Fortnite mobile

Обновление Fortnite mobile 6.22 добавляет Heavy AR, Blitz, Team Terror и многое другое - обновление GS


Вышло обновление Fortnite mobile 6.22, благодаря которому новые режимы станут новым оружием в шутере Battle Royale на PS4, Nintendo Switch, iOS и Android. Team Terror сталкивает две команды по 32 игрока друг с другом, в то время как кубические монстры появляются по всей карте. Blitz также возвращается в игру с ускоренным временем матча. Наконец, теперь доступна Heavy AR, анонсированная ранее на этой неделе.

Посмотрите на туфли этого игрока НБА в стиле Fortnite mobile


Джей Джей Ватт из НФЛ - не единственный профессиональный спортсмен, говорящий о Fortnite mobile в наши дни. Джош Харт, защитник НБА «Лос-Анджелес Лейкерс», очевидно, большой поклонник игры Battle Royale. Он такой большой поклонник, что заказал обувь в стиле Fortnite mobile и носил ее на корте в эти выходные.


Художник из Лос-Анджелеса Сальвадор Амезкуа, известный под именем Кикстродамис, создал для Харта индивидуальную пару обуви Nike Kobe. Они довольно симпатичные, с сочетанием пурпурного и зеленого цветов и именем Харта. Также есть изображение Харта, если он был персонажем Fortnite mobile, и строка с надписью «Устранено Джош Хартновой». Отлично.


Пришлось передать эти обычаи @Fortnite mobileGame @joshhart, чтобы лично увидеть его реакцию! Ищите их на корте когда-нибудь в ближайшем будущем !!


Харт носил свои крутые новые туфли Fortnite mobile, по крайней мере, во время разминки матча Lakers 24 февраля против Sacramento Kings. Неясно, действительно ли он носил обувь во время самой игры, поскольку правила НБА могут не допускать этого, но в любом случае он набрал 10 очков в игре .


Fortnite mobile: Battle Royale можно бесплатно загрузить и играть на PS4 , Xbox и ПК , а режим Save the World в настоящее время все еще находится в платном раннем доступе. Из других новостей, игра недавно стартовала в третьем сезоне, и вы можете купить боевой пропуск третьего сезона с 76 предметами примерно за 10 долларов .


Fortnite mobile Season 5 Week 1 Challenge, гольф-карты, игра в гольф и ещё многое другое в прямом эфире
Присоединяйтесь к Бену и Эрику, когда они проверяют последний сезон в Fortnite mobile, пытаясь выполнить некоторые задачи, водить тележку для гольфа, поработать над своей короткой игрой и многое другое.

 

Вышло новое обновление Fortnite mobile Season 3; Вот примечания к патчу


Epic Games выпустила очередное большое обновление для Fortnite mobile . У игроков Fortnite mobile на ПК , PS4 или Xbox One есть множество нового контента и улучшений, которые можно проверить в Battle Royale и Save the World. Возможно, наиболее примечательно то, что патч 3.0.0 открывает третий сезон Battle Royale, который включает выпуск боевого пропуска с рядом новых наград (например, вдохновленных Стражами Галактики и Джоном Виком).


Fortnite mobile теперь работает со скоростью 65 кадров в секунду на консолях, и не только для тех, у кого есть PS4 Pro или Xbox One X - это также верно для базовых версий PS4 или Xbox One. Это заменяет существующий режим без ограничения частоты кадров, хотя разработчик Epic добавил режим 30 кадров в секунду в качестве опции, если вы предпочитаете улучшение визуального качества за счет частоты кадров.


Сейчас играет: Fortnite mobile: Battle Royale - анонсированный трейлер третьего сезона боевого пропуска


Для консолей и ПК в Fortnite mobile и Save the World здание Fortnite mobile было улучшено множеством способов; теперь есть возможность непрерывно строить, удерживая кнопку, а также есть возможность автоматически переключаться между материалами, когда они заканчиваются. Кроме того, теперь вы можете строить прямо через большинство объектов, что должно упростить процесс строительства. (У нас есть советы по созданию Fortnite mobile, если вам все еще нужна помощь.)


Также новинкой в ​​Fortnite mobile является ручная пушка . Это оружие использует тяжелые боеприпасы и имеет эпическую и легендарную версии, его можно найти в сундуках с сокровищами, в припасах или в качестве добычи на полу. Это одно из нескольких изменений на фронте оружия, поскольку гранаты теряют способность наносить критические удары, был удален эксплойт, связанный с помповым дробовиком и быстрым переключением оружия, а также изменены шансы выпадения для различных версий базового пистолета. Кроме того, с недавно добавленного арбалета был удален скин, посвященный Дню святого Валентина.


С этим патчем, стартовавшим 3-й сезон Fortnite mobile, был представлен новый боевой пропуск . Fortnite mobile можно купить только за 950 В-баксов, а не напрямую за деньги, и в нем даже больше уровней наград, чем в предыдущих воплощениях. Epic утверждает, что для разблокировки всего потребуется примерно столько же времени - вы просто получите за это больше наград. Среди доступных предметов - косметика Back Bling . Вы можете увидеть все награды боевого пропуска третьего сезона в нашей галерее.


Другие небольшие изменения и дополнения, относящиеся к Fortnite mobile, включают возможность видеть путь боевого автобуса на карте в начале раунда и 10 секунд управления, предоставляемые игрокам после победы в матче.


Улучшения в строительстве - не единственное, что влияет на Fortnite mobile и Save the World. Epic представляет новую оркестровую музыку от Марко Бельтрами ( Логан ) и Пинара Топрака ( Криптон ). Это заменяет музыку в Save the World и воспроизводится в меню Battle Royale. Кроме того, была добавлена ​​дополнительная поддержка дальтонизма, хотя Epic заявляет, что работа над Fortnite mobile еще не завершена и открыта для отзывов пользователей. Были внесены и другие визуальные улучшения, в том числе освещение и тени.


Со стороны Save the World Hoverboard был добавлен в качестве нового транспортного средства; он может быть получен через обучение и не требует энергии для использования, хотя для призыва требуется три секунды, и любой полученный урон сбивает вас с толку. Также теперь доступна новая глава события Spring It On, которая включает в себя новые квесты, действия и ранее анонсированное оружие Дракона .


Все это теперь доступно в Fortnite mobile после некоторого ранее неожиданного простоя . Вы можете увидеть все новое в полных примечаниях к патчу на сайте Fortnite mobile .