Fortnite mobile

Новый Fortnite mobile Weapon, управляемая ракета, скоро появится


Это не реактивный ранец, но мы получаем управляемую ракету в Fortnite mobile. Продолжается агрессивное развертывание Epic нового контента для Fortnite mobile. Теперь, когда для покупки доступен стартовый пакет , Epic анонсировала следующий фрагмент игрового контента, который будет добавлен, и это еще одно взрывное оружие.


Судя по экрану внутри-игровых обновлений Fortnite mobile, нечто, называемое управляемой ракетой, уже на пути к Fortnite mobile. В описании сказано: «Удаленное разрушение сверху». Кроме того, мы действительно знаем, чего ожидать от этого оружия, включая то, как оно будет работать. Это самонаводящаяся ракета? Или, что более вероятно, вы сможете прицелиться в ракету после того, как выстрелите? Какие редкости бывают?

 

Обновление GS News: выпущен стартовый пакет Fortnite mobile V-Bucks, анонсировано новое оружие


Какими бы ни были подробности о Fortnite mobile, мы узнаем в ближайшее время, поскольку в дразнилке также говорится, что он будет выпущен «скоро». Это может означать, что другое оружие будет «скрыто» - временно удалено из игры, чтобы избежать одновременной активности слишком большого количества предметов - как это было в случае с некоторыми другими предметами . [ Обновление Fortnite mobile: Epic поделилась видео-дразнилкой по оружию, которое вы можете увидеть ниже.]


Несмотря на то, что с выходом управляемой ракеты арсенал игроков Fortnite mobile будет расширяться, мы ещё не получили реактивного ранца . Fortnite mobile планировалось запустить пять недель назад, а Epic отложила Fortnite mobile в последнюю минуту. Мы ещё не получили обновлённую информацию, где находится новая разработка Fortnite mobile, хотя это помешало Epic выпустить больше оружия, косметики или ограниченных по времени режимов, таких как Blitz.


Fortnite mobile - Обновление # 5: входящее обновление карты
Эрик В. рассказывает о грядущем обновлении карты и о том, что вы можете ожидать от новых точек интереса и биомов, а также рассказывает некоторую информацию о праздничных деревьях / сундуках.

 

Теперь доступны коды приглашения друзей в Fortnite mobile Mobile

Новый способ получить доступ к Fortnite mobile iOS.


Мобильный тест Fortnite mobile не заставит себя долго ждать. Epic Games уже разослала первые приглашения избранным пользователям iOS, и теперь она предоставила некоторым участникам возможность приглашать своих друзей - так что, если вы знаете кого-то, кто находится внутри, сейчас самое время начать подслушивать и / или подкупать их за код.


Некоторые мобильные игроки Fortnite mobile, в том числе один из нас, работающих на GameSpot, получили электронное письмо с информацией, что теперь доступны приглашения в друзья. "У вас есть новые приглашения в друзья, готовые к отправке!" письмо гласит. «Поделитесь ими со своим другом, чтобы дать им мгновенный доступ к событию приглашения Fortnite mobile на iOS».


Сейчас играет: Fortnite mobile - полный игровой процесс для мобильных устройств


По крайней мере, в нашем случае мы получили три приглашения. Они не отправляются по электронной почте; вместо этого вы должны открыть игру Fortnite mobile на своем мобильном устройстве, войти в систему и отправить их оттуда. Как показано на рисунке ниже, если есть приглашения для отправки, вы получите уведомление в виде уведомления в верхнем углу экрана. Нажмите на нее, и вам будут представлены ссылки для отправки каждого приглашения. Как только он будет принят, вы и получатель автоматически добавитесь в список друзей друг друга.


Fortnite mobile Mobile в настоящее время находится только в стадии бета-тестирования, но, как и обещала Epic, он по сути обеспечивает полный опыт Battle Royale (как и следовало ожидать, потому что кросс-игра будет предлагаться с другими платформами). В нем есть некоторые незначительные изменения , такие как новый индикатор, указывающий на вещи (например, ближайшие сундуки), если вы играете без звука. Вы можете увидеть игровой процесс Fortnite mobile для мобильных устройств в видео выше. Версия для Android также находится в разработке или будет выпущена в ближайшие месяцы, а текущее тестирование iOS продолжит расширяться.