Fortnite mobile

Станьте новой эмоцией Fortnite mobile, устроив эпический танец


Epic Games объявила танцевальный конкурс для Fortnite mobile , и победитель главного приза получит свой танец в Battle Royale в качестве эмоции. Конкурс под названием "#boogiedown" в настоящее время активен и продлится до 10 апреля. Чтобы принять участие, запишите видео Fortnite mobile, на котором вы (или группа) исполняете оригинальный танец, и поделитесь своим представлением в Twitter, Facebook или Instagram, используя хэштег #boogiedown. Ваш танец также должен «соответствовать игривому характеру Fortnite mobile». Ниже вы можете посмотреть трейлер конкурса.


Помимо получения эмоции в игре Fortnite mobile, победитель получит 10 000 В-баксов, косметику в стиле диско и эксклюзивную бомбу в стиле буги-вуги «IRL» . Всего 100 победителей; вы можете прочитать полную информацию о призах и правилах на сайте Epic Games .


Fortnite mobile в обновление v3.4 теперь вне на PC, PS4, Xbox, и мобильный. Fortnite mobile добавляет оружие - управляемую ракету - или возвращает режим Sniper Shootout. Последующий патч также доступен в настоящее время. Чтобы узнать больше о Fortnite mobile, обязательно ознакомьтесь с руководством, как выполнять задания 6-й недели Fortnite mobile .


Когда начнётся 6 сезон Fortnite mobile? Дата выхода подтверждена Epic

На этой неделе стартует новый сезон Fortnite mobile от Epic, и она начала делиться тизерными изображениями.


Разработчик объявил в Твиттере, что шестой сезон Fortnite mobile начнется в ближайший четверг, 27 сентября. [ Обновление: после даты выхода у нас есть следующая информация о новом сезоне: пара изображений-тизеров. На первом изображена кожа ламы, которая может стать доступной, а на другом - женщина в ковбойской шляпе . Среда принесла с собой еще один тизер, на этот раз с участием оборотня ].

 

Скоро стартует шестой сезон Fortnite mobile - Обновление GS News


Было предположить , что сезон начнется когда - то на той неделе, как официальный сайт Fortnite mobile заявил , что сезон 5 официально оборачивает 25 сентября, и Эпические обычно стартует сезон в скором времени после предыдущего концов. Когда разработчик подтвердил, когда начнётся 6 сезон Fortnite mobile, хотя он не поделился какими-либо дополнительными подробностями, кроме этого. Остается только гадать, какой будет тема 6 сезона Fortnite mobile или какое событие в стиле комет / разломов запустит ее.


Это также делает эту игру Fortnite mobile вашей последней возможностью выполнить оставшиеся испытания и разблокировать остальные награды боевого пропуска 5-го сезона Fortnite mobile. Если вам нужна помощь в завершении каких-либо испытаний, вы можете найти советы для каждого еженедельного набора миссий в нашем полном обзоре испытаний Fortnite mobile Season 5 . Мы также собрали галерею всех наград 5-го сезона, чтобы вы могли увидеть, что вы можете разблокировать.


Мы ещё не знаем, чего ожидать от 6 сезона Fortnite mobile, но впереди в игре разворачиваются некоторые странные события. Еще в августе в пустыню ударила молния, оставив после себя загадочный куб , который фанаты начали ласково называть «Кевином». Куб будет реагировать в зависимости, как игроки взаимодействуют с ним; стояние рядом с ним омолаживало бы щиты игроков, но удар по нему заставлял их лететь назад и получать урон.


Вскоре после того, как он материализовался, куб начал катиться по карте Fortnite mobile. Было неясно, куда он направлялся, но на неделе куб погрузился в озеро и растаял, к удивлению фанатов . Оно не только сделало воду фиолетовой, но и теперь все озеро превратилось в батут, обладающий той же упругостью, что и куб. Неясно, как все это связано с 6-м сезоном, но нам не придется долго ждать, чтобы узнать.


6-й сезон Fortnite mobile: дата и время начала, тизер волка, время простоя, обновление 6.00 - все, что мы знаем


Просто ваш стандартный повседневный ди-джей робо-ламы.


Обновление Fortnite mobile 2: в среду появился еще один тизер 6-го сезона для Fortnite mobile . Наряду с новостями о том, что консольная кросс-игра наконец-то будет доступна для PS4, начиная с Fortnite mobile, Epic поделилась еще одним тизерным изображением, которое, как мы предполагаем, является еще одним скином, который будет доступен в рамках нового сезона. Он состоит из тех же изображений куба и молний, ​​но в центре внимания - волк.


Шестой сезон Fortnite mobile официально стартует завтра, 27 сентября, так что скоро мы узнаем гораздо больше. Можно с уверенностью предположить, что мы получим изменения карты, новый боевой пропуск и новые скины, но подробности этого пока остаются в секрете.


Кросс-игра Fortnite mobile в прямом эфире на PS4, а также тизер нового сезона 6 Fortnite mobile - Обновление GS News


Кроме того, Epic подтвердила время запуска обновления нового сезона Fortnite mobile. Техническое обслуживание начнется в 01:00 по тихоокеанскому времени / в 4:00 по восточноевропейскому времени / в 9:00 по московскому времени и будет сопровождаться выпуском обновления Fortnite mobile 6.00. Подробности того, что в нем, все еще в тайне, и мы не знаем, как долго серверы будут отключены, но можно с уверенностью сказать, что это займет не менее часа или двух.


Обновление Fortnite mobile: как и ожидалось, Epic представила второй тизер 6-го сезона Fortnite во вторник. Этот выполнен в том же стиле, с фиолетовой цветовой схемой, кубом на заднем плане и молнией на переднем плане.


Что изменилось, так это персонаж, изображенный на этот раз - а не лама понедельника, на этот раз это женщина в шляпе с быком спереди, шипами на плечах и маской на рту. Он явно менее тематичен для вечеринок, чем изображение ламы, но опять же, возможно, это предварительный просмотр скина Fortnite mobile, который будет доступен в следующем сезоне. К сожалению, это не дает нам особого смысла в том, какую тему ожидать от 6-го сезона Fortnite mobile, и, исключая любые утечки, это может остаться так до запуска в четверг.


Оригинальная история: шестой сезон Fortnite mobile не за горами. Epic подтвердила, что новый сезон выйдет в четверг, 27 сентября, и последует вскоре после окончания 5-го сезона во вторник, 25 сентября. Однако, в отличие от некоторых других сезонов, Epic не так четко намекает на то, что нужно делать. приехать. Вот что нам известно на данный момент, в том числе первый тизер 6-го сезона.


Во-первых, грунтовка. В августе в пустыне ударили молнии, оставив светящийся фиолетовый куб. У него было несколько странных свойств, таких как перезарядка щитов и отталкивание игроков Fortnite mobile, если они подошли слишком близко. Куб некоторое время бездействовал, прежде чем начал медленно перемещаться по карте, вращаясь через равные промежутки времени. Поклонники быстро расшифровали руны, которые он оставлял позади, чтобы предсказать, что он направляется к Loot Lake, но что произойдет, когда он достигнет этой точки, все еще оставалось загадкой. Так было до прошлой недели, когда он упал в озеро и начал таять , превратив весь бассейн в надувную поверхность .


Все это приводит к последнему, когда Fortnite mobile опубликовал свой первый реальный намек на 6-й сезон в Twitter. На изображении-тизере изображено что-то похожее на робота-ламу на изображении куба с надписью «Всем великим вечеринкам нужен ди-джей». Предположительно, этот скин игроки смогут получить в следующем сезоне Fortnite mobile. Или Fortnite mobile отказывается от всей этой причуды «королевской битвы», чтобы вернуть жанр ритма. Мы продолжим обновлять, поскольку появятся новые дразнилки, в которых будут появляться подробности.


Остается всего несколько драгоценных часов, чтобы завершить испытания 5-го сезона Fortnite mobile до его окончания, поэтому обязательно ознакомьтесь с нашим обзором задач 5-го сезона Fortnite mobile, чтобы найти всех, которые вы могли пропустить.