Fortnite mobile

Испытание Fortnite mobile Road Trip Week 5: как получить уровень бесплатного боевого пропуска (5-й сезон)


Вот как получить еще одну бесплатную боевую звезду Fortnite mobile, если вы выполнили испытание Road Trip на пятой неделе. Сезон 5 Fortnite mobile продолжается, и вам предстоит выполнить еще один набор еженедельных испытаний. Еще раз, если вам удастся пройти все испытания на данной неделе, вы выполните испытание Road Trip - в этом сезоне эквивалент испытаний Blockbuster из 4-го сезона Fortnite mobile. Выполнение этого, в свою очередь, вознаградит вас особым экран загрузки, содержащий тонкий намек на расположение уровня бесплатного боевого пропуска.


Если вы выполнили все задачи, доступные до сих пор в этом сезоне Fortnite mobile, и сумели выполнить последний набор задач, вы разблокируете экран загрузки, на котором персонажи позируют перед динозавром. Подсказку на этом экране можно найти на табличке у ног динозавра, на которой изображен дом в окружении кактусов с Звездой Битвы прямо над крышей.

 

Fornite Battle Royale - сезон 5


Кактусы - это большая раздача, указывающая на новый пустынный биом, представленный в пятом сезоне Fortnite mobile. Так же, как изображен знак, Боевую звезду можно найти на вершине здания, окруженного кактусами, недалеко от северо-западной окраины пустыни. Просто отправляйтесь в зону в начале матча, приземлитесь на крышу, и вы сможете собрать Звезду и повысить свой боевой пропуск на один уровень.


Вы можете увидеть, где найти уровень бесплатного боевого пропуска Fortnite mobile, на карте ниже. Мы также собрали видео, показывающее точное местонахождение Боевой звезды, если вам понадобится дополнительная помощь в ее поиске. Однако сначала вам нужно выполнить пять недель испытаний и разблокировать вышеупомянутый экран загрузки Fortnite mobile, прежде чем вы сможете найти эту звезду; вы просто не сможете отправиться в указанное место, если не выполнили требования.

 

Fortnite mobile: как искать сундук с разными уровнями (неделя 7, сезон 5)

Вот куда можно пройти для каждой части многоступенчатого задания на этой неделе.


Мы приближаемся к концу 5-го сезона Fortnite mobile , но до его завершения у игроков еще есть несколько недель испытаний. Задачи 7-й недели теперь доступны для всех платформ - PS4, Xbox One, ПК, Switch и мобильных устройств - и включают типичный набор бесплатных и эксклюзивных испытаний для боевого пропуска, но одна из задач этой недели немного отличается от обычный тариф.


Среди новых испытаний боевого пропуска Fortnite mobile - поиски сундуков с сокровищами . Это звучит достаточно просто, но эта конкретная задача работает немного иначе, чем предыдущие задачи такого рода. Вместо того, чтобы открывать сундуки по всему острову, эта задача разбита на несколько этапов, в ходе которых вы отправляетесь в определенную область карты и открываете там сундук. Каждый из этих шагов награждает вас одной боевой звездой, так что вы получите в общей сложности пять, если все шаги будут выполнены.


Fortnite mobile: как завершить поиск сундука с разными этапами


К счастью, помимо этой маленькой морщинки, выполнить задание довольно просто, поскольку вы можете открыть любой сундук в указанном месте Fortnite mobile, чтобы разблокировать следующий шаг в процессе. Первый шаг приведет вас в Приятный парк, и как только он будет завершен, вам будет поручено открыть сундук в Retail Row, затем один в Lucky Landing, затем Greasy Grove и, наконец, Paradise Palms, одну из новых представленных областей. в начале 5 сезона.


Если вам нужно наглядное руководство по выполнению этой задачи, мы собрали видео в верхней части этой истории, чтобы вы прошли через весь пятиэтапный процесс. Вы также можете взглянуть на карту и скриншоты Fortnite mobile выше, чтобы увидеть, где находятся сундуки с сокровищами.


Кроме того, самая сложная задача 7-й недели Fortnite mobile - следовать карте сокровищ, найденной в Dusty Divot , которая приведет вас к группе деревьев сразу за каменной головой к северо-западу от области. Остальные задачи намного проще, хотя некоторые из них, такие как нанесение урона строениям противников с помощью дистанционной взрывчатки и три уничтожения с помощью SMG , могут потребовать немного настойчивости. Выполните все задачи этой недели, и вы также пройдете еще одно испытание Road Trip.


В пятом сезоне Fortnite mobile осталось всего несколько недель, и, похоже, разработчик Epic уже дразнит то, что ждет в следующем сезоне, еще одним странным явлением в игре. После недавнего обновления 5.30 во время игры можно увидеть удары молний о землю. Что это предвещает, еще предстоит увидеть, но кажется, что предстоящий 6-й сезон потрясет Fortnite mobile еще раз, когда он в конечном итоге появится.


А пока у вас еще есть до конца сезона Fortnite mobile, чтобы повысить уровень своего боевого пропуска и разблокировать награды за 5-й сезон Fortnite mobile . Если вам нужна помощь в выполнении каких-либо испытаний, обязательно ознакомьтесь с нашим полным обзором испытаний 5-го сезона .


Fortnite mobile: 5-й сезон, 7-я неделя: испытания