Fortnite mobile

Fortnite mobile анонсирует новое событие с высокими ставками


Новый Fortnite mobile, испытания и экипировка уже в пути. Какие Android-устройства могут играть в Fortnite mobile: Battle Royale? Полный список поддерживаемых устройств. Fortnite mobile уже открыл свой Android беты всех пользователей сейчас, больше не требующих приглашение. Наряду с объявлением о выпуске Epic предоставила список поддерживаемых устройств и рекомендуемые системные характеристики, чтобы вы могли проверить, подходит ли ваше устройство.


Согласно FAQ , поддерживается длинный список устройств Samsung Galaxy, Sony и Google Pixel, а также устройства других компаний, таких как Asus, LG и Nokia. Вы можете увидеть полный список Fortnite mobile ниже. Если вашего телефона нет в списке, не унывайте. Он все еще может работать, пока его спецификации соответствуют требованиям. Студия рекомендует следующие минимальные системные требования для вашего устройства Android для игры в Fortnite mobile:

 

Fortnite mobile на Android теперь доступен каждому - GS News Update


ОС: рекомендуется Android 8.0 или выше, 64 бит
ОЗУ: 3 ГБ или больше (рекомендуется 4 ГБ)
Графический процессор: Adreno 530 или выше, Mali-G71 MP20, Mali-G72 MP12 или выше


Плееры Android и iOS сравниваются с другими мобильными плеерами, и в настоящее время контроллеры Bluetooth и схемы управления Fortnite mobile с помощью мыши и клавиатуры не поддерживаются.


Обязательно посетите официальный сайт Fortnite mobile на своем устройстве Android, чтобы загрузить безопасную, одобренную Epic версию игры. Epic решила не включать в список решил не размещать в магазине Google Play , который оставил дверь открытой для мошенничества, такого как схемы фишинга, обещающие читы или бесплатные V-Bucks. Вот как это можно схватить .


Fortnite mobile в настоящее время находится в 6 сезоне с темой Darkness Rises. В соответствии с этим он предлагает множество жутких и жутких косметических предметов и скинов , и , по- видимому, еще больше в пути . Посетите наше руководство по испытаниям , чтобы узнать, как получить всю добычу в этом сезоне, и ознакомьтесь с некоторыми текущими событиями Хэллоуина в видеоиграх, чтобы отпраздновать сезон ведьм.

 

Подросток продолжает играть в Fortnite mobile, пока приближается настоящий торнадо

К счастью, он и его семья были в порядке.


На этой неделе ужасный торнадо разорвал часть Гринсборо, Северная Каролина, повалив деревья и вырвав с корнями целые дома, - подросток продолжал играть в Fortnite mobile, пытаясь выиграть. Подросток Антон Уильямс рассказал местному новостному агентству WXII 12 об этом страшном событии.


«Я сидел дома и играл в Fortnite mobile, и внезапно я слышу шум», - сказал Уильямс. «Я смотрю в окно и вижу, как от домов передо мной отрывается крыша». Как вы можете видеть на видео, весь дом сдвинулся с фундамента из-за очень сильного ветра, который, по-видимому, достиг скорости более 135 миль в час.


Уильямс добавил, что он хотел продолжить игру вместо того, чтобы искать убежище, потому что он был одним из последних игроков в своем матче с Fortnite mobile. Но когда шторм усилился (в реальной жизни), Уильямс поступил по-умному и сел на корточки со своей сестрой и племянником.


"Я сажусь обратно, потому что в моей игре Fortnite mobile осталось всего пара человек, и я собирался попытаться закончить игру, но потом стало хуже, и я начал видеть, как линии электропередач обрываются, поэтому я сказал своей сестре и моего племянника в ванную », - сказал он.


На вопрос, о чем он думал в это опасное время, Уильямс ответил, что не может отвлечься от Fortnite mobile. «Честно говоря, я думал об игре, но надеялся, что со мной все в порядке», - сказал он.


По сообщению сайта-партнера Fortnite mobile CBS News , местные власти объявили чрезвычайное положение в Гринсборо, а полиция сообщила, что в результате урагана погиб один человек. Тысячи людей остались без электричества, а некоторые дороги стали недоступными из-за упавших деревьев.


Скин Росомахи Логана от Fortnite mobile наконец-то доступен: вот как его получить
На скине изображен легендарный мутант без традиционного снаряжения.


Fortnite mobile была , наконец , добавила урезанную Logan кожи Росомахи , но вы будете иметь , чтобы завершить много проблем, чтобы разблокировать его. Однако, если вы следили за нашими еженедельными руководствами по испытаниям, это не должно быть проблемой.


Скин Росомахи Логан, доступный для разблокировки Fortnite mobile после выполнения 60 еженедельных испытаний и шести испытаний из боевого пропуска Росомахи, показывает героя в майке с большой прорезью спереди. Предположительно, его исцеляющий фактор позволил ему исправить любые повреждения, которые произошли под рубашкой.


Сейчас играет: Fortnite mobile - трейлер игрового процесса Fortnite mobilemares 2020: Месть Мидаса


Логан - третий скин, доступный для Росомахи в Fortnite mobile в этом сезоне, при этом золотые и классические скины будут выпущены на 5-й и 6-й неделях. Ранее были доступны другие скины для оружия и украшения на спине. Вы даже можете переключиться с кирки на его адамантиевые когти. Если бы силы Росомахи были точно представлены, когда вы надели его шкуру, вы были бы почти непобедимы. К счастью, это просто для галочки.


Fortnite mobile недавно начал несколько жутких испытаний как раз к Хэллоуину. К ним относятся вызов по поеданию конфет , полет на ведьминской метле и превращение в буквальную тень своего прошлого. Похоже, что веселье Marvel не прекращается, так как просочился скин Призрачного гонщика . Вы даже можете победить Росомаху в этом сезоне, и мы предоставили руководство по испытаниям в Fortnite mobile, которые вам нужно выполнить, чтобы разблокировать его.