Fortnite mobile

Последний шанс сыграть в Fortnite mobile: Снайперское событие Battle Royale


Последнее событие ограниченного времени для Fortnite mobile режима «s Battle Royale все ещё продолжается, и это не будет гораздо дольше. Событие Sniper выбывание завершится 2 февраля, что делает эту свою последнюю возможность принять участие в нем до вращается событий из популярного шутера от Epic.


Как можно понять из названия Fortnite mobile, Sniper Shootout полностью вращается вокруг снайперских винтовок. Во время этого события все оружие на карте заменяется снайперскими винтовками, хотя вы также сможете найти и подобрать револьверы, чтобы сделать противостояние на близком расстоянии более управляемым. Расходуемые предметы появляются, как обычно, во время Снайперской перестрелки, но гранаты были удалены, вынуждая вас полагаться на вышеупомянутое оружие (и атаки ближнего боя) для уничтожения противников.

 

PUBG Vs. Fortnite mobile: что лучше?


Снайперская стрельба стартовала ранее на этой неделе и знаменует собой первый раз, когда этот конкретный режим был доступен в Fortnite mobile Battle Royale, поэтому еще неизвестно, станет ли он регулярной частью ротации игры. Epic провела несколько других ограниченных по времени мероприятий в Fortnite mobile Battle Royale, включая режим игры 50 на 50 еще в декабре.


Последнее обновление для Fortnite mobile, патч 2.4.0, планировалось выпустить на PS4 , Xbox One или ПК сегодня, 1 февраля, но Epic отложила его , чтобы исправить некоторые ошибки и проблемы со стабильностью. Студия не объявила, когда будет развернуто обновление, но предоставила более подробную информацию о его статусе на Reddit . Обновление Fortnite mobile на прошлой неделе также было связано с проблемами, поскольку оно вызвало длительное время простоя серверов на всех платформах. Чтобы компенсировать это, Epic предлагает игрокам бесплатные игры Fortnite mobile в режимах Battle Royale и Save the World, хотя они будут доступны только « когда-нибудь после » патча 2.4.0.


Battle Royale - это игровой режим Fortnite mobile, похожий на PUBG, и бесплатный для всех игроков, а Save the World - это режим PvE, который остается в раннем доступе. Если вы не уверены, какая игра Battle Royale подходит вам, мы разобрали различия между PUBG и Fortnite mobile: Battle Royale . Мы также составили список из 5 игр, в которых нуно использовать режим королевской битвы .

 

Обновление Fortnite mobile 5.1 устраняет подглядывание призраков, но создает новую проблему


Fortnite mobile, возможно, в настоящее время празднует свой первый день рождения с обильно большими внутриигровыми тортами и дополнительными испытаниями, но ликование было несколько приглушено проблемой подглядывания призраков, которое было проблемным эксплойтом, повлиявшим на любящих добычу и счастливых игроков. . Ребята из Epic Games уже несколько месяцев пытаются это исправить, и результаты неоднозначны.


Если вы не подозреваете, подглядывание призрака позволяет игрокам Fortnite mobile стрелять через укрытие, не будучи замеченным, и не подвергать себя врагу. Это особенно проблематично в игре, где вы можете создать собственное укрытие практически в любое время. Это применяется на практике, когда игрок приседает в гору. Поскольку система анимации Fortnite mobile вносит коррективы, чтобы ноги вашего персонажа были правильно расположены на склонах, она также изменяет их сетку - даже если ваше относительное положение не изменилось - позволяя вам полностью оставаться за укрытием, а также иметь возможность стрелять над ним. .


Сейчас играет: Fortnite mobile, 5-й сезон, 3-я неделя, стрельба по скиту и другие испытания


Если в вас когда-либо стрелял этот снайпер в башне напротив, не видя его головы, удобная диаграмма ниже (опубликованная на Reddit Ником Дональдсоном) показывает вам, почему. «Желтая линия - это след от центра вашей камеры. Зеленая линия должна быть следом от пули», - пояснил он. Как видите, подглядывание призрака эффективно устраняет риск, связанный с тем, чтобы высунуть шею из укрытия, чтобы выстрелить.


Подглядывание призраков было широко распространенной проблемой; вам нужно всего лишь поискать этот термин на YouTube, чтобы найти бесчисленное множество видеоуроков, в которых игроки Fortnite mobile учатся успешно справляться с этим. Однако в последнем обновлении Fortnite mobile v5.1 Epic заявила, что исправила это, и на основании текущих доказательств, которые, похоже, так и есть. Ура! Но пока не слишком волнуйтесь: это решение имеет одну оговорку. Исправление призрачного взгляда имело неблагоприятный побочный эффект, который влияет на вашу способность прицеливаться.


Пользователь Reddit Grass --- Tastes_Bad первым указал на это, показывая, как премиум-скин Cuddle Team Leader будет покрывать половину экрана и вашу прицельную сетку, когда вы находитесь боком на рампе. Эффект не всегда так выражен с другими скинами Fortnite mobile (хотя охотничьи ружья кажутся повсеместно плохими, так как они увеличивают ваш затылок), но он по-прежнему блокирует всю левую часть экрана, вынуждая вас отключиться от такого рода ситуаций, если только вы не хотите, чтобы ваша точка зрения сильно затруднялась.


Подглядывание призраков было проблемой, которую необходимо было исправить, но текущее решение создало более серьезную проблему. Достаточно плохо быть убитым новым, уже ослабленным, но все еще очень мощным, P90 Compact SMG, не пытаясь удержать вражеского игрока Fortnite mobile в поле зрения.


Epic быстро исправила любые проблемы с Fortnite mobile, и они знают об этом, так что есть надежда, что это скоро будет исправлено. Будет ли это означать, что призрачное подглядывание возвращается в той и иной форме, еще предстоит увидеть, но, возможно, мы еще не выбрались из леса.


5-й сезон Fortnite mobile перешел на 3-ю неделю, и вам предстоит выполнить новый набор испытаний. Мы собрали пошаговые руководства для двух наиболее сложных, поэтому ознакомьтесь с нашим руководством по отслеживанию карты сокровищ в руководстве Flush Factory и руководством по местонахождению всех глиняных голубей, чтобы быстро выполнить их.