Fortnite mobile

Обновления Fortnite mobile для добавления нового контента каждые две недели без загрузки


Обновления контента будут появляться в игре каждые две недели. Fortnite mobile : Battle Royale оказался намного более популярным, чем мог ожидать разработчик Epic Games, но он проделал впечатляющую работу по развертыванию нового контента в игре Fortnite mobile. Теперь официально указано, как это будет происходить по регулярному графику в дальнейшем.


Через то, что она называет «обновлениями контента Fortnite mobile», Epic будет добавлять новые вещи и вносить изменения каждые две недели. Что примечательно, так это то, что эти обновления не потребуют от вас фактической загрузки - они, вероятно, будут включены как часть предыдущего патча, и этот контент Fortnite mobile будет разблокирован, когда Epic будет готов к этому. Например, после обновления Fortnite mobile 3.4, выпущенного на прошлой неделе, на этой неделе мы получаем обновление содержимого 3.4 .

 

Сейчас играет: Fortnite mobile Battle Royale Season 3 Week 6 Challenge


«Эта новая частота позволяет нам устранять более сложные ошибки, продолжая при этом предоставлять забавный контент Fortnite mobile каждую неделю», - поясняет Epic на своем сайте . Компания сможет продолжать выпускать другие патчи по мере необходимости, как мы только что видели с новым обновлением для PS4 , но теперь фанаты должны лучше понимать, когда ожидать новых дополнений.


В обновлении контента 3.4 в Fortnite mobile появился торговый автомат , позволяющий игрокам обменивать материалы на предметы. Он также вносит некоторые изменения в оружие и запускает следующий ограниченный по времени режим High Explosives v2.


Некоторые люди хотят, чтобы Fortnite mobile запретили за «промывание мозгов» любимым
Люди злятся, что их близкие подсели на Fortnite mobile.


На данный момент довольно хорошо известно, что Fortnite mobile популярен - например, до смешного популярен. Настолько популярны, что школам приходится запрещать это занятие , а хип-хоп артисты и профессиональные спортсмены говорят об этом и играют в Fortnite mobile. Но часы и часы игрового времени, которые регистрируют некоторые игроки Fortnite mobile, создают некоторую негативную реакцию на игру - и некоторые люди объединились, чтобы попытаться противостоять этому.


Разочарованные тем, насколько увлечены Fortnite mobile их близкие, сотни людей подписали петицию под простым названием «Избавьтесь от Fortnite mobile». Его задача - запретить игру, чтобы можно было использовать свободное время других значимых людей.

 

Живые испытания боевого пропуска Fortnite mobile Week 7


Как сообщает Washington Post (что, надо сказать, само по себе свидетельствует о популярности Fortnite mobile), петиция Change.org собрала около 730 подписей на момент написания этой статьи. Большинство выражает разочарование из-за того, что их близкие пренебрегают ими в пользу игры Fortnite mobile; как написала Хлоя ДеПальма: «Это захватывает жизни наших парней и промывает им мозги».


Это прошение явно шутливое; Fortnite mobile никоим образом не будет запрещен, и, вероятно, большинство петиционеров знают об этом. Но это свидетельство феномена Fortnite mobile: эта петиция нашла отклик у многих людей в социальных сетях. Что касается анонимного автора петиции, они обновили сайт change.org, объяснив, что это было начато как шутка, а недавно они начали играть в Fortnite mobile и им действительно понравилось.


Обновление Fortnite mobile добавляет ещё торговые автоматы, изменения оружия для Battle Royale
Fortnite mobile снова расширяется за счет смены оружия и торгового автомата.


Epic Games представила последние дополнения к Fortnite mobile . Но, в отличие от прошлого, это не будет частью нового обновления, которое необходимо загрузить; вместо этого это похоже на отложенное развертывание содержимого предыдущего патча. Первое такое «обновление контента Fortnite mobile», как их называет Epic, появилось на всех платформах и представило торговый автомат, среди других изменений и дополнений.


С выходом обновления контента Fortnite mobile 3.4 торговые автоматы уже будут разбросаны по всему острову в Battle Royale. Каждый из них случайным образом выбирает редкость, а затем продает три предмета этого уровня в обмен на материалы. Чем выше редкость, тем выше цена. Нет ограничений на количество предметов, которые вы сможете купить, если вы сможете себе всё это позволить. Вот сколько будут стоить предметы на каждом уровне:


Последнее обновление Fortnite mobile добавляет автоматы по продаже оружия


Для типа материала - дерева, камня и металла - будет соответствующий предмет, на который его можно будет обменять. Торговый автомат будет показывать по одному и медленно перемещаться по ним. Чтобы купить то, что вы хотите, вы можете либо дождаться его появления, либо ударить киркой по торговому автомату, чтобы перейти к следующему из трех предметов. Они не всегда появляются в одних местах, но у нас есть руководство по поиску торговых автоматов .


Это обновление контента Fortnite mobile также представит новый ограниченный по времени режим, измененную версию плейлиста High Explosives, ориентированного на взрывное оружие. Что еще более важно, изменения баланса вносятся для оружия. Некоторые из них получают «точность первого выстрела», что означает, что первый выстрел будет на 100% точным, если вы не стреляли в последнее время, прицелились в прицел и стоили на месте. Вот новое оружие для повышения точности первого выстрела:


Пистолет-пулемет с глушителем
Тактический пистолет-пулемет
Пистолет
Пистолет с глушителем
Револьвер
Ручная пушка
Штурмовая винтовка
Взрывная штурмовая винтовка


Это не просто баффы для оружия, так как уменьшение урона - расстояние, на котором уменьшается их урон - также было изменено. Вы можете увидеть подробности в полных примечаниях к патчу Fortnite mobile на сайте Epic .


Обновление контента Fortnite mobile 3.4 уже доступно для мобильных устройств, PS4, Xbox One и ПК. Чтобы узнать ещё больше, ознакомьтесь с тем, что недавно было добавлено полным обновлением Fortnite mobile 3.4 , а также с недавним патчем для PS4, который по ошибке оказался намного больше по размеру, чем предполагалось.