Fortnite mobile

Fortnite mobile: что случилось с озером куба и добычи? Теории 6 сезона


Все это привело к Fortnite mobile, что случилось на озере, которое теперь стало фиолетовым. Fortnite mobile потусторонний куб «s продолжает тащиться вдоль на своем пути разрушения. Но что все это значит? Поклонники страстно следят за подвигами куба, и, хотя его возможные последствия для 6-го сезона все еще окутаны тайной, сообщество почти уверено, что оно точно определено, куда он идет. [ Обновление Fortnite mobile: куб действительно добрался до озера Лут, где он затонул или растаял . Теперь вода пурпурного цвета и заставляет вас подпрыгивать, как и куб. Кроме того, Epic подтвердила дату выхода 6-го сезона .]


Тема в субреддите Fortnite mobile отслеживает движения куба и даже предсказывает их с некоторым успехом. Куб, которого ласково прозвали «Кевин», а иногда и «он», время от времени менял интервалы движения и направление. Поклонники быстро поняли, что руны, которые он «печатал» в избранных местах на карте, нарисовали изображение трехмерного куба. Кевин, по-видимому, очень позитивно относится к своей форме.

 

Куб Fortnite mobile просто погрузился в озеро добычи до 6 сезона, что теперь? - Новости GS


Проследив оттуда путь, фанаты выяснили, что он направлялся к новому зданию Tilted Towers. Конечно же, куб шлепнулся на крышу здания и разрушил половину его. Теперь, когда он продолжает свое движение, фанаты Fortnite mobile считают, что он направляется к озеру. Учитывая его движения, он, похоже, готов достичь этой области около 13:00 по тихоокеанскому времени / 16:00 по восточному времени сегодня, в среду, 19 сентября.


Остается только догадываться, что происходит, когда он достигает озера. Он может упасть в озеро и начать следующую фазу этого медленного мирового события. Он может пройти прямо посередине дока и по пути разрушить еще несколько зданий. Или он может даже повернуть вспять, чтобы обмануть фанатов Fortnite mobile и уйти в другое место. Поклонники предположили, что он может осушить или иначе терраформировать озеро, чтобы полностью открыть новую область.


Что бы ни было у куба, похоже, он готовит почву для следующего сезона Fortnite mobile. Сезон 5 Fortnite mobile должен завершиться на следующей неделе, 25 сентября. Epic имеет тенденцию переходить из одного сезона в другой, поэтому мы, скорее всего, увидим старт шестого сезона. Пока мы ждем, пока куб начнет двигаться, вы можете наверстать упущенное в испытаниях 5-го сезона Fortnite mobile, пока еще можете.

 

Fortnite mobile - Поиск между АЗС, футбольным полем, Руководство по испытанию Stunt Mountain (сезон 5, неделя 4)

Если у вас возникли проблемы с решением задачи «Поиск между бензоколонкой, футбольным полем и трюковой горой», это видео должно помочь вам в этом разобраться.


Fortnite mobile - Прыгайте через пылающие обручи с помощью автомобиля для покупок или руководства по испытаниям ATK (сезон 5, неделя 4)
Вот местоположения 5 пылающих обручей, через которые вы можете перепрыгнуть, чтобы завершить испытание Fortnite mobile 5 сезона и 4 недели.


Fortnite mobile Mobile на iOS - действительно полноценная игра
Первые приглашения разосланы для Fortnite mobile Mobile.


Долгожданные приглашения для мобильных устройств Fortnite mobile разосланы избранным пользователям iOS. Мы играли в игру сегодня днем, и это действительно Fortnite mobile для мобильных устройств, как и было обещано. Вы можете проверить наши первые впечатления от игры выше.


Fortnite mobile Mobile действительно предлагает полный опыт Battle Royale. По крайней мере, на начальном этапе сенсорное управление оказалось несколько сложным - есть много всего, чем можно управлять без каких-либо физических кнопок, хотя есть неплохое автоприцеливание. Производительность кажется неплохой, хотя есть заметное визуальное снижение по сравнению с другими версиями.


Сейчас играет: Fortnite mobile Battle Royale - полный игровой процесс для мобильных устройств


Одно заметное отличие от версий Fortnite mobile для ПК, PS4 и Xbox One - это индикатор, который позволяет узнать направление входящего огня и ближайших сундуков. Предполагается, что это должно дать игрокам Fortnite mobile возможность находить эти вещи во время игры без звука, что обычно является самым простым способом их идентификации.


Для того , чтобы играть Fortnite mobile на мобильном телефоне, вы будете нуждаться в iPhone 6S / SE, IPad 2 Air, IPAD, IPad Pro или более новый Apple , устройство с прошивкой 11. Приглашает отправляются по электронной почте из тех , кто зарегистрировался - вы все еще можете сделать это на веб-сайте Epic, - поддержка Android должна появиться в ближайшие три месяцев. Если вы зарегистрировались, но еще не получили приглашения, вы все равно можете его получить; Epic заявляет, что будет разослано больше, «поскольку серверы смогут обрабатывать больше игроков».


Игра будет иметь возможность перекрестной игры с другими платформами и получать те же обновления, что и эти версии. Epic описывает это как «бета-версию Fortnite mobile в стадии разработки», поэтому вы должны ожидать некоторых сбоев, если войдете. Между тем, Epic только что выпустила новое обновление Fortnite mobile 3.3, которое добавляет контент Battle Royale и Save the World.