Fortnite mobile

Fortnite mobile на Nintendo Switch оправдывает ожидания


Теперь вы можете играть в Fortnite mobile буквально где угодно с его давно предполагаемым выпуском Nintendo Switch. Сыграв несколько раундов как в док-станции, так и в портативном устройстве, Ник и Дэйв делятся своей первоначальной реакцией на игру в королевскую битву на ходу.

Серверы Fortnite mobile вызывают проблемы с вечеринкой на PS4, Xbox One и ПК

Игроки Fortnite mobile не могут присоединяться к группам прямо сейчас.


Обновление Fortnite mobile: Epic снова прокомментировала проблемы. Хотя кажется, что проблемы со входом в систему были, по крайней мере, частично решены, по-прежнему существуют проблемы с просмотром ваших друзей, которые находятся в сети, и присоединением к ним. Epic заявляет, что работает над решением этой проблемы и сообщит, когда получит дополнительную информацию. Об исправлениях описанных ниже ошибок до сих пор нет информации.


После продолжительного простоя, связанного с обслуживанием вчера, серверы Fortnite mobile снова испытывают проблемы сегодня, 26 января. Epic Games подтвердила проблемы со входом в систему на ПК , PS4 и Xbox One - если вы не можете выйти в Интернет играть, ты не единственный.


Обновление GS News: завтра выйдет новое обновление Fortnite mobile: Battle Royale, вот что оно делает


Ранее сегодня Epic подтвердила проблемы со входом в систему на PS4, которые предположительно были связаны с проблемами, от которых страдает PSN . Однако на странице статуса Xbox Live Fortnite mobile: Battle Royale упоминается как «возникшая проблема », а учетная запись Fortnite mobile в Twitter подтвердила, что проблема не ограничивается одной системой.


«Мы получаем сообщения о проблемах игроков Fortnite mobile со входом в систему на всех платформах», - говорится в нем. «Мы слышим вас и знаем об этой проблеме. Сейчас ведется работа, чтобы найти решение для этого. Обновления будут доступны, когда у нас будет больше информации. Спасибо, что остаетесь с нами!»


Эти проблемы возникают на следующий день после того, как Epic была вынуждена продлить время простоя сервера Fortnite mobile из-за проблемы, которая возникла во время обслуживания. Это обслуживание было связано с выпуском нового обновления, в котором , помимо других изменений и исправлений , был представлен элемент Chug Jug . Однако выпуск патча привел к ряду ошибок. Один из них, связанный с проблемами привязки клавиш на определенных клавиатурах, уже решен, но Epic продолжает работать над другими, согласно его форумам . К ним относятся застревание в представлении прицеливания, некорректная перезагрузка и проблемы с пользовательским интерфейсом селектора зданий (что приводит к созданию неправильной структуры).


Нет сроков, когда серверы Fortnite mobile снова будут полностью работать или эти ошибки будут устранены. Мы сообщим, как только получим более подробную информацию.


Fortnite mobile: как получить уровень бесплатного боевого пропуска - неделя 1 Road Trip Challenge
Вот как можно получить бесплатную боевую звезду.


5-й сезон Fortnite mobile уже начался, и игрокам уже предстоит пройти ряд испытаний. Как и в прошлом сезоне, завершение всех заданий на данной неделе завершит соответствующее испытание Road Trip - аналог испытаний Blockbuster 5 сезона. Они, в свою очередь, вознаградят вас специальным экраном загрузки, каждый из которых содержит тонкую подсказку, ведущую к бесплатному уровню боевого пропуска где-нибудь по всему острову.


Завершение недельного набора испытаний откроет первый специальный экран загрузки Fortnite mobile, на котором изображена группа персонажей на вершине травянистого холма рядом с гигантским Дурр Бургером. Двое, кажется, позируют для фотографии, а другой смотрит на карту Lazy Links, нового поля для гольфа, представленного в пятом сезоне. Вы можете сами увидеть экран загрузки ниже.


Неделя путешествия по Fortnite mobile, 5-й сезон, секретное местоположение звезды


Подсказку на этом экране Fortnite mobile можно найти рядом с центром карты поля для гольфа, на которой изображена большая шахта в форме зонтика, в которой находится значок боевой звезды. Шахту можно найти к западному краю Lazy Links, которая расположена в северной части острова. Просто отправляйтесь в эту область, и вы обнаружите, что Battle Star ждет, чтобы ее забрали.


Получение боевой звезды повысит рейтинг вашего боевого пропуска на один уровень, что позволит легко получить дополнительные награды, если вы выполните достаточно испытаний в Fortnite mobile. Вы можете увидеть более подробное руководство о том, где найти Battle Star, в видео выше. Однако имейте в виду, что вы можете найти Battle Star, только если завершите соответствующее испытание Road Trip и разблокируете экран загрузки; вы не можете просто пойти в указанное место и забрать его, если не выполнили предыдущие шаги.


В отличие от предыдущих сезонов, испытания 5-го сезона Fortnite mobile разделены на две категории. Бесплатные испытания доступны для всех игроков Fortnite mobile: Battle Royale, а испытания с боевым пропуском могут пройти только те, кто приобрел боевой пропуск. Вы можете найти советы о том, как пройти все новые испытания, в нашем полном обзоре испытаний пятого сезона . Чтобы узнать больше о Fortnite mobile, обязательно ознакомьтесь с частью репортажа о 5-м сезоне ниже.