Fortnite mobile

Боевой пропуск Fortnite mobile, сезон 5: бесплатные V-Bucks, скины, цена и принцип работы


С новым сезоном в Fortnite mobile : Battle Royale приходит боевой пропуск . 5 сезон официально запущен, а вместе с ним или боевой пропуск 5-го сезона. Для тех, кто уже знаком с прошлыми версиями, основы того, как это работает, кардинально не изменились - вы будете играть, выполнять испытания, повышать ранг и зарабатывать награды - надеюсь, включая желанный скин 100 уровня, Ragnarok . Есть множество новых скинов для Fortnite mobile, доступных вместе с другими косметическими наградами, и мы также получили новую категорию предметов под названием «игрушки», которые вы сможете получить, а затем играть с ними во время матча.


Однако есть некоторые ключевые отличия Fortnite mobile от Battle Pass, о которых следует знать. Одно из изменений - отличная новость для тех, кто не хочет платить ни за какие В-баксы, потраченные на боевой пропуск, но все же хочет, чтобы каждую неделю что-то новое. Вот всё, что вам надо знать о боевом пропуске 5-го сезона, включая его цену, изменения в испытаниях и скины, которые вы можете разблокировать.

 

5 сезон Fortnite mobile выглядит как дикая поездка


Как работает боевой пропуск Fortnite mobile?


Боевой пропуск 5-го сезона Fortnite mobile работает так, как и раньше. По мере игры вы повышаете уровень своего профиля, что награждает вас боевыми звездами. Эти боевые звезды, в свою очередь, повышают рейтинг вашего боевого пропуска, открывая тем самым различные награды. Эти награды делятся на два уровня: небольшое количество, доступное всем игрокам Fortnite mobile, и те, которые зарезервированы для владельцев нового боевого пропуска. Вам не обязательно покупать боевой пропуск сразу, чтобы не упустить возможность; вы можете купить его в середине сезона и задним числом получить премиальные награды в зависимости от уже достигнутого вами уровня.


Однако есть преимущество, чтобы получить боевой пропуск в Fortnite mobile раньше, чем позже. Среди премиальных наград вы получите бонусы к опыту, как за игру Fortnite mobile в целом, и за игру в группе с друзьями. Поскольку повышение уровня с помощью XP переводится в Battle Stars (тем самым повышая рейтинг вашего боевого пропуска), в ваших интересах получить боевой пропуск пораньше и воспользоваться этими бонусами. Покупка боевого пропуска также дает вам доступ ко всем испытаниям в течение сезона (подробнее о них чуть позже), что является простым способом заработать боевые звезды и повысить свой ранг.

 

Сколько это стоит?


Как и раньше, боевой пропуск в Fortnite mobile стоит 950 В-баксов - премиальной валюты, которую уже можно получить за деньги. Покупка самого маленького доступного набора (1000 В-баксов) стоит 10 долларов, а у вас остается 50 В-баксов, чтобы начать экономить на покупке скина, косметики или будущего боевого пропуска. Невозможно купить боевой пропуск напрямую за реальные деньги, как это было запланировано в какой-то момент. Это, возможно, отличная ценность из-за того, как Боевой пропуск вознаграждает вас дополнительными В-баками (о чем мы подробнее поговорим ниже).


Каждый получает (некоторые) испытания бесплатно


Еженедельные испытания в Fortnite mobile были изюминкой прошлых боевых пропусков. Купив один, вы получите набор из семи новых задач, которые нужно выполнять каждую неделю, что позволит вам быстрее повышать рейтинг своего боевого пропуска и получать награды. Те, у кого не было боевого пропуска, по-прежнему могли заработать определенное количество наград, но у них был уже доступ к одному набору из семи стартовых испытаний в течение сезона.


В пятом сезоне Fortnite mobile нет стартовых испытаний. Вместо этого каждый набор еженедельных испытаний был разбит на бесплатные и премиальные разделы. Эти цели предлагают пять или 10 боевых звезд, причем последние зарезервированы для высоких уровней сложности. Каждую неделю будет проходить одно сложное испытание для бесплатных игроков Fortnite mobile, а два других зарезервированы для владельцев нового боевого пропуска. Примечательно, что еженедельный бонус в 5 тыс. XP зарезервирован для владельцев нового боевого пропуска; вам нужно выполнить четыре испытания за неделю, чтобы разблокировать это, то есть это возможно только при наличии доступа к полному набору испытаний за неделю.


Вы по-прежнему получаете бесплатные В-баксы


Как отмечалось выше, боевой пропуск в Fortnite mobile стоит 950 В-баксов, но, возможно, это окупится, если вы играете регулярно. Среди премиальных наград, доступных в Battle Pass, есть V-Bucks - каждые шесть-10 уровней вы будете получать 100 бесплатных V-Bucks . (Есть также две награды по 100 В-баксов на уровне бесплатных наград, на 18 и 34 рангах.) Достигнув 58 ранга, вы заработаете 1000 В-баксов, что больше, чем вы потратили на битву. Пройдите в первую очередь.


После этого нужно заработать еще 500 В-баксов, хотя для этого потребуется изрядное количество игрового времени. По оценкам Epic, получение каждой награды в боевом пропуске занимает от 76 до 155 часов, но если вы играете регулярно и выполняете множество испытаний, не составит труда вернуть большую часть или все то, что вы вложили в боевой пропуск.


Автопутешествие и дрифт - новые вызовы для блокбастеров и карбидов


Одним из недостатков боевого пропуска в четвертом сезоне Fortnite mobile было введение испытаний «Блокбастер» и «Карбид». Они вернулись в пятом сезоне, но с новыми названиями: Road Trip и Drift соответственно. Для прохождения обоих из них необходимо приобрести боевой пропуск 5-го сезона Fortnite mobile.


Задачи Road Trip ставят перед вами задачу выполнить все семь испытаний за любую неделю. Наградой является экран загрузки Fortnite mobile, который, если есть указание на 4-й сезон, приведет вас к секретной боевой звезде, которая повысит ваш боевой пропуск на один уровень. Всего существует семь испытаний Road Trip, и, выполнив все из них (то есть вы полностью выполните семь недель испытаний), вы получите бонусную награду, которая выглядит как легендарный скин. Мы не узнаем, что это такое, пока не начнется хотя бы седьмая неделя испытаний.


Дрифт-вызовы похожи на Carbide, потому что вас просто просят много играть в Fortnite mobile. На этот раз, однако, вместо того, чтобы вас просили достичь определенного уровня, вам нужно набрать определенное количество опыта - от 10 000 до 200 000. Каждое из пяти испытаний предлагает новый вариант стиля для скина Drift - экипировки, которую вы получите бесплатно, как только купите боевой пропуск Fortnite mobile. Если вы выполните четыре из пяти заданий Drift (это означает, что вы заработали в общей сложности 100 000 XP), вы также получите инструмент для сбора урожая Rift Edge , альтернативный кирке.


Какие награды?


Вы сразу же получите несколько наград за покупку боевого пропуска в Fortnite mobile, включая вышеупомянутый скин Legendary Drift, а также скин Epic Huntress. Вы также получаете доступ ко всем испытаниям и немедленному бонусу к опыту, а также к пяти уровням бесплатного боевого пропуска для боевого пропуска 6 сезона.


Повышая рейтинг боевого пропуска Fortnite mobile, вы будете получать различные скины, В-баксы, спреи, смайлики, планеры, инструменты для сбора урожая, задники, загрузочные экраны, эмоции, следы и бонусы к опыту. Также есть новый тип предметов, игрушки, которые позволяют вам играть с другими во время матча Fortnite mobile. К ним относятся мяч для гольфа и баскетбол. Вы можете увидеть каждую доступную награду в нашем кратком обзоре или проверить все скины и косметику здесь.