Fortnite mobile

Облик Рагнарока 5 сезона Fortnite mobile: посмотрите на потрясающую новую награду 100-го уровня боевого пропуска


Пятый сезон Fortnite mobile начался с отчетливо исторической темы. Как мы, возможно, догадались из тизера скандинавского топора , атрибутика викингов играет большую роль в этом сезоне, в том числе его самая большая погоня за опытом. Легендарный скин «Рагнарок» - это награда за боевой пропуск в Fortnite mobile 100-го уровня, но он также позволяет настраивать внешний вид по мере его обновления - при условии, что вы сможете разблокировать его в первую очередь.


Достижение 100 уровня само по себе непросто; По оценкам Epic, чтобы разблокировать все, что может предложить боевой пропуск Fortnite mobile, требуется 75–150 часов . Оказавшись там, вы можете накапливать XP, чтобы разблокировать шесть разных стилей, каждый из которых добавляет еще несколько частей доспехов или комплекта или волос на лице по мере вашего продвижения. Вы начинаете как суровый, но в остальном стандартный воин, а к концу можете нарядиться довольно устрашающим призраком.

 

5 сезон Fortnite mobile выглядит как поездка


Вы можете проверить полный спектр образов выше и позволить своей зависти к этим финальным скинам Fortnite mobile выступить в качестве вашего стимула для получения необходимого количества опыта. В этом сезоне Fortnite mobile также появилось множество других изменений, в том числе внедорожный карт для перевозки вашей команды, множество новых изменений и дополнений к карте, управление движением на Switch , автоматическая стрельба на мобильных устройствах и многое другое. Отдельный скин Drift также доступен через Battle Pass с собственным разнообразием внешнего вида в зависимости от этапов опыта. Обязательно ознакомьтесь с нашим полным обзором изменений Fortnite mobile вместе с нашим руководством по испытаниям, чтобы получить этот Ragnarok XP.

 

Мобильное обновление Fortnite mobile Season 5 добавляет Autofire; примечания к патчу iOS

Игроки теперь смогут включить автоматическую стрельбу после запуска.


5 сезон Fortnite mobile официально стартовал сегодня, он принесет с собой новые испытания (и награды), совершенно новую область карты с событием World Collide, разломы для отправки игроков в небо и карты для перевозки всей вашей команды. Наряду со всеми нововведениями есть несколько настроек и изменений в мобильной версии игры, включая добавление автозапуска.


Автоматическая стрельба, которая позволяет оружию игрока Fortnite mobile автоматически стрелять, когда цель находится над врагом в радиусе действия, теперь может быть включена. Эта новая опция должна упростить управление сенсорным экраном, так как раньше вам приходилось проводить пальцем, чтобы прицелиться, и касаться, чтобы стрелять одним и тем же большим пальцем. Игроки Fortnite mobile могут активировать автоматическую стрельбу после запуска, выбрав «Параметры», затем «Пользовательский макет HUD», а затем «Выбрать режим огня». Теперь есть три варианта: стрельба касанием, выделенная кнопка огня и автоматическая стрельба.


5 сезон Fortnite mobile выглядит как поездка


Также есть несколько исправлений ошибок в Fortnite mobile для тех, кто играет на iPhone и iPad. AR с тепловым прицелом теперь будет иметь правильные визуальные эффекты на всех устройствах, пассажиры транспортных средств теперь могут взорвать взрывчатку Remore, а числа здоровья и щита больше не будут отображаться как ваши собственные во время спекуляции. Epic Games также заявляет, что переход в режим строительства с удержанием кнопки огня на мобильном устройстве больше не повлияет на вашу способность строить в будущем.


Есть много других настроек игры Fortnite mobile в целом, многие из которых влияют на мобильную версию, и чтобы увидеть полную информацию, вы можете прочитать примечания к патчу Fortnite mobile от Epic Games . Конечно, новый сезон означает новый боевой пропуск с множеством предметов, начиная от костюмов и украшений на спине и заканчивая планерами и следами. Чтобы узнать, что нового, ознакомьтесь с галереей GameSpot с наградами за 5-й сезон и прочтите наш полный обзор Fortnite mobile в рассказах ниже.