Fortnite mobile

Дрейк играл в Fortnite mobile на Twitch, и Stream установил новый рекорд


Fortnite mobile действительно стал феноменом. Последний пример? Очень популярный певец Дрейк недавно играл в игру на Twitch с популярным стримером Ninja, и огромное количество людей смотрело. Они играли в Fortnite mobile в последний раз, и вы можете проверить трансляцию через встраивание Twitch ниже. Самое главное, Ниндзя спросил Дрейка, что он думает об ананасе в пицце. «Мне нравится ананас на пицце. Я не против», - сказал Дрейк, отметив, что больше всего ему это нравилось в средней школе в Канаде.

Обновление GS News: Дрейк транслировал Fortnite mobile на Twitch и установил рекорд


Дрейк сказал Ниндзя во время одной из частей стрима, что он много играет в Fortnite mobile, находясь в студии. У него много простоев, и он проводит их, играя в многопользовательский шутер со своими друзьями и коллегами по индустрии.


Канадский рэпер также обсудил, почему он считает Fortnite mobile настолько популярным; По словам Дрейка, отчасти это связано с стремлением разработчика Epic выпускать новый контент. Он также сказал, что Fortnite mobile хорошо справился со спросом по сравнению с PUBG.


Стрим Ninja Fortnite mobile с участием Дрейка пользовался огромной популярностью, одновременно охватывая более 600000 зрителей. Это побьет предыдущий рекорд в 400 000 для отдельного потока. В ответ на эту трансляцию другой рэпер, Пост Мэлоун, написал в Твиттере, что считает PUBG лучше Fortnite mobile. Драма!


Их трансляция состоялась непосредственно перед обновлением Fortnite mobile 3.3 , которое теперь доступно на всех платформах. На стороне Battle Royale добавлены новые удаленные взрывчатые вещества, ламы с припасами и другие изменения.

 

Новое обновление Fortnite mobile скоро появится на PS4, Xbox One и ПК

Следующее обновление популярной игры Fortnite mobile от Epic уже в пути.


Отчасти в Fortnite mobile: Battle Royale замечательно то, что разработчик Epic Games очень регулярно выпускает обновления для популярной игры. Иногда это новые функции, оружие или предметы, а иногда - исправления ошибок. В любом случае, игра Fortnite mobile кажется свежей, и это здорово. Последнее обновление выйдет завтра, 8 марта, сообщила Epic сегодня в Twitter .


Обновление Fortnite mobile v3.2 выйдет завтра, предположительно, на всех системах: PlayStation 4 , Xbox One и ПК . Epic заявила, что точно не знает, когда выйдет обновление завтра, но эта информация должна быть объявлена ​​в ближайшее время. Мы обновим этот пост, когда эти подробности будут опубликованы.


Обновление GS News: анонсирован новый режим Fortnite mobile: Battle Royale, и он очень скоро


Мы еще не знаем, что находится в новом обновлении Fortnite mobile, но мы сообщим вам дополнительную информацию, когда Epic поделится ею. Одна из вероятных возможностей заключается в том, что это обновление представляет ограниченный по времени режим Teams of 20 , который, по словам Epic, должен быть запущен 8 марта (подробнее об этом ниже).


Из других новостей, Epic предупредила игроков Fortnite mobile, чтобы с осторожностью относились к веб-сайтам и ссылкам в Интернете, которые утверждают, что предлагают V-баксы или другие предметы Fortnite mobile бесплатно. Учитывая, что Fortnite mobile сейчас очень популярен, неудивительно, что плохие актеры пытаются обмануть игроков. Вы можете проверить это сообщение на форуме Fortnite mobile, чтобы узнать больше о лучших способах защиты вашей учетной записи.


В режиме «Команды из 20» по-прежнему участвуют 100 игроков Fortnite mobile, что похоже на типичный матч в Battle Royale, но на этот раз они разделены на пять команд по 20 человек.


Если вы хотите получить больше снаряжения в Fortnite mobile, участники Amazon Prime могут запросить бесплатный набор добычи Fortnite mobile прямо сейчас от Twitch Prime . Кроме того, подписчики PS Plus могут загрузить бонусный праздничный набор PlayStation Plus на PS4. Если вы все еще новичок в популярной игре Fortnite mobile в стиле PUBG , обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по советам по строительству Fortnite mobile: Battle Royale .