Fortnite mobile

Испытания Fortnite mobile Week 2: оскверненные области, теневые камни и многое другое (6-й сезон)


Мы находимся в разгаре 2-й недели Fortnite mobile : Battle Royale Season 6, а это означает, что игроки могут столкнуться с проблемами на PS4, Xbox One, Nintendo Switch, ПК и мобильных устройствах, хотя и не особенно увлекательной. . Как и в последнее время, новые испытания разделены на две категории: доступные всем и зарезервированные для игроков Fortnite mobile, которые приобрели боевой пропуск сезона 6. В любом случае, их выполнение принесет вам XP и поможет разблокировать некоторые из новых наград 6 сезона, не говоря уже о том, чтобы убить время, пока не появится новое оружие .


Задача, требующая наибольшего внимания на этой неделе, - это посетить все Оскверненные области, которые начали появляться на карте после того, как к концу 5-го сезона Fortnite mobile их посетил таинственный фиолетовый куб. Этих Оскверненных областей разбросано семь. по всему острову, и для выполнения задания нужно просто отправиться ко всем из них в течение нескольких матчей. Вы можете увидеть, где все они находятся, в нашем специальном руководстве по испытаниям Corrupted Areas .

 

Руководство по Fortnite mobile : испытание "Где посетить зараженные районы" - сезон 6, неделя 2, видео


Помимо этого, остальные задачи Недели 2 довольно просты. Один из них заключается в том, что вы используете Shadow Stone в трех разных матчах Fortnite mobile, что может быть достаточно легко выполнено, когда вы путешествуете по разным Оскверненным областям, так как именно там камни наиболее легко появляются. Большинство других задач связаны либо с уничтожением, либо с нанесением урона другим игрокам Fortnite mobile с использованием определенного оружия. Вы можете ознакомиться с полным списком испытаний 2-й недели и наградами, которые они дают, ниже.


Если вы уже выполнили все задания Fortnite mobile прошлой недели и завершили этот последний набор, вы также выполните задание «Группа охоты 2 недели». Наградой за это является специальный экран загрузки, указывающий на бесплатный предмет, спрятанный где-то на карте. Однако вместо обычной боевой звезды на этот раз это бесплатный баннер. Если вам нужна помощь в его поиске, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по испытанию «Охотничья группа на второй неделе» .


Шестой сезон Fortnite mobile стартовал на прошлой неделе, 27 сентября, и в нем появилось множество новых косметических предметов и других наград, которые вы можете заполучить, в том числе очаровательных домашних животных , которых вы можете носить на спине. Вы можете увидеть их все в нашей галерее наград за 6-й сезон Fortnite mobile. Они открываются, когда вы выполняете испытания и повышаете свой боевой пропуск. Если вам нужны указатели, вы можете найти советы по всем испытаниям, доступным на данный момент, в нашем обзоре испытаний 6-го сезона .

 

Fortnite mobile: сезон 6, испытания 2 недели


Событие Хэллоуина 2020 года Fortnite mobilemares возвращает Мидаса и позволяет вам владеть транспортными средствами
Любимый фанатами шпион Мидас вернулся, а колумбийский певец Джей Бэлвин дебютирует с новым синглом в ночь на Хэллоуин.


Fortnite mobile последний патч «s пошел жить, и в дополнение к существенно сокращается размер игры , он также начинает новую версию своего ежегодного Хеллоуина. Fortnite mobilemares 2020: Месть Мидаса украшает королевскую битву для жуткого сезона и позволяет игрокам, потерпевшим поражение в режиме одиночной игры, дуэтов или отрядов, воскреснуть в виде смертоносной Тени.


В качестве одного из этих существ игроки Fortnite mobile наделены сверхъестественными способностями и даже могут владеть транспортными средствами, выслеживая оставшихся конкурентов, у которых еще есть пульс. Игроки могут дать отпор новым предметам, таким как тыквенная гранатомет, арбалет охотника на демонов и ведьмин метлы.


Сейчас играет: Fortnite mobile - трейлер игрового процесса Fortnite mobilemares 2020: Месть Мидаса


Fortnite mobilemares 2020 будет проходить с 21 октября по 3 ноября, и вам будет предложено собрать множество наград и выполнить задания. Некоторые из специальных наград включают Shadow Wrap Мидаса, Кирку Smash O'Lantern, Bobo Back Bling и многое другое. Также есть новые испытания, в том числе та, которая просит вас стать тенью .


Новый костюм Party Trooper также будет доступен с 1 ноября, и поклонники колумбийского певца Джей Бальвина могут заработать бесплатный костюм, когда принц Реггетона даст концерт в Fortnite mobile. Вечеринка после смерти Бальвина начинается на главной сцене Party Royale 31 октября в 18:00 по тихоокеанскому времени / в 21:00 по восточному времени и станет началом дебюта новой песни.


Для тех игроков Fortnite mobile, которые предпочитают проводить время на охоте за мусором, цифры кода, открывающего Wrath's Wrath Wrap, будут скрыты на четырех островах, вдохновленных Fortnite mobilemares. Новый остров будет открываться каждый день до 24 октября, и вам нужно будет до 27 октября погасить код и заработать новую косметику для оружия.


После запуска этих консолей Fortnite mobile осуществит переход следующего поколения на Xbox Series X и Series S, а также на PS5 . Еще в сентябре Epic Games показала, как Fortnite mobile работает на PS5 , показав большое обновление по сравнению с версией для PS4. В 2021 году произойдет еще одно существенное обновление, когда Epic добавит в игру Fortnite mobile поддержку Unreal Engine 5.