Fortnite mobile

Fortnite mobile Shreds с новым рок-снаряжением, все предметы смотрите здесь


Отчасти то, что делает Fortnite mobile таким увлекательным, чтобы продолжать возвращаться, заключается в том, что разработчик Epic регулярно выпускает новый контент для игры Battle Royale. Новое в игре прямо сейчас - это некоторые предметы, вдохновленные рок-музыкой, в том числе тематический костюм, топор и планер.


В течение следующих трех дней будут доступны экипировка Power Chord (2000 V-баксов), Anarchy Axe (800 V-баксов) и планер Stage Dive (800 V-баксов). Вы можете увидеть изображения всех предметов в галерее Fortnite mobile ниже. Щелкните каждое изображение, чтобы увидеть Fortnite mobile в полном размере.


Сейчас Fortnite mobile - одна из популярных игр на планете, и она только увеличивается. Игра Battle Royale, уже доступная на PS4, Xbox и ПК, недавно была запущена на iOS. Хотя сейчас он доступен только по приглашению, это не помешало ему быстро стать невероятно популярным.


Хотя порт Fortnite mobile действительно содержит несколько заметных изменений по сравнению с версиями для ПК и консолей , сравнение его с версией Xbox One X показывает, что он является источником энергии для телефонов . Чтобы узнать больше, ознакомьтесь с этими предметами Fortnite mobile Twitch Prime .


Из других новостей, Fortnite mobile недавно добавила новое мощное оружие: Тяжелый дробовик . Кроме того, недавно в Fortnite mobile появились ламы- снабженцы - именно так они и звучат.


Fortnite mobile - Следуйте за картой сокровищ Fortnite mobile, найденной на Snobby Shores (сезон 5, неделя 5)
Если у вас возникли проблемы с поиском сокровищ на карте в Snobby Shores, это руководство приведет вас к награде!


Локации Fortnite mobile: где можно посетить разные каменные головы? (Fortnite mobile Неделя 9, локации испытаний 5 сезона)


Мы приближаемся к концу 5-го сезона Fortnite mobile, но пока что доступны испытания 9-й недели для Fortnite mobile . Вы сможете увидеть полный список ниже, а также у нас есть руководство по отслеживанию карты сокровищ в Shifty Shafts . Это одна из сложных задач в разделе, но в группе платного боевого пропуска есть одна задача, для выполнения которой потребуется немало усилий. Он говорит посетить семь каменных голов на карте. Вот места, где их можно найти. [ Обновление Fortnite mobile: уходит мало времени, чтобы выполнить это и другие испытания до начала 6 сезона 27 сентября.]


Если вы заядлый игрок в Fortnite mobile, вы, вероятно, будете иметь хорошее представление, что делать или куда идти, учитывая каменные головы находятся в одном положении, и такого рода проблемы возникали ранее. Однако, если вы ещё новичок в игре Fortnite mobile и в этой задаче, мы здесь, чтобы протянуть руку помощи в Fortnite mobile. Ниже вы найдёте список всех мест, где мы заметили Каменные Головы, так что просто поднимитесь между ними, и все будет готово в кратчайшие сроки.


Fortnite mobile - посетите разные каменные головы (сезон 5 Fortnite mobile, неделя 9)


Как только вы закончите с проблемами этой недели, вам еще предстоит сделать, поскольку разработчик Epic Games также выпустил обновление Fortnite mobile 5.40. Это вводит событие High Stakes, который представляет собой новый ограниченный по времени режим, в котором есть свой собственный набор задач, которые необходимо выполнить. Вы сможете прочитать о задачах с высокими ставками и о наградах, которые вы сможете заработать, выполняя их. Вы сможете прочитать полные примечания к патчу обновления Fortnite mobile 5.40 здесь.


Если вы еще работаете над испытаниями предыдущих недель Fortnite mobile, перейдите к нашему полному руководству по испытаниям 5-го сезона Fortnite mobile, чтобы получить помощь по каждому испытанию текущего сезона.


Fortnite mobile Week 9, испытания 5 сезона
Свободный


Нанести урон противникам Fortnite mobile с помощью взрывного оружия (500) - 5 боевых звёзд
Получите очки Trick Points в машине для покупок или в ATK (150 000) - 5 боевых звезд
Сложно: следуйте карте сокровищ Fortnite mobile, найденной в Shifty Shafts - 10 Battle Stars.
Боевой пропуск


(Этап 1) Обыщите сундуки в Приятном парке (1) - 5 боевых звёзд
Посетите разные каменные головы (7) - 5 боевых звезд
Сложно: Уничтожение штурмовой винтовки (5) - 10 боевых звезд
Сложно: уничтожьте противников Fortnite mobile в Помидорном храме (3) - 10 боевых звезд