Fortnite mobile

Новые скины Fortnite mobile уже вышли; Как они выглядят и как их получить


В Fortnite mobile теперь доступны новые наряды. Новые наряды на 28 августа: во внутриигровом магазине теперь доступно еще больше новых скинов Fortnite mobile. Начнем с того, что теперь вы можете купить скин Chomp Sr. с украшением на спине Shark Fin в пакете за 2000 V-Bucks. Другой предмет, связанный с акулой, топор Chomp Jr., доступен за 1500 V-Bucks. Вы также можете получить совершенно абсурдный планер Laser Chomp (1500 V-Bucks), который представляет акулу с лазером, как у Остина Пауэрса. Также в сюжете теперь доступен наряд Fate и украшение на спину Ominous Orb в пакете за 2000 V-Bucks. Кроме того, вы можете получить топор Fated Frame за 800 V-Bucks и планер Split Wing за 1200 V-Bucks. Вы можете увидеть все новые наряды и снаряжение в галерее ниже.


Новые наряды 26 августа: прибыли последние новые скины Fortnite mobile. Большое нововведение - это экипировка Ravage, которая поставляется с украшением на спине Dark Wings и инверсией Dark Feathers за 2000 V-Bucks. Другой новый предмет, который теперь доступен, - это топор Iron Beak (800 V-Bucks). Вы можете увидеть все новые наряды и снаряжение в галерее ниже.

 

Обновление Fortnite mobile 5.30 доступно с портативными разломами - Обновление GS News


Новые наряды на 24 августа: это должен быть буквально день недели, потому что Epic выпустила новые скины Fortnite mobile. Теперь доступны новые костюмы и снаряжение «Бусидо», в том числе костюм Муши, который поставляется с украшением на спине сашимоно за 2000 В-баксов. Также новинкой является наряд Химэ, который включает в себя спинку Широ за 2000 В-баксов. Вы также можете теперь купить топор Кошачий коготь за 800 В-баксов и планер Purrfect за 500 В-баксов. Вы можете увидеть все новые наряды и снаряжение в галерее Fortnite mobile ниже.


Новые наряды на 22 августа: Epic выпустила новые наряды для игры Fortnite mobile в жанре Battle Royale, и они довольно крутые. Один из новых костюмов - Рекс, который поставляется с чешуйчатой ​​спинкой (2000 В-баксов). Другие предметы на тему динозавров включают топор Bitemark за 1 200 В-баксов и планер Pterodactly за 1 200 В-баксов. Более того, теперь вы можете купить экипировку Tricera Ops с украшением на спину вылупившегося за 2000 V-Bucks. Переключая передачи, есть новый наряд под названием Abstrakt, который поставляется с задней частью Tag Bag за 1500 V-Bucks. Наконец, теперь вы можете купить топор Renegade Roller за 1200 V-Bucks. Вы можете увидеть все новые скины и снаряжение в галерее Fortnite mobile ниже. Также доступно новое обновление Fortnite mobile.


Новые наряды на 20 августа: во внутриигровом магазине Fortnite mobile теперь доступны два совершенно разных набора новых скинов Fortnite mobile. К ним относятся наряды Omen и Funk Ops. Наряд Omen поставляется со спинкой Battle Shroud за 2000 V-Bucks. Еще один тематический предмет - Oracle Axe (1200 В-баксов). Что касается костюма Funk Ops, он предлагает игрокам «буги-вуги в зонтичный город». Он стоит 1500 В-баксов, и на него нет возврата. Другой новый предмет - Disco Brawl, который стоит 1500 В-баксов. Вы можете увидеть все новые наряды и снаряжение в галерее изображений Fortnite mobile ниже.


Новые наряды на 19 августа: прибыли последние скины Fortnite mobile, посвященные пандам и суши. Теперь вы можете приобрести костюм мастера суши и бейсболку Chef's Choice за 1200 В-баксов. Также теперь доступны для покупки лидер команды PANDA и бамбук на спине (2000 В-баксов за набор). Наконец, теперь вы также можете купить топор Filet (800 V-Bucks), планер Flying Fish (500 V-Bucks). Просмотрите изображения в галерее Fortnite mobile ниже, чтобы увидеть все новые наряды и снаряжение.


Новые наряды 17 августа: еще один день, еще один набор новых скинов Fortnite mobile. Последний скин-пакет представлен в виде набора Vanishing. Это включает в себя скин Overtaker и спинку Lane Splitter (1500 В-баксов для обоих), скин Whiteout и back bling зажигания (1500 V-Bucks для обоих), а также планер Cyclone (1200 В-баксов) и Белый Шквальный планер (1200 В-баксов). Они доступны в течение 48 часов. Вы можете увидеть все новые скины и снаряжение в галерее Fortnite mobile ниже.


Новые скины теперь доступны в Fortnite mobile: Battle Royale. Есть два новых набора экипировки, которые вы можете купить за В-баксы, в том числе скины Norse и Sunshine & Rainbows. В набор Norse входят скин Магнуса и накидка Enduring на спине (2000 V-баксов для обоих), а также топор Forebearer (800 V-Bucks). Тем временем набор Sunshine & Rainbows включает в себя Brite Gunner и Brite Bag back (1500 В-баксов для обоих), а также костюм Brite Bomber (1200 В-баксов). Вы также можете купить топор Rainbow Smash (1500 В-баксов). Вы можете увидеть все новые наряды и снаряжение в галерее Fortnite mobile ниже.


Прибыли последние наряды Fortnite mobile - и они пока одни из самых странных. Теперь вы можете получить скины Flytrap и Leviathan по цене 2000 В-баксов каждый. Есть также связанные предметы для каждого, включая планер Venus Flyer (1200 В-баксов) и топор Tendril (800 В-баксов). Наряд Левиафана поставляется с задней частью Fish Tank, в то время как вы также можете подобрать планер Planetary Probe (1200 В-баксов) и Глобальный топор (1200 В-баксов). Вы можете увидеть все новые скины и предметы на изображениях Fortnite mobile, встроенных ниже.


Ищете что-нибудь новенькое в Fortnite mobile ? Epic выпустила новые костюмы и снаряжение Raven и Jailbird, которые вы можете купить за V-Bucks.


Наряд Ворона (2000 В-баксов) заставит вас выглядеть очень жутко, с горящими фиолетовыми глазами, в пернатом плаще и острой обуви. Он также поставляется с задней частью «Железной клетки» как часть набора «Nevermore», который, несомненно, является отсылкой к «Ворону» Эдгара Аллана По. Вы также можете купить планер Feeding Flyer за 800 В-баксов.


А костюмы Jailbird позволят вам одеться как «самый разыскиваемый Мойсти». Они бывают мужской и женской версий под названием Scoundrel и Rapscallion, каждая из которых стоит 1500 В-баксов. У Scoundrel есть задняя часть Strongbox, а у Rapscallion - задняя часть Burgle Bag. Кроме того, вы можете получить топор «Ночная сова» за 800 в-баксов или планер «Звездный полет» за 800 в-баксов. Все они являются частью коллекции Jailbird.


Как и другие предметы Fortnite mobile, вы можете приобрести их во внутриигровом магазине. Они доступны только в течение ограниченного времени, поэтому вам нужно действовать быстро, если вам ещё интересно. Магазин предлагает другие товары для продажи, такие как эмоции, топоры, наряды и многое другое.


Чтобы узнать больше о Fortnite mobile, ознакомьтесь с последними новостями GameSpot ниже.