испытаний из карбида также принесет вам подходящую кирку.


Ниже вы найдете полный список всех задач 4 сезона Fortnite mobile, которые будут раскрыты на данный момент, а также ссылки на наши карты и руководства, которые помогут вам выполнить их все.

 

Руководство по Fortnite mobile: карта сокровищ Приятного парка; Голы на площадках (сезон 4, испытания 7-й недели)

Урон от кирки, цели, камни для прыжков и карта сокровищ Приятного парка.


Еще больше испытаний Fortnite mobile : Battler Royale теперь доступны, на 7-й неделе игрокам предлагается ещё одна партия из 7 разных вещей, которые нужно делать во время игры. Некоторые из них довольно рутинны, в то время как один по сути является привязкой к началу чемпионата мира, а другой связан с картой сокровищ. Вот как их все выполнить. [ Обновление: все испытания четвертого сезона уже доступны, и у вас есть время до 12 июля, чтобы их выполнить.]


Задачи, которые появятся в игре Fortnite mobile в тот же день, когда начинается чемпионат мира, предлагают вам забить гол . Вам нужно будет проделать это пять раз, и вам придется отправиться на одно из полей, разбросанных вокруг матча, и забить мяч в ворота. Вам не обязательно выполнять все пять за один раунд Fortnite mobile, и их всего более пяти. Среди них есть те, что расположены в Pleasant Park, Risky Reels, Fatal Fields и Flush Factory, а также к юго-востоку от Junk Junction.


Сейчас играет: Fortnite mobile на Nintendo Switch оправдывает ожидания - впечатления от игрового процесса с E3 2018


Единственная другая задача Fortnite mobile, которая не совсем проста, - это употреблять в пищу камни с хмелем, яблоки и грибы . Это предметы, которые используются сразу при получении, которые добавлены в 4 сезона Fortnite mobile. Их можно ещё найти в самых разных местах, но лучше всего отправиться в Пыльный Дивот, где вы найдёте множество камней для хмеля. место удара, за пределами огороженной территории.


Что касается остальных задач 7-й недели Fortnite mobile, они предлагают использование оружия или попадание в место. Искать сундуки в Risky Reels так же просто, как несколько раз приземляться в них и пробираться до нужной вам семерки. Чтобы уничтожить противников в Shifty Shafts , вам нужно сделать то же самое, начиная матч и пытаясь превзойти других игроков Fortnite mobile в оружие. Если это штурмовая винтовка, тем лучше, так как вы можете завершить уничтожение своей штурмовой винтовки . В обоих случаях вы захотите попробовать это в сольном плейлисте, где вам не нужно иметь дело с игроками, которые сбивают, а затем должны добивать их. С другой стороны, для финального испытания - нанести противнику 250 урона киркой.- ваш самый простой путь - сыграть в командную игру, победить врага, а затем уйти.