Fortnite mobile

Руководство Fortnite mobile: Голодные гномы


Где искать между медведем, кратером и холодильником (8 неделя, испытания 4 сезона Fortnite mobile). Вот где найти и как выполнить задания 8-й недели. 4-й сезон Fortnite mobile почти завершен, но тем временем игрокам доступны испытания 8-й недели - при условии, что уже у вас есть боевой пропуск 4-го сезона . Как и на любой неделе, это включает семь новых задач, которые игроки Battle Royale должны выполнить на ПК, PS4, Xbox One, мобильных устройствах и (начиная с E3) Nintendo Switch, включая поиск голодных гномов и поиск места между медведем, кратером и рефрижераторная отгрузка. Вот где найти эти ключевые задачи и как их все решить. [ Обновление: теперь доступны все испытания 4-го сезона Fortnite mobile, и у вас есть возможность завершить их до начала 5-го сезона.]


Первым будет тот, который просит вас обыскать Hungry Gnomes . Это так же просто, как подойти к одному из этих гномов и обыскать его так же, как если бы вы открывали сундук, но, конечно, сначала нужно их выследить. Всего вам нужно найти семь, и, к счастью, на карте Fortnite mobile их намного больше; однако в игре нет указания, где вам следует начать охоту. Единственная помощь, которую вы действительно получите, - это характерный шум, который гномы издают, когда кто-то находится поблизости, поскольку он странным голосом говорит «вкусно, вкусно». Среди локаций, где вы найдете гномов:

 

Fortnite mobile Season 4 Week 8 Challenge Live


Другая более сложная задача 8-й недели Fortnite mobile - это Hard by Epic. Он просит вас искать между Медведем, Кратером и Грузом-рефрижератором . Как всегда, это единственная подсказка, которую вы получите - вам нужно хорошо знать карту, если вы хотите сделать это самостоятельно. В этом случае место, куда вы хотите отправиться, находится на границе зон I6 и I7, к юго от Retail Row. Боевую звезду, которую вам нужно собрать, можно найти к северу от дома рядом с заправочной станцией, как показано на рисунке ниже.


Оставшаяся часть 8-й недели Fortnite mobile довольно проста, хотя это не обязательно облегчает ее выполнение. Искать сундуки в Солти-Спрингс так же просто, как многократно приземляться в них в начале матча и пробираться до нужной семерки - обязательно отправляйтесь на крыши, чтобы легко проверить чердаки. Если вы надеетесь выполнить похожую задачу, обыщите семь сундуков за один матч , вам нужно избегать Соленых источников - другие игроки Fortnite mobile, вероятно, будут роиться в этой области в поисках сундуков. Вместо этого лучше всего держаться подальше от маршрута полета боевого автобуса и любой ценой избежать конфликта.


Еще одна задача Fortnite mobile - нанести противникам 250 урона в голову ; просто сделайте все возможное, чтобы целиться высоко, и вы сможете пробиться к этому. Точно так же вы можете уничтожить три подавленных оружия , просто взяв в руки одно и используя его при каждой возможности. И опять же, это верно для уничтожения трех противников в Приятном парке - начните там достаточно матчей, удача превратится в оружие раньше кого-то другого, и вы сможете позаботиться об этом без особых проблем. Для обеих задач на устранение лучше всего попробовать это в сольном плейлисте, чтобы избежать возрождения.


Если вы хотите пройти старые испытания Fortnite mobile, ознакомьтесь с нашим полным руководством по испытаниям 4 сезона . Это позволит вам повысить рейтинг своего боевого пропуска, разблокировать новые скины и другие награды.


Руководство по Fortnite mobile: карта сокровищ Солти-Спрингс, резиновые уточки (испытания 4-го сезона, 3-й недели)
Здесь можно найти резиновых уток и сокровище Солти-Спрингс.


Теперь доступен еще один набор испытаний Fortnite mobile , предназначенных для 3-й недели 4-го сезона. Они знакомят с поиском карты сокровищ в Солти-Спрингс и новыми резиновыми утками, которые нужно найти, а также с обычным открытием сундуков и убийствами в Battle Royale. Вот как выполнить все задачи 3-й недели Fortnite mobile. [ Обновление: теперь доступны все испытания 4 сезона; у вас есть время до 12 июля, когда начнется 5-й сезон, чтобы завершить их.]


Одна из ключевых вещей, о которой следует помнить, если вы пытаетесь выполнить эти испытания Fortnite mobile вскоре после их дебюта, заключается в том, что по крайней мере одно из них, « Посмотреть повтор матча» , в настоящее время невозможно. Разработчик Epic Games запланировал запуск испытаний третьей недели вместе с обновлением Fortnite mobile 4.2. Однако выпуск этого патча пришлось отложить , и в результате Epic предупредила, что «некоторые квесты могут не работать до выхода сборки». Это включает в себя повторы матчей, которые, казалось бы, не будут регистрировать завершение без обновления Fortnite mobile 4.2.


Fortnite mobile: Battle Royale - места испытаний 4-го сезона, неделя 3


Еще одно испытание (сложное) требует от вас следовать карте сокровищ, найденной в Соленых источниках . Как и в прошлых случаях этого испытания, вы можете исследовать Соленые источники, чтобы найти карту сокровищ, или вы можете просто отправиться туда, где находится сокровище - если вы знаете, куда идти. В этом случае вы отправитесь в безымянное место на карте Fortnite mobile на краю карты. К востоку от Moisty Mire, но к югу от Lonely Lodge, вы увидите круги грязи, похожие на трек для мотоциклов для мотоциклистов. Идите к середине нижнего круга, и вы найдете значок боевого пропуска к юго-западу от большого дерева. Соберите значок, удерживая ту же кнопку / клавишу использования, которую вы использовали бы, чтобы открыть сундук.


Другая более сложная задача третьей недели Fortnite mobile - поиск 10 резиновых уток . Это включает в себя выслеживание утки и ее сбор. Вы можете выполнить 10 в серии матчей, и на острове уже обнаружено более 10. В игре нет указания, где их найти, но когда вы подойдете к одному из них, вы услышите характерный шум, который выдает близость утки. Как только вы найдете его, просто подойдите к нему и соберите, как вы это делали со значком боевого пропуска. Сейчас мы составляем карту локаций, но две из них, которые вы легко найдете, находятся в реке, которая течет к востоку от Anarchy Acres. Направляйтесь к основанию крытого моста, чтобы найти один, а затем следуйте по реке на север и спрыгивайте с водопада, чтобы найти другой, но убедитесь, что есть материалы для строительства вашего пути обратно.


Остальные две задачи Fortnite mobile относятся к категории высокой сложности. Один просит вас уничтожить две снайперские винтовки , что может быть сложно, если не умеете целиться в снайперов. Другой просит вас уничтожить трех противников в наклонных башнях . Лучше всего в обоих случаях попробовать это в плейлисте Solo, где вам не нужно беспокоиться о том, чтобы сбить врагов или заставить их товарищей по команде оживить их.


Выполнение заданий Fortnite mobile поможет вам повысить рейтинг своего боевого пропуска - хотя вам необходимо приобрести боевой пропуск сезона 4, чтобы принимать участие в чем-либо, кроме стартовых. Повышение рейтинга открывает все доступные в настоящее время скины и косметику. Вы можете получить полное изложение того, как выполнить их все, в нашем руководстве по испытаниям 4-го сезона Fortnite mobile.