Fortnite mobile

Серверы Fortnite mobile выходят из строя перед выходом нового патча


Завтра Epic отключает серверы Fortnite mobile, чтобы запустить обновление Fortnite mobile 3.3. Вам не придется долго ждать отложенного обновления Fortnite mobile v3.3 . Изначально он должен был выйти 14 марта, но разработчик Epic обнаружил проблему и был вынужден отложить ее. К счастью, ждать осталось недолго, так как патч теперь планируется запустить утром 15 марта. [ Обновление Fortnite mobile: патч 3.3 теперь доступен для Fortnite mobile на всех платформах.]


Простой сервера Fortnite mobile, связанный с развертыванием, начнется завтра в 5 утра, предположительно на всех платформах: Xbox One, PS4 и ПК.

 

Дата выхода 6-го сезона Fortnite mobile установлена; Это последний день скинов и испытаний пятого сезона

У вас осталось больше времени, чтобы выполнить задания этого сезона.


Сейчас последние дни 5 сезона Fortnite mobile , значит, что новый сезон и другие большие изменения не за горами для популярной игры Battle Royale. (Мы уже видели, что куб подошел к концу.) Это также означает, что это ваша последняя возможность пройти испытания 5-го сезона и разблокировать все оставшиеся награды боевого пропуска, если у вас их еще нет на PS4, Xbox One, ПК или Nintendo Switch. , и мобильный. [ Обновление: 6-й сезон Fortnite mobile официально начинается 27 сентября, но на выполнение заданий 5-го сезона Fortnite mobile осталось всего несколько часов. Если вы уже закончили, наслаждайтесь новым тизером 6-го сезона .]


Как и в предыдущих сезонах Fortnite mobile, Epic выпускала 10 еженедельных пакетов испытаний, которые игроки могли выполнять в течение 5 сезона. В этом сезоне задачи были разделены на две категории - бесплатные и боевой пропуск - так что даже те, кто еще не купив боевой пропуск, который обычно был единственным способом получить доступ к испытаниям, можно было выполнить некоторые из них и заработать награды.

 

Fortnite mobile - ищите кусочки головоломки в подвалах


Сезон 5 Fortnite mobile продлится до 25 сентября, значит, что до тех пор вам нужно завершить все оставшиеся испытания. Если вам нужна помощь в их выполнении - или вы просто хотите получить советы о том, как их очистить как можно быстрее - мы собрали руководства для каждого еженедельного набора миссий в нашем полном обзоре испытаний Fortnite mobile Season 5 . Вы также можете увидеть все предметы и косметику, которые вы можете заработать, выполняя задания, в нашей галерее наград за 5-й сезон Fortnite mobile.


Задачи 10-й недели прибыли 13 сентября, и, как обычно, они включали в себя сочетание простых задач (например, нанесение урона противникам и употребление достаточного количества яблок или грибов), а также несколько более сложных. Одна из самых сложных задач Fortnite mobile состоит, что вы ищете кусочки головоломки в подвалах; мы собрали здесь руководство с их местоположением . Вы можете увидеть полный список испытаний 10-й недели ниже.


Epic недавно выпустила обновление Fortnite mobile 5.40 , которое представило еще одно новое оружие в постоянно расширяющийся арсенал игры: автомат с глушителем, новое оружие, которое позволяет вам незаметно уничтожать других игроков. Обновление также переместило барабан в хранилище.


Fortnite mobile, неделя 10, испытания 5 сезона


Проблемы с сервером поиска матчей Fortnite mobile решаются прямо сейчас [обновление]
Возможно, вам придется подождать, чтобы выследить торговый автомат.


Популярная игра Fortnite mobile снова страдает от проблем с сервером. В данном случае это повлияло на подбор игроков, что может помешать вам присоединиться к матчу на мобильных устройствах, PS4, Xbox One и ПК. Epic предприняла некоторые меры для решения этих проблем, в том числе отключение недавно добавленного плейлиста и подбор игроков Fortnite mobile в целом. [ Обновление Fortnite mobile: Epic сообщает, что проблемы были решены. Был восстановлен подбор игроков, как и версия High Explosives v2 от Squads.]


Страница статуса на веб-сайте Fortnite mobile показывает, что система сватовства страдает от «серьезного сбоя». На странице добавлено, что подбор игроков был отключен, поскольку студия работает над решением проблемы, хотя неизвестно, как долго это продлится. Этот шаг сделан после того, как студия предприняла еще два шага, чтобы справиться с ситуацией: она отключила версию Squads плейлиста High Explosives v2 и установила перезарядку между попытками присоединиться к очереди подбора игроков.


Последнее обновление Fortnite mobile добавляет автоматы по продаже оружия


Эти проблемы возникают в тот же день, когда Epic выпустила обновление контента 3.4 для Fortnite mobile. Это не требовало загрузки, но добавляло новый контент, а именно торговый автомат, и вносило изменения в баланс оружия. Между тем, версия для PS4 получила новое обновление для устранения сбоя, хотя это исправление было ошибочно намного больше, чем предполагалось.


High Explosives v2 - это последний ограниченный по времени режим, добавленный в Fortnite mobile. Как следует из названия, он разыгрывается, как и более ранняя версия High Explosives, поскольку игроки могут использовать только взрывное оружие. Эта итерация включает в себя некоторые из недавно добавленных видов оружия, в том числе дистанционную взрывчатку и управляемую ракету.