Fortnite mobile

Статистика Fortnite mobile на YouTube очень впечатляет


Кто-то транслировал Fortnite mobile из своей спальни, и его посмотрели 1,1 миллиона человек, так что да, Fortnite mobile популярен. Fortnite mobile - одна из самых обсуждаемых и популярных игр на планете прямо сейчас, и эта популярность, конечно же, распространилась на то место, где люди смотрят игровые кадры Fortnite mobile: YouTube.


Гигант потокового видео, принадлежащий Google, опубликовал некоторые статистические данные о популярности игры Fortnite mobile на YouTube, и они действительно впечатляют. Например, в январе 2018 года в Fortnite mobile было загружено больше видео, связанных с виде-оигрой, чем с чем-либо еще. Игра Fortnite mobile также установила рекорд по количеству игровых видео, загруженных за месяц (февраль 2018 г.), в то время как в начале этого месяца стример привлек 1,11 миллиона зрителей, играющих в Fortnite mobile. Вы можете увидеть всю большую статистику ниже.

 

Что делает Fortnite mobile такой популярной?


Статистика Fortnite mobile на YouTube:
В январе 2018 года у Fortnite mobile было больше всего загрузок, связанных с видеоигрой.
Fortnite mobile занимает второе место по времени просмотра видеоигр (по состоянию на февраль 2018 г.).
Fortnite mobile является рекордсменом, связанных с видеоигрой, загруженных за месяц (глобально, февраль 2018 г.).
В минувшие выходные более 100 создателей присоединились к масштабной королевской битве в Fortnite mobile и транслировали свою игру, в сумме набрав более 43 миллионов просмотров в прямом эфире.


Во время этого мероприятия ElrubiusOMG установил рекорд по количеству разового игрового потока от создателя Fortnite mobile (а не киберспортивного турнира). Стриминг из своей спальни, он привлек более 1,1 млн одновременных зрителей.


Из других новостей: теперь доступен новейший стартовый пакет Fortnite mobile . Это дополнение, доступное за 5 долларов, дает вам наряд Rogue Agent и украшение на спину Catalyst, а также выделение 600 В-баксов, которые вы можете потратить на все, что захотите.


Теперь вы можете приобрести Fortnite mobile на всех платформах, включая мобильную ( тест на iOS остается только для приглашения ). Между тем, новое оружие под названием Управляемая ракета было добавлено в игру как часть обновления 3.4 .

 

Испытания Fortnite mobile в сезоне 6, неделя 1: танцы в свете уличных фонарей и многое другое


Наступает первая неделя 6-го сезона Fortnite mobile , так что вам предстоит выполнить целый ряд новых задач. Как и в прошлом сезоне, три из них доступны всем игрокам бесплатно. Остальные четыре требуют покупки боевого пропуска этого сезона, который стоит 950 В-баксов и позволяет разблокировать множество косметических наград.


Несмотря на то, что это новый сезон Fortnite mobile с несколькими серьезными изменениями , нет ничего принципиально нового в том, что вам нужно сделать, чтобы выполнить все семь испытаний. Если вы не отставали от Fortnite mobile последние несколько месяцев, то все задачи этой недели должны быть вам достаточно знакомы. Первые три бесплатных испытания принесут вам 13 боевых звезд, а выполнение четырех испытаний боевого пропуска принесет вам еще 16.


Руководство по испытанию Fortnite mobile: где танцевать при свете уличных фонарей (локации 6-го сезона, 1-й недели)


Ниже мы перечислили семь испытаний и соответствующие награды.


Fortnite mobile: сезон 6, испытания недели 1
Свободный
Подберите легендарный предмет в матчах (3) - 5 боевых звезд
Восстановите здоровье у уютного костра (15) - 5 боевых звезд
Этап 1: Поисковые сундуки (3) - 3 боевые звезды
Боевой пропуск
Apply Shields (500) - 5 боевых звезд
Этап 1: приземлиться на развязке (1) - 1 боевая звезда


Третье испытание боевого пропуска Fortnite mobile, вероятно, займет у вас больше всего времени, потому что вам нужно найти семь прожекторов, под которыми можно танцевать . Каждый прожектор довольно легко заметить - ищите уличные фонари, у которых есть динамик, играющий музыку, - но вам все равно придется пройти через всю карту, чтобы найти их все.


Ниже представлена ​​карта восьми найденных нами прожекторов, которые должны помочь ускорить процесс Fortnite mobile. Помните, вам нужно танцевать только под семь из них.


Fortnite mobile доступен на Xbox One, PS4, ПК, Nintendo Switch, Android и iOS. Sony отступила от своей предыдущей позиции против кросс-игры на консолях с Xbox One и Nintendo Switch, поэтому Fortnite mobile теперь поддерживает кросс-игру на всех платформах.