Fortnite mobile

Fortnite mobile: как искать между негабаритными местами (место испытания 5-го сезона, недели 8)


Хотя сейчас вышло новое обновление Fortnite mobile, у нас еще нет испытаний 9-й недели в Fortnite mobile . Вы всё ещё сможете принять участие в существующих испытаниях 5-го сезона, в том числе на 8-й неделе. Среди самых сложных задач недели - если вы являетесь владельцем оплаченного боевого пропуска - есть задача, в которой игрокам предлагается поискать между тремя негабаритными местами . Награда за выполнение - 10 боевых звезд, что делает его желательным. Однако, если вы плохо знаете карту, вы можете не знать, куда идти. Если вам нужна помощь в отслеживании, куда идти, у нас есть путеводитель с подробным описанием того, куда нужно идти, чтобы решить эту задачу.


Чтобы выполнить это задание Fortnite mobile, всё, что нужно сделать, это отправиться на гору к северу от Flush Factory, и вы найдете Battle Star, так как ее довольно легко обнаружить в этом месте. Вы можете взглянуть на точное место ниже, где вы найдете несколько изображений карты, увеличенных до того места, где должны быть. Кроме того, вы можете посмотреть видео выше и увидеть, как мы выполним задание, чтобы лучше понять, куда идти.

 

Fortnite mobile Season 5 Between Location Guide


Другая сложная задача заключается в использовании разлома в 10 разных местах появления портала разлома. Если вы много играете в Fortnite mobile, вы, несомненно, видели это бесчисленное количество раз в своих путешествиях, поэтому вы должны хорошо понимать, куда идти. Всё, что нужно сделать, это обойти остров до 10 из них, взаимодействовать, и все готово. Однако, если вам нужно небольшое руководство, у нас есть руководство по местоположению появления Rift, чтобы немного упростить задачу.


Если вы все еще справляетесь с более старыми проблемами в Fortnite mobile, мы можем предложить вам руку помощи и с ними. Просто перейдите к нашему полному руководству по испытаниям 5-го сезона Fortnite mobile , где вы найдете полную разбивку по каждому испытанию этого сезона, награды, которые вы получаете за их выполнение, а также инструкции, которые помогут вам быстро и легко выполнить задачи. Имейте в виду, что испытания 9-й недели будут немного позже, чем обычно, из-за ошибки с входящим обновлением Fortnite mobile.

 

Fortnite mobile: Сезон 5, Неделя 8: испытания


У Fortnite mobile день рождения, скоро вернется LTM Playground - GS News Update
Иди в Fortnite mobile, у тебя день рождения! Titanfall 2 Co-Op, Pyre, Fortnite mobile - Лобби
Команда Lobby рассказывает о своих любимых моментах из новой спортивно-ролевой игры Fortnite mobile и обсуждает свое время в игре Fortnite mobile, посвященной строительству крепостей, в жанре Tower Defense.

 

Скоро выйдет новый патч Fortnite mobile, но простоя не будет

Патч устраняет некоторые «проблемы с производительностью».


Скоро выйдет новое обновление популярного шутера Epic Fortnite mobile: Battle Royale . Последний патч, v.3.2.1, будет выпущен 9 марта, сообщил разработчик в Twitter.


Патч решит «несколько проблем с производительностью Fortnite mobile», но это все, что Epic могла сказать о деталях. Хорошей новостью, что с этим патчем не будет простоев, которые предположительно будут применены к PS4 , Xbox и ПК .


Пока нет информации, когда именно патч Fortnite mobile выйдет в свет, но эта информация должна стать ясной в ближайшее время. Epic обновляет Fortnite mobile на очень регулярной основе, но иногда исправления и обслуживание требуют, чтобы серверы отключились на определенный период времени.


Буквально сегодня Epic обновила Fortnite mobile, добавив ограниченный по времени режим 20v20v20v20v20. Режим «Команды 20», как он официально называется, объединяет пять команд друг с другом, каждая из которых состоит из 20 игроков Fortnite mobile. Кроме того, обновление представляет новый скин под названием Burnout.


Из других новостей Fortnite mobile, Epic объявила, что игра выйдет на мобильные устройства. Интересно то, что Epic заявляет, что в мобильной версии будут те же сражения на 100 игроков, что и на ПК и консолях . Также есть поддержка кросс-игры Fortnite mobile между PS4, ПК и мобильным телефоном .


Новинки: Pyre, Fortnite mobile, Hey Pikmin
Это отличная неделя для видеоигр, особенно ролевых и стреляющих / колющих.