Fortnite mobile

Fortnite mobile - Search Where Stone Heads Are Looking Руководство по испытанию - сезон 5, неделя 6


Если вы хотите решить, куда смотрят каменные головы Fortnite mobile, это краткое руководство позволит вам с легкостью найти звезду битвы. Скоро завершится режим снайперской перестрелки в Fortnite mobile. Sniper Shootout возвращается на ограниченное время.


После расширенного цикла обслуживания теперь доступно новое обновление для Fortnite mobile . Он вводит несколько нового контента как в режимы Battle Royale, так и в режим Save the World, включая новое ограниченное по времени событие для первого. [ Обновление Fortnite mobile: Sniper Shootout v2 скоро подходит к концу - Epic Games подтвердила, что его ротация состоится 4 апреля в 5:00.


В течение следующих нескольких дней игроки Fortnite mobile могут принять участие в Sniper Shootout v2, модифицированной версии события только для снайпера в прошлом месяце . На этот раз Sniper Shootout предлагает варианты соло и отрядом. Epic также добавила в режим охотничью винтовку или арбалет, которые были представлены в игре после первой снайперской перестрелки. Однако Magnum был удален из режима.


В дополнение к этому, игроки Fortnite mobile могут найти только легендарное оружие в припасах во время снайперской перестрелки, а эпическое оружие появится только в сундуках с сокровищами. Epic также отключила состояние сбоя для режима, что означает, что сбитые игроки теперь будут немедленно устранены. Вы можете найти более подробную информацию об ограниченном по времени режиме в примечаниях к патчу Epic .


Epic не объявила точную дату окончания Sniper Shootout v2, но ограниченные по времени режимы обычно доступны в Fortnite mobile примерно в течение недели, что дает вам всего несколько дней, чтобы сыграть в нее, прежде чем режим будет удален из ротации. Первоначально игроки Fortnite mobile сталкивались с некоторыми проблемами, когда Sniper Shootout не давал опыта, наград или прогресса, но Epic утверждает, что с тех пор эти проблемы были решены.


Fortnite mobile выходит на PS4, Xbox One, ПК или мобильные устройства вместе с обновлением Fortnite mobile v3.4 . Этот патч добавляет новое оружие в Battle Royale - управляемую ракету - и тематическую пасхальную цепочку квестов для платного режима Save the World. Это также знаменует начало нового набора еженедельных испытаний для владельцев боевого пропуска.

 

Неделя 4: испытания Fortnite mobile: местоположения грузовиков с мороженым и многое другое

Вот с какими проблемами столкнутся игроки Battle Pass на этой неделе.


Сезон 3 Fortnite mobile подходит к концу, но еще не поздно завершить испытания Battle Pass. Задачи четвертой недели Fortnite были непростыми, но с помощью карты главная проблема - выслеживание грузовиков с мороженым - не так уж и сложна.


Полный список проблем Fortnite mobile приведен ниже; один требует, чтобы вы приобрели правильное оружие и эффективно его использовали (нанося определенное количество урона из снайперской винтовки), а другой - вы отслеживаете сундуки на Фабрике промывки или доставляете припасы по карте. В частности, есть два, с которыми вам может потребоваться помощь.


Сейчас играет: Fortnite mobile - 6 распространенных ошибок, которые делают люди


Первый из них не помечен как жесткий; вам сказали посетить пять разных грузовиков с мороженым. Они разбросаны по карте Fortnite mobile - всего их более пяти, некоторые из которых расположены прямо внутри крупных локаций, таких как Tomato Town, Pleasant Park и Retail Row. Другие находятся в менее очевидных местах, хотя вы можете отследить их всех с помощью этой карты, предоставленной пользователем Reddit imkairu.


То, что помечено как сложное, - это задача, которая гласит: «Найдите между башней для транспортных средств, каменной скульптурой и кругом живых изгородей». Эта несколько расплывчатая подсказка указывает вам на точку в юго-восточном углу карты Fortnite mobile в разделе G9. Это просто на краю воды - вы сможете увидеть на скриншоте от пользователя Reddit __Kaneda__ или увидеть карту, которую они предоставили здесь .


Вы можете проверить все задания 4 недели Fortnite mobile ниже. У вас есть весь сезон 3 Fortnite mobile, чтобы завершить их. Вы также можете вернуться к выполнению предыдущих еженедельных испытаний . Теперь доступны испытания пятой недели .


Еженедельные испытания доступны только тем, у кого есть новый боевой пропуск сезона 3 Fortnite mobile, который стоит 950 В-баксов. Он расширяет количество дополнительных задач, которые вам даются в Battle Royale, и позволяет разблокировать больше предметов, таких как наряды, планеры и эмоции. Боевой пропуск сезона 3 также включает в себя новые типы предметов, такие как загрузочные экраны и Back Bling. Ознакомьтесь с нашей галереей наград боевого пропуска, чтобы узнать обо всем, что вы можете получить.


Fortnite mobile Week 4 Challenge