Fortnite mobile

Fortnite mobile, возможно, появится в Китае, и это большая сделка


Fortnite mobile приходит в Китай - и, возможно, очень скоро. Похоже, чрезвычайно популярная игра Battle Royale, Fortnite mobile , прибывает в Китай. Разработчик Epic опубликовал сегодня в Твиттере рисунок паспорта вымышленного персонажа Fortnite mobile Джонси, на котором стоит штамп для въезда в Китай 23 апреля. Это может быть день, когда игра должна выйти в Китае.


Китай - огромный рынок игр Fortnite mobile, поэтому у Fortnite mobile есть большой потенциал для успеха на этом рынке. Однако, как обнаружила PUBG , читерство и взлом - серьезная проблема в Китае (и других частях мира). Так что будет интересно посмотреть, как поживает Fortnite mobile.


Неясно, приносит ли Epic Fortnite mobile в Китай самостоятельно или через партнера. Если это будет через партнера, кажется, что Tencent будет иметь смысл, учитывая, что китайский гигант Tencent владеет 40% Epic и уже имеет крупные связи в Китае. Мы также не знаем, будет ли Fortnite mobile доступен на всех платформах (консольных, ПК и мобильных) в Китае. Известно, что в Китае мобильные игры и компьютерные игры более популярны, чем приставки. Также неясно, есть ли какие-либо различия между западной и китайской версиями Fortnite mobile.


Мы связались с Epic, чтобы получить более подробную информацию; мы добавим в этот пост все, что услышим.


Некоторые предположили, что тизер Fortnite mobile от Epic потенциально предназначен для новой карты, действие которой происходит в Китае. Однако буквально на этой неделе ведущий дизайнер Эрик Уильямсон сказал IGN, что студия не планирует никаких новых карт, по крайней мере, пока.


В новостях об игре Fortnite mobile сегодня вышло последнее обновление игры Battle Royale. Среди прочего, он добавил ограниченный по времени режим 50 на 50 и новый легкий пулемет . В ознаменование запуска разработчик Epic проводит выходные с удвоенным опытом , так что сейчас действительно хорошее время, чтобы прыгнуть и получить дополнительные награды.


Обновление Fortnite mobile Battle Royale для разработчиков №7 - Тест модели LTM и стрельбы
Присоединяйтесь к системному разработчику Эрику Уильямсону, который рассказывает о проблемах с обслуживанием, ограниченных по времени режимах и тесте модели стрельбы №1 в обновлении Battle Royale Dev Update №7.

 

Студия Fortnite mobile забирает моих сотрудников, говорит разработчик Radical Heights

Клифф Блежински обвиняет Epic в попытке «нанять мою команду».


Обновление Fortnite mobile: это заявление было дополнено заявлением Блежинского.


Клифф Блежински, который сделал себе имя в качестве креативного директора серии Gears of War в Epic Games, прежде чем покинуть компанию, чтобы основать новую студию Fortnite mobile, начал публичный спор со своим бывшим работодателем. Блежински обвиняет Epic в переманивании разработчиков Fortnite mobile из его студии Boss Key. Оба базируются в Роли, Северная Каролина.


Как Radical Heights пытается конкурировать с Fortnite mobile и PUBG


Сегодня в Твиттере Блежински попросил Epic прекратить попытки «нанять мою команду», добавив, что он гордится недавно выпущенной игрой Boss Key, Radical Heights, которая работает на Unreal Engine. Сообщается, что наем разработчиков Fortnite mobile связан с тем, что Radical Heights является игрой Battle Royale и, таким образом, конкурирует с суперпопулярной игрой Fortnite mobile от Epic .


«В этом жанре есть место для более чем нескольких игр Fortnite mobile», - сказал Блежински. В другом твите разработчик сказал, что у Boss Key есть «много» идей о том, как выделить Radical Heights в жанре Fortnite mobile, но если Epic продолжит нанимать своих талантов, они могут никогда не появиться. «У нас есть множество способов сделать это нашим собственным, но они могут никогда не увидеть свет, если будут продолжать делать это», - сказал он.


Неясно, сколько разработчиков Boss Key покинули студию Fortnite mobile, чтобы присоединиться к Epic, но эта цифра, по-видимому, достаточно значительна, чтобы Блежински публично высказал свое недовольство. Когда его попросили уточнить, Блежински сказал: «Значительное количество ключевых сотрудников, подвергшихся хирургическому вмешательству, подверглось браконьерству - это почти все, что я могу сказать прямо сейчас». В декабре соучредитель Boss Key Арьян Брюсси покинул студию Fortnite mobile, чтобы снова присоединиться к Epic . Бывший онлайн-инженер Boss Key, который с тех пор присоединился к Epic, Уильям МакКэрролл, сказал в Твиттере, что Блежински не в порядке, когда звонил Epic по поводу найма некоторых из ее сотрудников.


«При всем уважении, предполагать, что Epic - это тот, кто начинает контакты / браконьерство, - это немного самонадеянно», - сказал он. «У всех нас были собственные причины, по которым мы решили оставить BKP в пользу Epic, и вести себя так, будто мы являемся ворованными товарами, немного обидно. Мы - прежде всего люди».


Epic отказалась от комментариев, когда к ней обратился GameSpot.


Бесплатная игра Fortnite mobile от Boss Key Radical Heights была запущена на неделе в Steam в "X-TREME RARLY ACCESS" - и в настоящее время в ней отсутствуют многие важные функции . Студия обязалась продолжать обновлять и улучшать игру Fortnite mobile с течением времени.