Fortnite mobile

Вышло обновление Fortnite mobile Content 5.30


Примечания к патчу Fortnite mobile. В Fortnite mobile теперь доступно новое оружие. Epic Games на этой неделе выпустила очередной патч для Fortnite mobile . Обновление контента 5.30 теперь доступно на всех платформах - PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и мобильных устройствах - и оно вводит новый элемент и ограниченный по времени режим в Battle Royale, а Save the World получает нового героя и Вызов Орды, который предстоит принять.


Что касается Fortnite mobile, недавно анонсированная Shockwave Grenade была добавлена ​​в постоянно расширяющийся список оружия. Ударно-волновая граната - предмет эпической редкости, который можно найти в ящиках с припасами, ламах и сундуках, и при использовании она запускает игроков на огромное расстояние. Те, кого отбросило назад ударной гранатой, не получат никакого урона от падения, но они разрушат любую конструкцию, через которую пролетят.

 

Fortnite mobile - трейлер Shockwave Grenade


Новое обновление контента Fortnite mobile также знаменует собой начало еще одного LTM: возвращающегося режима Solid Gold. На этот раз Solid Gold можно играть в стандартных итерациях 50 на 50, и, как и раньше, единственное оружие и предметы, которые появляются в этом режиме, относятся к легендарному разнообразию. С момента запуска Epic переключила его с плейлиста Solo на плейлист Duos.


На фронте «Спасение мира» Epic представляет нового героя: ниндзя Mythic Bladestorm Enforcer. Он будет доступен в магазине событий Fortnite mobile завтра, 29 августа, в 17:00 и будет включать новый подкласс Bladestorm. Игроки Fortnite mobile также могут разблокировать Redline Ramirez, легендарный вариант Raider, выполнив новое испытание Horde Challenge 4 недели.


Вы можете найти полные примечания к патчу для обновления контента Fortnite mobile 5.30 на официальном сайте Fortnite mobile . Кроме того, Epic выпустила обновление клиента для «повышения стабильности». Обновление Fortnite mobile доступно сейчас для большинства платформ, но разработчик говорит, что патч Switch появится «немного позже», так как он также будет включать улучшения подбора игроков для этой консоли.


Последняя партия еженедельных испытаний Fortnite mobile прибыла на прошлой неделе и включала в себя новый тип миссий, который нужно было выполнить: многоступенчатая охота сундуков с сокровищами , изменение, которое фактически сделало испытания сундуков Fortnite mobile увлекательными . Таинственный куб недавно материализовался в игре и начал медленно двигаться в направлении неизвестного направления.

 

Обновление Fortnite mobile добавляет новый SMG - Обновление GS News

Новое оружие доступно для использования в Fortnite mobile для PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и мобильных устройств, но существующий Tactical SMG был отправлен в Хранилище.


Серия концертов Fortnite mobile в центре внимания стартует на этой неделе
Рэпер Доминик Файк выступит в первом выпуске серии концертов Fortnite mobile Spotlight, которая продлится до осени.


Fortnite mobile продолжает оставаться одной из крупнейших игр в мире до такой степени, что она расширила наши представления о том, какой может быть игра. В рамках этого режима Fortnite mobile Party Royale скоро начнется серия концертов Spotlight , в которой на недавно построенной звуковой сцене Spotlight выступят разные музыкальные исполнители.


Доминик Файк - первый артист, выступивший в этом сериале Fortnite mobile, и его концерт выйдет в эфир в субботу, 12 сентября, в 14:00, с выходом на бис позже в выходные. Мероприятие также ознаменует дебют нового наряда под названием Shimmer. Любимый фанатами костюм Tender Defender ненадолго вернется в магазин, как отсылка к песне Фике Chicken Tenders.


Fortnite mobile - геймплей обновления новых машин


Серия концертов продлится до осени, а 19 и 26 сентября выступят неизвестные артисты. Известный рэпер Трэвис Скотт был первым артистом, выступившим с концертом в Fortnite mobile, и огромный успех этого мероприятия привел к тому, что такие крупные исполнители, как Diplo и Young Thug следовать за ним.


Недавно игроки Fortnite mobile собрались у статуи Черной пантеры, чтобы оплакивать трагическую смерть актера Чедвика Боузмана. Между тем правовая вражда между разработчиком Fortnite mobile Epic Games и Apple продолжалась , и режиссер Ридли Скотт не совсем доволен тем, что его знаменитая оруэлловская реклама была использована в битве между крупными корпорациями.


Время концертов Fortnite mobile Party Royale