Fortnite mobile

Fortnite mobile: где временные испытания в 6 сезоне? Карта и руководство (задание 3 недели)


Четверг знаменует собой еженедельное обновление испытаний в Fortnite mobile : Battle Royale, и последнее не является исключением. 3-я неделя 6-го сезона уже началась с новым списком из семи испытаний, которые необходимо выполнить до конца сезона Fortnite mobile. В частности, одно из них может оказаться трудным, так как вам нужно будет отслеживать и проходить различные испытания на время. Мы собрали краткое руководство, видео (см. Выше) и карту, чтобы помочь вам сделать это быстро; вот куда идти и что делать.


Речь идет о полных испытаниях на время , которые вы, возможно, помните по 5-му сезону Fortnite mobile, когда этот тип испытаний дебютировал. Что нужно сделать, и процесс его выполнения не изменился, так что вот разбивка. По всему острову разбросаны предметы коллекционирования синих секундомеров, и когда вы возьмете один из них, у вас будет выделенное количество времени, чтобы собрать остальные из них, которые появляются в этом районе Fortnite mobile. Если вы ещё новичок, это может потребовать проб и ошибок, поскольку некоторые предметы коллекционирования требуют, чтобы вы проложили свой путь к ним. Естественно, это означает, что вам понадобятся соответствующие ресурсы для создания необходимых платформ. В некоторых областях также может быть полезно сесть в автомобиль, чтобы сделать это быстро, поэтому вам нужно будет почувствовать, что это?

 

Руководство по локациям Fortnite mobile Time Trials - сезон 6, неделя 3


Когда дело дошло до определения места проведения испытаний на время, мы рекомендуем сначала решить другие задачи, но не упускать из виду синие датчики секундомера. В частности, задачи «обыскать сундук в Lonely Lodge» и «посетить Risky Reels и Wailing Woods» - это хорошие испытания Fortnite mobile, на которые стоит обратить внимание. Эти две проблемы связаны с путешествием по карте, поэтому вы, вероятно, столкнетесь с некоторыми испытаниями по пути. Это отличный способ упростить процесс выполнения задания. К счастью, по всему острову разбросано множество рассчитанных на время испытаний. Те, которые мы нашли, перечислены ниже вместе со скриншотами их местоположения.


За пределами храма помидоров (между G3 и G4)
Слева от Dusty Divot (F5)
На вершине холма к югу от наклонных башен (D6)
Мост возле сменных смен (D8)
Убежище злодеев (между B4 и B5)
Пройдя три испытания на время, вы получите 10 драгоценных боевых звезд. Остальные проблемы не должны быть такими сложными. Взгляните на наше полное изложение задач 6-го сезона и 3-й недели, чтобы узнать о них подробнее.


Fortnite mobile в настоящее время немного пугает Хэллоуина, и если хотите быть более эффективным, внушая страх другим игрокам Fortnite mobile, разработчик Epic Games выпустил кучу новых косметических средств, которые стоит проверить. К ним относится скин Skull Trooper, который долгожданно возвращается с несколькими дополнительными параметрами настройки. Также есть новый скин Skull Ranger для модели женского персонажа, инструмент Skull Sickle Harvesting Tool, необходимый для этого предвестника гибели, и Crypt Cruiser Glider, чтобы вы выглядели как смерть, парящая в небесах Fortnite mobile. Все они могут быть приобретены во внутриигровом магазине за В-баксы.


Тем не менее, самый популярный предмет в игре Fortnite mobile на этот Хэллоуин, несомненно, - это призрачный портал на спине, излучающий призрачные видения других скинов. Чтобы получить это, вам нужно выполнить испытания Skull Trooper, что потребует немало усилий. Здесь вы можете увидеть все испытания Skull Trooper и новую косметику .


Если вам нужен перерыв в работе Fortnite mobile, Epic представила новый ограниченный по времени режим под названием Disco Domination . В этом режиме две команды должны взять под контроль большинство танцполов на острове. Естественно, чтобы обезопасить танцпол, нужно танцевать достаточно долго, чтобы поднять дискотечный шар. Этот режим был добавлен как часть обновления Fortnite mobile 6.02, которое также включало новое оружие Quad Launcher. Вы можете прочитать об обоих этих дополнениях, а также о других настройках и изменениях в примечаниях к обновлению Fortnite mobile 6.02 .