Fortnite mobile

Руководство по испытаниям Fortnite mobile (неделя 3): карта сокровищ Snobby Shores и многое другое


Fortnite mobile запустил 3-й сезон своего режима Battle Royale на ПК , PS4 , Xbox One с множеством новых наград. Это также означает, что нужно выполнить новый набор еженедельных испытаний, и мы собрали их все ниже. Имейте в виду, что вам нужен боевой пропуск для доступа к еженедельным испытаниям Fortnite mobile, но их не обязательно выполнять до еженедельного сброса. Если вы завершите их в течение сезона, они будут учитываться. Сброс происходит каждый четверг в 1:00 по тихоокеанскому времени / 4:00 по восточному времени.


Обновление GS News: задержка доставки реактивных ранцев Fortnite mobile Battle Royale, на первом месте появится новое оружие

 


3 неделя

 


Собирайте ресурсы постройки киркой - всего 3000, 5 боевых звезд
Нанести урон противникам с помощью подавленного оружия - всего 500, 5 боевых звезд
Обыщите сундуки в Fortnite mobile - всего 7, 5 боевых звезд
Приземлитесь на разных Бычьих глазах - всего 7, 5 боевых звезд
Следуйте карте сокровищ, найденной в Snobby Shores - всего 1, 10 боевых звезд
Уничтожение арбалетов - всего 1, 10 боевых звезд
Уничтожьте противников в Солти-Спрингс - всего 3, 10 боевых звезд
В частности, расположение Snobby Shores может быть немного неприятным. К счастью, вам на самом деле не нужно следить (или даже иметь) карту сокровищ, если вы знаете местоположение, и субреддит Fortnite mobile уже выложил это.

 


Как всегда, вы можете получить новый боевой пропуск за 950 В-баксов . Это позволяет вам разблокировать такие предметы, как наряды, планеры, эмоции и многое другое. В этом сезоне Fortnite mobile боевой пропуск был добавлен на 30 уровней, в результате чего их общее количество выросло до 100. Боевой пропуск сезона 3 включает 76 новых предметов, таких как загрузочные экраны, следы эффектов прыжков с парашютом, кирки и многое другое. Ознакомьтесь с нашей галереей наград боевого пропуска, чтобы лучше их рассмотреть.

 

 

Ниже вы можете увидеть испытания предыдущей недели, которые будут активны до конца сезона Fortnite mobile


1 неделя

 


Нанести урон противникам из пистолетов - всего 500, 5 боевых звезд
Найдите сундуки в Приятном парке - всего 7, 5 боевых звезд
Оживить игроков - всего 5, 5 боевых звезд
Посетите ламу, лису и краба - всего 3, 5 боевых звезд
Следуйте карте сокровищ, найденной в Пыльном депо - всего 1, 10 боевых звезд
Уничтожение снайперской винтовки - всего 2, 10 боевых звезд
Уничтожьте противников на Fatal Fields - всего 3, 10 боевых звезд
2 неделя

 


Используйте панель запуска - всего 1, 5 боевых звезд
Нанести урон из штурмовых винтовок противникам - всего 1000, 5 боевых звезд
Найдите сундуки в Fortnite mobile - всего 7, 5 боевых звезд
Танцуйте в разных запрещенных локациях - всего 5, 5 боевых звезд
Поиск между прудом, ветряной мельницей и зонтом - всего 1, 10 боевых звезд
Уничтожение SMG - всего 3, 10 боевых звезд
Уничтожьте противников в Сальной роще - всего 3, 10 боевых звезд

 


Fortnite mobile скоро добавит удаленную взрывчатку, но по-прежнему нет обновлений о реактивных ранцах
Скоро появятся дистанционные взрывные устройства.

 


Хотя отложенный реактивный ранец до сих пор не назван для Fortnite mobile : Battle Royale, разработчик Epic Games объявил о выпуске нового предмета для популярного многопользовательского шутера. «Скоро» в Battle Royale появятся дистанционные взрывные устройства, - сообщил Epic в Twitter. Вы сможете увидеть, как они уже выглядят, на изображении ниже.

 


Как и в других играх Fortnite mobile, дистанционная взрывчатка в Battle Royale позволит игрокам установить заряд, а затем взорвать его на расстоянии. Это добавит дополнительный элемент стратегии в игру Fortnite mobile Battle Royale, так как вы сможете уничтожать противников издалека, если будете выполнять ее эффективно.

 


Что касается нового реактивного ранца, старший дизайнер Эрик Уильямсон сказал в обновлении для разработчиков Fortnite mobile, что Epic столкнулась с некоторыми проблемами при внутреннем тестировании, что привело к задержке . Пока нет информации о том, когда реактивный ранец будет доступен в игре. Приятно слышать, что Epic не торопится с реактивным ранцем, поскольку скорость и мобильность, которые он может позволить, могут существенно повлиять на игру Fortnite mobile. Кажется, чем больше тестов, тем лучше.

 


Вместо реактивного ранца Epic в начале этого месяца выпустила новое оружие - охотничье ружье . Студия поддерживает игру регулярными обновлениями Fortnite mobile, которые включают такие вещи, как исправления ошибок, новые функции, новые режимы, а также новые предметы и оружие. Регулярная частота обновлений - это часть того, что делает Fortnite mobile такой привлекательной.

 


Из других новостей, редакторы GameSpot недавно обсуждали, почему Fortnite mobile и PUBG, и почему PUBG может столкнуться с проблемами, если не будет развиваться . Чтобы узнать больше о Fortnite mobile, ознакомьтесь с историями по ссылкам ниже.