Fortnite mobile

Баскетбольное испытание Fortnite mobile Season 5, неделя 2 и многое другое


Присоединяйтесь к Fortnite mobile, когда мы получим 3 указателя из центра города в этом недельном испытании в 5 сезоне Fornite. Fortnite mobile - Поиск между оазисом, каменной аркой и гидом по динозаврам - Сезон 5 Fortnite mobile, неделя 2
Если вы пытаетесь найти место поиска между оазисом, каменной аркой и проблемой динозавров, вот удобное видео-руководство.

Аккаунты Fortnite mobile взломаны, возможен возврат средств

На вашем аккаунте появляются мошеннические покупки? Вот что надо делать.


Когда игра Fortnite mobile становится большой и популярной, этот успех привлекает внимание людей, которые хотят делать плохие вещи. Это не исключение и для популярного шутера Epic Fortnite mobile . В последние недели многие игроки Fortnite mobile публиковали сообщения на форумах Reddit и Epic Games, чтобы жаловаться на взлом их учетных записей. В сообщениях подробно рассказывается о различных видах мошенничества, когда появлялись платежи за такие вещи, как V-Bucks (внутриигровая валюта Fortnite mobile) и платная базовая игра Save the World, несмотря, что игроки не купили эти вещи.


В одном случае, как сообщает Kotaku , кто-то заметил на своем счету в Fortnite mobile списания в размере 150 и 100 долларов. Этот человек говорит, что не знает, как это произошло. Данные кредитной карты этого человека хранились в его профиле Epic Games, хотя неясно, произошло ли там нарушение. Как бы то ни было, Epic вернула деньги этому человеку.

 

Fortnite mobile Battle Royale - мобильный трейлер


В заявлении Epic говорится, что ей известно о взломе учетных записей Fortnite mobile с использованием «хорошо известных хакерских методов». Epic работает с затронутыми игроками и предположительно предложит возмещение тем игрокам, которые могут доказать, что их учетные записи были скомпрометированы. Если вы думаете, что вас взломали, Epic рекомендует немедленно связаться со службой поддержки игроков .


Кроме того, рекомендуется включить двухфакторную аутентификацию в вашей учетной записи Fortnite mobile - вот как сделать . Общая страница безопасности учетной записи Epic охватывает больше того, что вы сможете сделать для обеспечения безопасности своей учетной записи, например никогда не сообщать пароли, использовать антивирусное программное обеспечение и поддерживать свой компьютер в актуальном состоянии.


Из других новостей Fortnite mobile: скоро на мобильных устройствах появится Battle Royale на 100 игроков - вы можете подписаться на тест iOS прямо сейчас . Чтобы узнать больше, посмотрите это видео, чтобы увидеть, как Fortnite mobile выглядит на iOS .


Конечно, популярность Fortnite mobile Funko приближается - Обновление GS News
Только предположение, но один из них лама?


Обновление Fortnite mobile 5.40 уже доступно; Примечания к патчу включают высокие ставки, грепплер, испытания и многое другое


Прибыло еще одно новое обновление для Fortnite mobile . Наряду с этим Epic Games поделилась примечаниями к патчу v5.40, в которых подробно описаны все изменения, настройки и новые дополнения, внесенные в режимы Battle Royale и Save the World на PS4, Xbox One, ПК, Switch, iOS и Android. .


Как было подтверждено ранее, хедлайнером этого обновления Fortnite mobile является событие High Stakes, которое позволяет игрокам участвовать в сценарии ограбления. В рамках этого ограниченного по времени режима был также представлен новый инструмент обхода, который называется Grappler. Это оружие позволяет игрокам перемещаться по карте, что полезно как для вступления в бой, так и для быстрого побега. Есть также новые испытания High Stakes .


В обновлении Fortnite mobile 5.4 добавлены событие с высокими ставками, грепплер и многое другое - обновление GS News


High Stakes представляет новый LTM под названием The Getaway, в котором Королевская победа достигается за счет получения одного из четырех самоцветов, появляющихся на карте, и безопасного побега в фургоне для побега. Ношение самоцвета со временем даст вам здоровье и щиты, но ваше движение будет замедлено на 10%.


Было внесено множество изменений в баланс Fortnite mobile, как для ряда оружия и предметов была изменена их редкость (хотя это не влияет на их эффективность). Ранее объявленные изменения шторма также теперь действуют, нанося урон некоторым строениям ближе к концу матчей. Кроме того, револьвер был перемещен в Убежище, а это значит, что вы больше не найдете его в игре (по крайней мере, на данный момент).


А в «Спасении мира» есть новый набор задач Орды, над которыми нужно работать. «С повышенным уровнем здоровья и способностью отбрасывать игроков Fortnite mobile сильным отбрасыванием, эти Хаскы - не шутка. Соберите свою команду и сразитесь с ними», - говорит Эпик. В этот режим также был добавлен новый ниндзя-комбайн.


Взгляните на полные примечания к патчу обновления 5.40 Fortnite mobile: Battle Royale ниже, любезно предоставленные Epic. Если вы хотите увидеть детали Save the World, вы можете увидеть их через Epic Games .


Примечания к обновлению Fortnite mobile 4.50