Fortnite mobile

Fortnite mobile: сделайте короткий фильм, и его можно будет показывать на рискованных барабанах в игре


Станьте звездным режиссером в мире шутера Fortnite mobile. Пятый сезон Fortnite mobile уже почти наступил, но ни одна франшиза о супергероях не обходится без высокобюджетного фильма-блокбастера. С этой целью Epic проводит конкурс для начинающих режиссеров, чтобы они смогли собрать свой собственный шедевр, поставив на карту некоторую известность и виртуальные деньги.


Фан-фильмы должны быть продолжительностью не менее одной минуты и не более пяти минут. Их будут оценивать по креативности, владению инструментами воспроизведения и «Fortnite mobile-ness» - качеству передачи тона Fortnite mobile. Вы можете использовать только свой собственный оригинальный игровой процесс и звук без лицензионных отчислений , а закадровый текст или закадровый текст не допускается. Представленные материалы должны включать хэштег #Fortnite mobileBlockbuster. Они должны быть сданы до 11 июля.


Режим игровой площадки Fortnite mobile, барабанная дробь и конкурс блокбастеров в прямом эфире - Обновление GS News

 

Победители Fortnite mobile будут объявлены 24 июля


Пять финалистов получат 10 000 В-баксов, а один обладатель главного приза получит 25 000 В-баксов. Кроме того, фильм победителя главного приза будет показан на Risky Reels с названием, отображаемым на шатре, и постером к фильму, отображаемым в игре Fortnite mobile.


Вам просто нужно загрузить свою заявку на YouTube, сделать ее общедоступной и доступной для поиска. Отправьте электронное письмо по адресу conteststsubmissions@epicgames.com, указав свое полное имя и Epic ID. Полная информация о конкурсе доступна на официальном сайте Fortnite mobile.

 

Серверы Fortnite mobile снова в сети, хотя вам, возможно, придется подождать в очереди


Серверы Fortnite mobile теперь официально снова в сети, хотя вам, возможно, придется подождать в очереди, прежде чем начинать игру.


Epic еще не сделала официального объявления, но здесь, на GameSpot, мы смогли найти совпадение только сейчас. Как всегда, ваш пробег может отличаться. Продолжайте проверять, чтобы узнать больше.


Испытания Fortnite mobile Season 5, неделя 1, гольф-карты, игра в гольф и многое другое в прямом эфире


Epic Games обрушила серверы Fortnite mobile сегодня, в день долгожданного дебюта пятого сезона игры Battle Royale. Epic обнаружила проблемы, которые мешали игрокам войти в игру и участвовать в матчах. Проблемы были настолько серьезными, что Epic призвала полностью отключить серверы.


До этого игроков Fortnite mobile ставили в очереди, чтобы минимизировать нагрузку на сервер. GameSpot столкнулся с ожиданием в очереди более 28 минут, в то время как сообщения в социальных сетях утверждают, что время ожидания в очереди было еще больше.


Мы сообщим вам более подробную информацию об этих проблемах с сервером Fortnite mobile, когда появится больше информации.


Пока вы ждете, вы можете проверить GameSpot изложение всего нового снаряжения и предметов 5 сезона . Сезон 5 сильно изменил карту Fortnite mobile, добавив новую область, Райские пальмы, и разломы, которые позволяют игрокам телепортироваться. Вот всё , что вам надо знать о новинках .


В новом обновлении Fortnite mobile: Battle Royale добавлен пистолет с глушителем и многое другое
Первое обновление 2018 года для игры Battle Royale вышло на PS4 и ПК.


Первое обновление 2018 года для Fortnite mobile: Battle Royale уже вышло на ПК , Xbox One и PlayStation 4 . Большое нововведение в обновлении - пистолет с глушителем. Как объясняется в этом сообщении на форуме , пистолет с глушителем можно уже найти в сундуках, в припасах или в обычной добыче. Вы можете найти его на уровне эпической или легендарной редкости.


Сегодняшнее обновление Fortnite mobile: Battle Royale также готовится к новому «ограниченному по времени режиму» под названием Sneaky Silencers. В этом режиме вы можете использовать только пистолет-пулемет с глушителем и пистолеты с глушителем, поэтому вам нужно будет заранее продумать и спланировать свои скрытые атаки. Кроме того, ловушки отключены, а шанс выпадения предмета Bush, который вы можете использовать, чтобы скрыть себя, "значительно увеличился". Похоже, этот новый режим - это чистая скрытность.


Режим Sneaky Silencers будет доступен с 5 по 8 января, так что есть лишь небольшое время, чтобы проверить его. Этот режим заменит предыдущий ограниченный по времени режим High Explosives .


Battle Royale - это бесплатный режим выживания Fortnite mobile в стиле PUBG . Он доступен для PlayStation 4 и ПК. Epic недавно выпустила новое обновление для режима, в котором представлены дымовые гранаты, две новые таблицы лидеров и поддержка Xbox One X. Обновление также добавило новые предметы и контент в режим Fortnite mobile Save the World.