Fortnite mobile

Вот почему Fortnite mobile: Battle Royale так популярен


То, что начиналось как игра Fortnite mobile, вдохновленная Minecraft, стало одной из самых популярных игр в процветающем жанре Battle Royale. Перед тем как его серверы разбился в минувшие выходные, Fortnite mobile достиг 3,4 млн одновременных пользователей, в соответствии с Epic Games . В нынешнем виде трансформация игры только способствовала ее популярности. В видео выше Майкл Хайэм, Аарон Сэмпсон и Майк Махарди обсуждают плюсы и минусы Fortnite mobile: Battle Royale и то, как она вернула их в игру, от которой некоторые из них отказались.

Что делает Fortnite mobile такой популярной?


Чтобы узнать больше о Fortnite mobile, ознакомьтесь с подробным взглядом Джейка Деккера на падение Paragon Epics и на то, как компания переключила внимание на свой более популярный шутер .


Fortnite mobile: как искать место, где ищут каменные головы (6 неделя, испытания 5 сезона)

 

Пришло время снова заработать эти звезды.


Пришло время для еще одного раунда испытаний 5-го сезона Fortnite mobile в Battle Royale, на этот раз на 6-й неделе Fortnite mobile. Играете ли вы на PS4, ПК, Xbox One, Nintendo Switch или на мобильном устройстве, вы сможете попробовать свежий выбор мини-квесты, чтобы вы могли повысить уровень боевого пропуска и разблокировать некоторые вкусности. Как и в предыдущие недели, испытания разделены на две категории: бесплатные и эксклюзивные для боевого пропуска. У нас есть вся информация о новых задачах, которые вам нужны, а также мы составили руководство, которое поможет вам пройти более сложные, в том числе о том, как искать, где ищут Каменные головы .


Большинство задач недели можно решить, просто делая то, что естественно для игроков Fortnite mobile. В бесплатном разделе вам нужно будет нанести противникам 500 урона в голову, соберите 3000 строительных ресурсов киркой. Однако самой сложной задачей среди бесплатных является вышеупомянутая задача, в которой вам предлагается искать, куда смотрят Каменные головы. Для этого вам нужно найти все Каменные Головы на острове, которых семь. Как только вы их найдете, вы заметите, что все они смотрят в одну точку: Соленые источники. В частности, небольшой холм к западу от Соленых источников. Конечно, теперь, когда вы точно знаете, куда они смотрят, вам не нужно искать Каменные Головы, и вместо этого вы можете отправиться прямо к Боевой звезде.

 

Fortnite mobile - ищите, где смотрят каменные головы. Руководство по испытанию - сезон 5, неделя 6


Остальные испытания в Fortnite mobile предназначены для тех, у кого есть оплаченный боевой пропуск, и они включают поиск семи сундуков в Lonely Lodge, совершение двух убийств из минигана или легкого пулемета, а также уничтожение трех противников в наклонных башнях. Последнее испытание на платном уровне включает в себя выполнение пяти испытаний на время . Вы получите 6000 опыта за выполнение любых четырех задач, что не должно быть слишком сложно.


Тизеры пятого сезона Fortnite mobile становятся действительно странными - GameSpot Daily


Мы говорим о том, что Fortnite mobile Season 5 может принести на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и iOS, а также о дате выхода Darksiders 3.


Обновление GS News: подробный новый боевой пропуск Fortnite mobile


Боевой пропуск сезона 3 Fortnite mobile стоит 950 В-баксов , что составляет около 10 долларов. Всего в нем 76 предметов; вместе с 3 Back Blings вы также получите кучу смайликов, баннеров и другой косметики. Вы можете узнать больше о боевом пропуске здесь ; он поступил в продажу сегодня.


Из других новостей, Epic также выпустила в игру Fortnite mobile совершенно новое оружие - Hand Cannon . Кроме того, недавно был выпущен новый патч для Fortnite mobile для PS4, Xbox One и ПК, который поставляется с Impulse Grenade.


Серверы Fortnite mobile переходят в автономный режим после запуска 3-го сезона


Обновление: Epic извинилась за простой и объявила, что серверы Fortnite mobile снова в сети. Наряду с этим, теперь вы можете ознакомиться с новым контентом третьего сезона, включая последний боевой пропуск, подробности о котором изложены ниже. Оригинальная история следует.


После запуска обновления Fortnite mobile Season 3 серверы игры были отключены. Согласно официальной учетной записи Fortnite в Twitter , разработчик Epic Games «в настоящее время изучает проблемы с этим выпуском», и в рамках этого проекта необходимо отключить серверы. С тех пор Epic заявила, что ожидает, что серверы вернутся примерно в 15:00 по Великобритании / 7:00 по тихоокеанскому стандартному времени.


В рамках запуска 3-го сезона Fortnite mobile для режима «Королевская битва» будет доступен новый боевой пропуск. Это включает в себя доступ к новым косметическим предметам, таким как эмоции, загрузочные экраны, наряды и Back Blings. Боевой пропуск сезона 3 Fortnite mobile стоит 955 В-баксов , что составляет 10 долларов / 10 фунтов стерлингов. Всего в нем 76 предметов, если вы достаточно поиграете, чтобы разблокировать их все.